Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #106
    Nonsense
    Гость
    Никаким.. мат скорее отражает его уровень...
    То есть по-твоему умный чел никогда не заматерится? Хе) чушь полная

  2. #107
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NonSenSe,
    То есть по-твоему умный чел никогда не заматерится? Хе) чушь полная
    зависит от ситуации
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  3. #108
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В случае русской культуры - мат неотъемлемая ее часть.. этакая возможность отпустить душу.. а девушка не человек штоли.. не ну я неговорю, что она через слово Бл**ь должна говорить, но извините уж, порой приходить раговаривать с людьми на одном языке..
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  4. #109
    Nonsense
    Гость
    зависит от ситуации
    Аха... то есть... вот чел... ну напр умный... Пошел, упал, сматерился... по-твоему, раз мат - отражение уровня интеллекта, то тот чел на самом деле не умный... *потому что чел, который сматерился по определению не может быть умным*
    так?)))
    Или у этого умного чела на мнгновение *когда он сматерился* упал уровень интеллекта?
    Хы))) не пойму вашей логики)

  5. #110
    Участник Аватар для Katrin#1
    Регистрация
    22.12.2003
    Адрес
    ЕС
    Сообщений
    139
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня бесит када матерятся...хотя я сама тоже хороша=))ну млин..ненаю, приходится что ли=)хотя еси че-нибудь не так, или сломалось че-нить..обяз. скажу любимое слово на б...Ь=)))вот такая вот я=)

  6. #111
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NonSenSe, ну да.. мат еще на мозги разлогающе действует, а на личность вообще эффект деградации имеет.. ага..
    короче, я высказалась тогда в очень узком смысле.. не парся..
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  7. #112
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    считать ли словечки "хз" и "туева хуча" матом?!
    Chiffa, обязательно! Ты же знаешь, что это просто искаверканные слова(сама знаешь КАКИЕ), подскаэу: одно из них ТУЧА а "хз" - это сокращение, и сокращение от мата, поэтому матом считается хоть как!
    Вай-вай-вай))) Какой ужас... у нас 3/4 всех челов страны - тупицы...
    NonSenSe, совершенно верно! А ты разве не догадывалась об этом? Где у нас гении? За границей! А в России? Да их ЕДИНИЦЫ остались, умных побольше, но придурков уж очень много
    Никаким.. мат скорее отражает его уровень...
    DarkLad, договаривай до конца предложение Мат отражает его уровень... РАЗВИТИЯ, причём умственного...
    Или у этого умного чела на мнгновение *когда он сматерился* упал уровень интеллекта?
    Почему же упал уровень интеллекта упал? Просто до этого момента у него был этот уровень невысок Никакой умный человек не использует в своём лексиконе мат - одно дело, что он его знает в совершенстве, но другое - использовать, так вот что я вам скажу: мат - это паразит языка и он только оскверняет великий и могучий наш Русский, но никак не усиливает его! Нужно пользоваться Русским языком, а не матерным.
    Вы ещё не готовы понять...

  8. #113
    Nonsense
    Гость
    Где у нас гении? За границей! А в России?
    Кхм... ты думаешь, за границей нет русского мата? По-моему он везде , и используют его далеко не иностраннцы, а русские =)
    По-моему та мысля, что умный чел никогда не сматерится - бред...
    Почему же упал уровень интеллекта упал? Просто до этого момента у него был этот уровень невысок
    Фигня... Разграничивать людей на умных и тупых по использованию мата - это неправильно... По-моему, почти каждый чел хоть раз да сматерился *может не вслух, а про себя* Это не является показателем его тупости...
    Вот ты скажешь, ты ни разу не сматернулся? Да не верю
    мат - это паразит языка и он только оскверняет великий и могучий наш Русский, но никак не усиливает его!
    А по-моему мату ужо стока лет, скока и нашему Великому Могучему

  9. #114
    Ольд Нехфэл
    Гость
    Знаете что? мат нужен тогда, когда по-другому не сказать. а то что это безкультурье - неправда. это безкультурье, когда не по делу. Даже граф Лев Толстой употреблял мат. а что касается тех, кто по-другому не понимает - в их случае мат полезен, когда надо отшить.

  10. #115
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, ну не смешите вы меня.. такое ощущение что это не форум, а институт благородных девиц... покажите мне на этом форуме хоть одного человека, который НИ РАЗУ в своей жизни не произнес матерное слово? Больше чем уверена, что таких здесь нет.. хотите вам экскурс из истории .. слово БЛЯДЬ (учтите - это не мат) в 16 веке означало "зло" в отнашении к христианской религии, явным примером подобного употребления этого слова является памятник русской литературы "Житие Протопопа Авакума", хто не верит, можете почитать, так что прежде чем говорить о понятии "мат" надо сначало определить, что вы к нему относите...
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  11. #116
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Слово Х.У.Й.(не мат, а именно м. половой орган) произошло от слова хуить, прятать, так что мат - это нормальные слова, которые почему то перешли в неприличные, слово член тоже самое, пусть тоже будт матом...
    ДАЖЕ ПУШКИН употребляет слово сволочь в "Истории Пугачева", кто читал знает...

    Ой, ну не смешите вы меня.. такое ощущение что это не форум, а институт благородных девиц... покажите мне на этом форуме хоть одного человека, который НИ РАЗУ в своей жизни не произнес матерное слово? Больше чем уверена, что таких здесь нет..
    с тобой полностью согласна
    I seek you: 209552095

  12. #117
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне очень нравиться это формулировка .."я матерюсь немного".. а немного, это сколько? Разве мат у нас в граммах измеряется, или в сантиметрах или литрах на квадратный метр?
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  13. #118
    Riana
    Гость
    Моему парню очень не нравится, когда девушки матерятся или просто некрасиво выражаются. Поэтому он со мной встречается, я-то никогда не выражалась. А вообще-то девушкам ужасно не идет материться. Когда со мной рядом идут парни и выражаются, я стараюсь побыстрее уйти от них, противно как-то становится. А вообще мои друзья и знакомые не матерятся, по крайней мере при мне.

  14. #119
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от NonSenSe
    Вай-вай-вай))) Какой ужас... у нас 3/4 всех челов страны - тупицы...
    Да уж, тут и поспорить не с чем. Интересно, а сколько из них в ИНЕТЕ висит и матерится???

  15. #120
    Herr Schatten
    Гость
    Цитата Сообщение от NonSenSe
    Или у этого умного чела на мнгновение *когда он сматерился* упал уровень интеллекта?
    А зачем, когда упал или просто долбанулся об какую-то хрень, материться? Значит подсознательно для такого человека это слово является приемлемым, нормальным. Это разве нормально, когда каждый раз падая или просто выражая свою досаду или иное ненативное чувство, человек будет говорить "бл..." и т.п.? По-моему, если человек подсознательно принял мат как нечто нормальное - его интеллект явно невысок, ибо не сумел "отфильтровать" такую гадость

Страница 8 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •