Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #31
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    матом пользуются только умственно отсталые дегенераты, которые просто не могут выучить русский язык(мозгов не хватает).
    Я просто плакал весь ...

  2. #32
    Гуру
      "Серебряный пиит", "Поэт. Приз читательских симпатий. Третье место. Лето 2006", "Опасный знаток английского"
    Аватар для Kosh
    Регистрация
    11.09.2003
    Адрес
    Vorlon
    Сообщений
    1,477
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jester ты это к чему?
    Вы ещё не готовы понять...

  3. #33
    Старожил Аватар для Jester
    Регистрация
    24.02.2003
    Адрес
    Deutschland
    Сообщений
    230
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    B.Niger
    Да так ... Матерюсь я довольно регулярно, но как-то никогда не задумывался, каким образом это меня характеризует ... Ты мне прям глаза открыл.

  4. #34
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Queen of sorrow, сголасна полностью.

    И компания не всегда играет роль - если меня признают и уважают, то я смогла заслужить это без мата и курения и поддерживаю свой статус так же.

    Хотя со мной ссориться - себе дороже. Я родным языком хорошо владею, плюс память у меня хорошая, так что могу облить грязью, если надо, в исключительно вежливых, приличных и цензурных выражениях. Зато эффект будет похлеще.
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  5. #35
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возраст для рождения ребёнка должен быть не менее 30-35 лет, а никак не 17, когда даже родить не может, потому что маленькая!
    Это чтоли причина мата? По-моему, вас не в ту степь унесло слегка...
    А в 30-35 лет рожать ПЕРВОГО ребёнка нельзя, поздно слишком! Бред в общем... Даже в 17 лет можно родить ребёнка более здорового, чем в 30... тем более в 35... а так.. родишь слабого и больного, но воспитаешь зато с умом, кому это надо? больной ребенок... Да и вообще.... моя младшая сестра.. рождена в 30 лет... но воспитана намного хуже меня...
    Думать надо головой перед тем, как ложиться в кровать с каждым попавшимся...
    Мдаа.... ну намешал, гражданин, в одном посте все проблемы человечества... можно подумать, что у матерящихся подростков все матери малолетние шлюхи..
    матом пользуются только умственно отсталые дегенераты, которые просто не могут выучить русский язык(мозгов не хватает).
    Вот это тоже перл... это ж надо...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня вот подружка есть,мдя,сама по себе девченка классная,особенно когда как мона меньше рядом пацанов. Ну а еси таких многа то...уу..мат не мат,а пристает аж смареть противно! На счет мата,та же подружка с девченками,типа крутыми,тож матерится,курит,а главное все это почти на показ. Сначала она для показа,а терь не от курения избавиться не может,ни от мата(((Я ее пыталась отучить,вытащить оттуда,но как я помогу еси она не слушая меня на каждой переменке за школу курить((Вот так вот и считается у нас круто,а отмазка всегда одинаковая "Оль,ну я ж тока одну!" или "Оль,а я седня удержалася и тока 2 скурнула" ((( грустно как-то. Когда пацан курит,меня это почему-то не смущает,когда девчнка...а мат вообще не люлю..бесит когда иду по улице,навстречу парни какие-нибудь и за какие-нибудь 2-3 секунды мой слух улавливает стока мата...ууу...(((( сама не матерюсь,но когда уже край,то могу. к примеру 1 сентября у подружки,на набережную,стовый сперли,причем таким наглым образом,что даже обидно за СВОЮ глупость!Вот тогда я матюгнулась пару раз...просто не могла выразить свои чувства иначе...грустно,что мы не можем подбирать к нашим чувстввам более мягкие слова нежели мат(( Я тоже считаю,что курят,чаще всего,напоказ и матом ругаются тоже как сказала gordeniya
    мат якобы повышает их зрительно.ну вроде как солидность придаёт,а если они при этом ещё и курят-так вообще супер
    иначе и не скажешь!

  7. #37
    SysMan
    Гость
    мат якобы повышает их зрительно.ну вроде как солидность придаёт,а если они при этом ещё и курят-так вообще супер
    Мне кажеться не солидность, а декларируемая "доступность". И это ндравиться мальчикам?

  8. #38
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тока поприкалываться и поиспользовать как игрушку...захочу потрогаю, захочу полапаю

  9. #39
    Группа удаления
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела Общий 2004", "Лучший модератор раздела Общий 2004"
    Аватар для Faithless
    Регистрация
    08.02.2004
    Сообщений
    289
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне кажеться не солидность, а декларируемая "доступность". И это ндравиться мальчикам?
    Лично я ругалась матом в 12 лет... помню.. стыдно... но только в кругу подруг.. это было так ново и весело.. при мальчиках - ни-ни... Продлилось это полгода, потом отучилась...
    Just because you're paranoid, don't mean they're not after you... (с)

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну мат, ну и что? Главное уметь правильно им пользоваться Имею в виду, если люди близкие, то некоторые вещи по другому и не скажешь Не обязательно переходить на общение только на одном русском разговорном, но и "правильный русский язык" немного напрягает Другое дело, если ты общаешься с совершенно чужим человеком... Всему свое место Задорнова помните? "Только русский человек может, увидев закат, материться от избытка чувств, глядя на уходящее солнце."


    А про девочек/мальчиков, которые стоят, пьют пиво (в лучшем случае), курят и строят предложения состоящие на процентов 80 из матов могу сказать только то, что они еще совсем МАСЕНЬКИЕ но такие все клевые, что аж не переплюнуть
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  11. #41
    SysMan
    Гость
    Не обязательно переходить на общение только на одном русском разговорном, но и "правильный русский язык" немного напрягает
    Чем напрягает, и кого ?

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чем напрягает, и кого ?
    Получается меня
    А чем... ну не представляю я себе ситуацию: Компания, вечер, музыка и сидит молодежь и строит исключительно правильные предложения, подчеркивавая это цитатами из умных книжек. Проще надо быть, проще Или скажем: Идешь ты весь такой красивый, скажем, с соком в руках, вдруг падаешь, пачкаешься и произносишь: "Ой, как не хорошо"
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #43
    Крошка
    Гость
    я все-таки настаиваю на ответе на вопрос - что значит " с мальчиками все ясно" - относительно того, что ни матерятся? По умолчанию что ли разрешено? и в чем принципиальная разница между тем, что матерится парень и девчонка?

  14. #44
    SysMan
    Гость
    Или скажем: Идешь ты весь такой красивый, скажем, с соком в руках, вдруг падаешь, пачкаешься и произносишь: "Ой, как не хорошо"
    Полагаю что внимание такой конфуз привлёк бы :-) Можно было бы сказать и так: "Ну, надо же, насколько я стал неуклюжим!", или "Сегодня же пропесочу дворников на планёрке". :-)

    я все-таки настаиваю на ответе на вопрос - что значит " с мальчиками все ясно" - относительно того, что ни матерятся?
    Ясна мотивация, и ясны способы отправления оных.

    По умолчанию что ли разрешено?
    Этикой - нет. Вопрос к окружащим, родителям... друзьям и подружкам.

    и в чем принципиальная разница между тем, что матерится парень и девчонка?
    В природе мотивации поступков, и в способах достижения целей.

    С моей точки зрения бытовое-сквернословие недопустимо для всех.

  15. #45
    Крошка
    Гость
    В природе мотивации поступков, и в способах достижения целей.
    конкретнее.

Страница 3 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •