Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 296

Тема: Испания / Spain

  1. #16
    Старожил Аватар для Антуанетта
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    233
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я очень хочю по бывать в Испании
    Друзья приходят и уходят, а враги накапливаются...

  2. #17
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хех, была я в вашей Испании Тараканы в столовой, какие-то психи на улицах и жуткая погода - это только сотая часть аргументов, почему я никогда больше не поеду на Майорку =))

  3. #18
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Melodiana
    Ну психи на улице конечно встречаются, но немного... Тараканы в столовой, мдя.. это конечно хреново, но это зависит от отеля. Жуткая погода - ну это просто не повезло.
    И вообще все эти аргументы зависят от места....
    однажды вместо солнца взошла овца

  4. #19
    Старожил
      Design fairy, Profi photographer, Photographer of May, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Web-creator
    Аватар для Melodiana
    Регистрация
    13.02.2001
    Адрес
    М
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Blaz-ze, правильно. Так что,может, в Испанию я еще и поеду, но Майорка - не для меня

  5. #20
    Ameli
    Гость
    Melodiana ну психи я думаю есть в любой стране , равносильно как и
    Тараканы в столовой
    и
    жуткая погода
    хотя насчет последнего я тебя понимаю: когды мы собирались в испанию, мы хотели отдохнуть на пляжике, понежиться на солнышке, позагорать, погулять..... но когда там начались ливни......... скажу одно: было обидно

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Нимфетка
    Регистрация
    19.06.2003
    Адрес
    Ekaterinburg
    Сообщений
    94
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в Испании два года назад. Побережье Коста-Дорада местечко Ла-Пинеда. Много итальянцев там работало. Вообще что итальянцы, что испанцы очень веселый народ.
    Отель у меня назывался Palace Pineda ****. Антураж отеля конечно соответствовал всем звездам, но испанцы очень ленивые люди и обслуга там работает "через задницу"


    Из самых сильных впечатлений конечно Порт-Авентура, мы там на целых два дня застряли, зато на всем перекатались.
    В Барселону пару раз ездили самостоятельно на электричке. Много что успели посмотреть. Один раз тур покупали Вечерняя Барселона - просто класс!!!, всем советую.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для KiSSa-c-бЯнтOм
    Регистрация
    16.05.2003
    Сообщений
    374
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эээх... как бы я хотела в Мадриде побывать...
    Football... we love it!
    ***God is gay***

  8. #23
    ~Magical Cat~
    Гость
    Ameli подкинь пару фраз....хоть послушать как они там говорят...

  9. #24
    Ameli
    Гость
    Magical Cat Пару? лана
    Не говорю по испански - Но абло эспаньол
    Извините - пердон (ох как ме нравица это словечко

  10. #25
    Ameli
    Гость
    Эхх........оказывается я летом в испанию поеду.........не очень то и хотелось.......

  11. #26
    §*Джулиана*§
    Гость
    Ameli, Зря ты так говоришь в Испании круто, особенно Парк Port Aventyra Этот парк очень похож на Дисней Ленд в Париже, ну я имею ввиду приблизительно, если поедешь на экскурсию в музей Сальвадора Дали, то не пожалеешь и будешь в 20 км от Франции!

  12. #27
    Maya
    Гость
    А я 19.06 поеду, в Косту-Браво, я была уже на Ибце, эх жалко мне тогда было всего 9.

  13. #28
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    Испания всё же не для пляжного отдыха. По ней интересно ходить, развлекаться...
    Что говорить о Порт Авентуре - не только просто впечатляющие качеством и внешним видом сувениры на любой вкус, но и сумасшедшие горки, на которых покататься - одно удовольствие!
    Сама Барселона очень чистая, люди интересные. А узенькие улочки - одно загляденье! Особенно в дождь идти босыми ногами по тёплому асфальту %)
    Живой город, насыщенный красками

  14. #29
    Дашуля
    Гость
    Ameli
    В том году!Хотели еще поехать в этом году, даже забронировали отель на Майорке, Leman****, но потом подумали и решили ехать а Париж))
    Я в Palas Pineda тоже была!И в Estival Park - и там, и там по неделе, но 3 года назад.

  15. #30
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Я была года четыре назад в Салоу. Прекрасный город! Море, правда, было довольно-таки далеко от нашего отеля, но зато оно было чистым-чистым! А как красиво выглядит, когда лучи солнца попадают на воду, и в ней тысячами плавают золотистые песчинки! Да и Порт Авентура оправдал мои ожидания.
    В Барселоне советую всем посетить шоу фонтанов!
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

Страница 2 из 20 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •