Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 296

Тема: Испания / Spain

  1. #46
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Первая американская горка была Драконом Ханом. Абсолютно ничего страшного, когда летишь верх тормашками, единственный удручающий момент, когда едишь по извилине - ровно-верх тормашками-снова ровно =)) Сильно, я бы сказала =)) А так.. ничего страшного, абсолютно. Даже забавно %) Поднимаешься на горку - все хихикают, чуть спускаешься, перед резким спуском - все замолкают. А потом ка-а-а-ак заорут Кстати, НИКТО не кричал, когда вниз головой едешь Это по-моему, самое неинтересное =) Тем не менее, мне сказали, что я была ровного зелёного цвета =) От радости, видимо
    Не нравится одно - при резком спуске тебя не прижимает, а наоборот - отталкивает.

  2. #47
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Люди кто нибудь был в Коста-Браве??? Как там город?
    Расскажите как там погода в конце июля и еще может кто-то был в отеле Hesperia Centurion****???Просто в интернете очень мало отзывов об этом отеле...может подскажете советом...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  3. #48
    Annelle
    Гость
    Igrushka, я только-только вернулась. Я понимаю, ты тож из Латвии, да? Мы летели из Риги через "Новатурс". В какой город именно ты едешь? В Ллорет де Мар, в Тоссу де Мар, в Санту-Сусанну? По мне так - Тосса - самая красивая, в Ллорете - много развлечений, а вот Санта Сусанна мне не очень нра, там только одна улица прикольная. Погода - думаю, в районе 30 градусов, но это не особенно чувствуется, влажность довольно большая. В море вода 18-20, ну эт сейчас, а к концу июля должна быть наверное теплее.

  4. #49
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для beYonD
    Регистрация
    18.03.2003
    Адрес
    здесь классно:)
    Сообщений
    624
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    все.я точно еду в коста даурадакак я хочу в порт авентуру!название отеля правда не помню...еду 17 июлядождаться не могу!
    люди злые ...

  5. #50
    Annelle
    Гость
    beYonD, не забудь взять с собой сухую одежду в Порт Авентуру!))) Если не хочешь потом ходить весь день мокрая после "Гранд-Каньона", "Силвер Ривер" или "Тутуки Сплэша"!!! Обязательно сходи на атракцион "Сиа Оддисей", будет очень неожидано! Из горок - Драгон (главное, не обращать внимание на то, что эта фигня, которой тебя прижимают к креслу, шатается - открыться она не может! (ну не должна, во всяком случае!), а так все путем!). Еще прикольные горки, где едут два поезда - красный и синий, мертвых петель нет, но все равно приколно. "Эль Дьяволо" - ну по мне так не очень страшно, если хочеться ощущений, надо садиться в последние вагончики, которые поедут задом)))

  6. #51
    Maya
    Гость
    April Когда я в Андорре былf тоже дождь шёл! В самом конце, когда мы уже уезжали. Может мы в одном автобусе даже были?! Жаль я раньше не увидела твоё сообщение, может быть как-нибудь бы встретились!
    Я была на экскурсии Дали, в Андорее и в Барселоне(коррида и фонтаны) у нас ещё гидом была такая женщина приятная - Татьяна, а фирма кажется Algret.

  7. #52
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди,знаете,что я вам скажу,лучше Барсы,я ничего не видела.Обожаю Барселону.Всем советую съездить туда.Там кстати,рядом с этой знаменитой площадью есть большой торговый центр.В нем можно много всего классного найти!
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  8. #53
    Annelle
    Гость
    Maya, Наверное, были! Фирма Алгрет! Хе-хе))) Водителя автобуса случайно не Хосе звали? А Татьяна такая невысокого роста, худенькая блондинка? Из экскурсий я была в Барселоне (обзорная), в Андорре, в Порт Авентуре, на Рыцарском Турнире + Фламенко. Как там на Корриде? Я не осмелиласт пойти(((
    Aaliyah, да, Барселона, город моей мечты. Может быть, поеду туда учиться. Надо чуть каталонский подтянуть))) Ты наверное имеешь в виду площадь Каталунии. Я в тот торговый центр не зашла, но зато походила по улицам торговым, которые выходят на площадь - тож много магазинов прикольных. Саграда фамилия очень впечатлила - по-моему, Гауди - гений!

    [ADDED=Я*тебя*сьем!*]1089379968[/ADDED]
    А на стадион Барсы нас не отвезли, блииин. У них там все боготворят Роналдиньо и Давидса, а поголовно ненавидят Фигу. Хехе

  9. #54
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    но зато походила по улицам торговым, которые выходят на площадь - тож много магазинов прикольных.
    Да-да,помню...но представь себе,я тогда там футбольную майку не нашла!А вроде всего полным полно.
    А на стадион Барсы нас не отвезли, блииин. У них там все боготворят Роналдиньо и Давидса, а поголовно ненавидят Фигу. Хехе
    Тогда,кода я была,боготворили Савиолу.А мы стадион мимо проезжали.Но все равно,огромное впечатление он произвел...даже с расстояния повеяло футбольным духом...эх..

    [ADDED=Aaliyah]1089380323[/ADDED]
    Водителя автобуса случайно не Хосе звали
    У нас тоже водителя так звали.Да у них так всех водителей зовут
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  10. #55
    Maya
    Гость
    Я*тебя*сьем!*, Хосе! Его звали Хосе, он ещё нас по всему городу провёз вместо того чтобы просто встать на парковку. А Татьяна не блондинка, а брюнетка с милированием.
    На корриде очень понравилось я вобщем то не кровожадная, но быков не было жалко. Нам ещё очень повезло т.к. мы попали не конную корриду, а она бывает очень редко. Могу фотки прислать.

  11. #56
    Annelle
    Гость
    Maya, я была в том автобусе!!!! Сто пудоффф!!!
    Aaliyah, а я искала себе майку Касильяса ... не нашла ни одной!!! (((( Всяких Рональдиньо и т.д. - на каждом углу, а Икерчика нетуууу

    [ADDED=Я*тебя*сьем!*]1089381551[/ADDED]
    Мы мимо стадиона тож проезжали, но эт не то, я хотела попасть внутрь, рукой дотронуться до газона...

  12. #57
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А кто-нибудь в Мадриде был?Я очень хочу этим летом туда съездить.Люди,расскажите как там...
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  13. #58
    Annelle
    Гость
    www.espana.ru - рекомендую почитать всем, кто собирается в Испанию.

  14. #59
    Алишка
    Гость
    Барселона в самом деле оч красивый город!!!
    В Порт Авентуре помню мы с мамой прокололись в китайском ресторанчике, он самый крупный "из 5 стран" в разделе парка "Китай"!Знайте, там одна порция на 2-4 человека!

  15. #60
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я была в Испании в этом году , виюне.Мне там понравилось.
    Люди, мой вам совет-посетите порт Авентуру(просто улет),Рупит и Бесалау(Два древних городка 16 века) и съездите на рыцарский турнир(хорошо поставленное театрализованное шоу).Вобщем впечатлений много, загар отличный и за плечами 2 недели хорошего отдыха!Ах, чуть не забыла,жила я в Коста Браве, Лорет Де Мар......

Страница 4 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •