Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 296

Тема: Испания / Spain

  1. #61
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я была в коста дораде а отеле естиваль паркклассно что он находился прям в городе,можн было походить и погулять за пределами отеля(не то что в турции...)
    на море волны были огромные по началу,затем стихли,но было очень весело
    ездили в реус за покупкаи,отоварились на весь год... была в барселоне(там классно) в музее пикассо и дали и еще в замке его жены галы.была в порт авентуре!прокатилась на всех горках которые там былибыло здорово!и совсем не с трашнов общем,мне понравилось практически все
    люди злые ...

  2. #62
    Группа удаления
      "The Best Avatarsmaker", "Солнечный луч прозы"
    Аватар для Akula
    Регистрация
    27.06.2003
    Адрес
    город
    Сообщений
    284
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ох... почитала темку, чуть слезы не полились =))
    Все-таки как здорово было в Испании, а особенно запомнились.

    Порт Авентура
    рыцарский турнир
    Будь моя воля, я бы поселилась в Порте %) Сейчас очень жалею, что испугалась прокатиться на некоторых атракционах, в том числе на "Дракон Хан" (кстати, эта горка попала в Книгу рекордов Гиннесса по количеству мертвых петель )
    Мафия бессмертна

  3. #63
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я тоже побоялась прокатиться на драконе хане и тоже очень жалею............

  4. #64
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Дракон Хан" (кстати, эта горка попала в Книгу рекордов Гиннесса по количеству мертвых петель )
    о да!ето вы зрякстати,мертвые петли почти не замечаешьа , когда смотришь на ету горку потом,когда уже прокатилась, страшно становится,потому что она такая огромная и гордость берет,что я там была
    люди злые ...

  5. #65
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня облом....мы этим летом должны были ехать в Испанию...мне как-то пофиг было...а потом у меня бротелло родился...и случился облом!зато теперь с каждым днем все больше и больше туда хочу!...
    Бери косу - мочи попсу!!!

  6. #66
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Живу и перенасытилась уже.
    Малага.

    В Мадрид хочу,хотя бы в Универ поступать.ЭхЪ...Мадрид... была я там,жаль,что мало совсем %(
    А многими причисленная к супер-романтическому и красивому городу - Барселона неочень понравилась.
    В прошлом... IngriD

  7. #67
    Heavenly
    Гость
    Кто-нибудь, расскажите про Андалуз(с)ию!!!

  8. #68
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Natka
    как бы я хотела в испанию,кто бы знал! и самая большая мечта- сходить на сантьяго бернабео
    Эх,Natka, знаю почему именно на этот стадион...
    А про Андалузию ниче не слышала?

  9. #69
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    beYonD, Я была в том же отеле Эстиваль Парк, причем два раза. Последний раз - этим летом. В принципе отель хороший, но мы туда больше не поедем, так как у нас там произошел один неприятный случай. Мы жили не в самом корпусе, а в отдельных домиках по несколько квартир, у которых был свой бассеин, и т.д. И у нас 4 номера обокрали, забирались через крыши, на балкон(зачем вообще там сделали лестницу с балкона на крышу??), взламывали двери балкона. У некоторых украли целый сейф со всеми драгоценностями и паспортами, у нас же фотоаппарат за 1000 долларов, а деньги не нашли, так что нам можно сказать еще повезло! А еще сумку нашу дорожную украли, чтобы туда сейф из соседнего номера сложить! Слава богу из сумки все вытряхнули: и паспорта, и деньги, которые они не заметили! Вот так вот.
    В Барселоне дважды была, первый раз даже застала в зоопарке еще живого единственного в мире белого гориллу. Второй раз когда мы приехали, его уже не было, но там создали целый музей, есть видеозаписи где он еще маленький. Барселона вообще мне понравилась.
    А в Порт Авентуре я тоже второй раз была, первый раз я была маленькой, и меня не пустили на Дракон Хан из-за роста..было так обидно! Но в этот раз я накаталась на нем вдоволь! Пока плохо не стало! Хочу еще туда!

  10. #70
    Paloma de sumy
    Гость
    Ia zivy v andalycii..gorod malaga..yze zdes' 1 god..ne nraitsya hochu domoi...

  11. #71
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    расскажите мне про мадрид, че там есть, как море?

    [ADDED=Natka]1102953441[/ADDED]
    ^AnNeLLe^
    а майка Касильяса есть и в Питере. Везет тебе тыбылав Испании, мне надо кучу бабла накопить и тоженаверно поехать. А что ж ты на игру не сходила?
    ..а я Vol

  12. #72
    Алишка
    Гость
    Emma,
    У меня в Испании утащили из номера 600 евро, пока я ходила на завтрак вниз)ключами открыли...

  13. #73
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Paloma de sumy
    Ia zivy v andalycii..gorod malaga..yze zdes' 1 god..ne nraitsya hochu domoi...
    Paloma de sumy,Расскажи, пожалуйста, по подробнее: почему не нравиться(скучаешь?), как ты там оказалась, положительные стороны… Очень интересно узнать.

  14. #74
    Paloma de sumy
    Гость

    Разговор

    Попала я суда потому , что мама забрала...Не нравится потому, что мало друзей...с испанками не могу найти обший язик...единственое , что мне здесь нравится , то что у них тут люди гуляют с детьми до 00.00 и ето нормално..спокоино на улицах, мдаааааа...воров хватает, за то никаких тебе пидаров поджидаюших тебя в кустах или темный подездах....чистота,порядок, но больше всего нравится МОРЕ !!! (если есть еше вопросы спрашивайте !!!)

  15. #75
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Алишка, и что ты сделала? Обязаны по-моему вернуть!

Страница 5 из 20 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •