Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 296

Тема: Испания / Spain

  1. #91
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka можно подумать, мы туда из-за моря собираемся ехать

  2. #92
    Justine
    Гость
    Вовсе не грязное!!! Это зависит от того, где отдыхать... Там где я была - просто потрясающий пляж. Вот только жаль, что в Испании все пляжи общественные. Частных, или платных (чтоб не так много народу было) совсем нет.

  3. #93
    Ashlee
    Гость
    Коста Даурада - супер местечко!
    Рядом Салоу, что значит куча ночных клубов!!! Испанцы меня не привлекали, да и куча европейских туристов тоже - они все на одно лицо!!! Барселона - красивейший город!!! Я прямо влюбилась!

  4. #94
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Ashlee, А ты, когда была в Барселоне, посещала Музыкальный фонтан?
    Мы когда там гуляли было так классно и мы попали на классическую музыку..вообще Барселона со своими узкими улочками- прелесть!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #95
    Justine
    Гость
    Ashlee, Я была на побережье Коста дель Маресме, это совем рядом.
    Барселона - действительно, просто потрясающе! Вообще, в Испании что-то такое притягательное есть, своеобразное.... Это любовь с первого взгляда

  6. #96
    Ashlee
    Гость
    Igrushka, мне пожалуй больше всего понравился театр-музей Сальвадора Дали! Будучи его большой фанаткой это было для меня огромным открытием!!!

  7. #97
    Justine
    Гость
    Мне больше нравится Гауди. Саграда Фамилиа и парк Гуэль - пожалуй. это больше всего понравилось... Дом Батло, опять же гауди.
    Музей Сальвадора Дали - местечко своеобразное, необычное - это еще слабо сказано. Впечатляет.

  8. #98
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    А мы не были в Музее Сальвадора Дали ...Интересно многое потеряли..хм...
    Мне больше нравится Гауди. Саграда Фамилиа
    Это вообще такое построение...Ужасть...Такое высокое и красивое!
    Когда была в Испании- Каталония, мы посетили Монтсеррат (обалденный собор в своеобразных горах)
    Винодельню Торрес (там давали пробывать вино- родителям, а я пила настоящий виноградный сок..он такой вкусный)
    Мужской монастырь Поблет- там тоже красиво, особено внутренний дворик..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #99
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а мне очень Валенсия нравится, хотя конечно самый красивый город - это Барселона

  10. #100
    Ashlee
    Гость

    Одобрение

    Мне еще очень понравился средневековый замок с рыцарскими турнирами!!!!
    Вот это было дело! Ресторан, в котором из столовых приборов только салфеточка, вино и зрелище! Супер! После нескольких бутылок вина (добавку которого мы нагло выпрашивали у своих соседей) мы там занялись таким чирлидерством!!!!!! Думаю, нас запомнили надолго!

  11. #101
    Justine
    Гость
    Igrushka, В Монтсеррат я тоже была А ты спускалась в маленький храм внизу, где саму статуэтку нашли?

  12. #102
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    в маленький храм внизу
    Агась, кстати мне понравился сам транспорт (поезд) который доставляет наверх...
    Короче там очень преочень красиво, а горы таких разных форм..ого..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  13. #103
    Justine
    Гость
    Igrushka, а так вы на фуникулере спускались к тому месту, где уже статуи начинаются... А мы вот пешком шли... Два километра туда, два обратно. Под конец уже просто с высунутым языком упали на ступеньки лестницы и отсиживались почти полчаса. Зато вид просто потрясающий. С фуникулера некоторых мест не видно, а там такая панорама открывается....

  14. #104
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А если ехать в Испанию отдыхать дней на 10, только именно, как на курорт.На сколько это будет отличаться по стоимость от Турции? Очень хотелось бы знать, т.к. хочу уговорить мамку туда поехать летом. Хотела на Кубу, но мама против, говорит, там революции, и пр. =(
    Расскажите, пожалуйста, стоимость, сколько часов лететь?
    Любовь, как ветер-ее не видишь, но чувствуешь...("Walk to remember")

  15. #105
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Dasha,
    Хотела на Кубу, но мама против, говорит, там революции, и пр. =(
    Извини, но глупости!
    Расскажите, пожалуйста, стоимость
    Того что ты сказала- мало, ещё нужно указывать кто (сколько человек летит) и куда заселение!- это очень вадно!
    Но я взяла из расчета 2взрослых, на 10 дней, заселение в ****отель:
    Испания: 878$
    Турция: 985$
    Разница не большая, но туров в Турцию по 10 дней очень мало идут лишь по 7дней\ 8 ночей или 14 дней\ 15 ночей...
    Dasha, Обращайся, если надо будет ещё!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 7 из 20 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •