Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 271 по 285 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #271
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PALADIN-SPAVN, несколько раз всегда можно сдержаться, но если это накапливается...
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  2. #272
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Xermit
    если накапливается то привыкай сдержеваться - а то можно и к обратному привыкнуть где грань!
    раз нездержался два и пошло поехало и привык вот и все!
    ну а потом естественно не сдержаться!!!

  3. #273
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PALADIN-SPAVN, ты подойди к этому с психологической точки зрения... злость, которую ты постоянно давишь в себе, со временем очень негативно отразитя на тебе же.=) Так сказать, на опредленном этапе нужен тот самый предохранитель, чтобы позднее все это не вылилось в что-нибудь серьезное.=)

    А идеальным без мата еще ни один человек не был, даже ты.
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  4. #274
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    kipelovets, упомянутый тобой удаФФ.ком не является примером современной молодежной культуры. УдаФФ.ком это как раз КОНТРкультурный сайт. И люди там собираются не поматериться от избытка чувств. Нет, для них это нормальный язык общения! Так называемые "пАдонки" не имеют ничего общего с теми, кто выражает матом исключительно свои чувства.
    Рульный сайт, кстати
    И они там больше говорят не о своей разговорной реч, а о 3,14дорах, которых "надо убивать, уничтожать всеми известными способами!" ЛОЛ
    Это не был совсем оффтоп!!!!
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  5. #275
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Xermit
    да ты прав возможно и я небезупречен !
    но но все равно настаиваю насвоем !
    я вот вообще матом неругаюсь и вообще неупотребляю хоть и знаю!

  6. #276
    Olenque
    Гость
    Мммм, конечно же ругаться не хорошо, особенно девушкам это не к лицу.
    Что касается лично меня... любимый человек у меня не русский, и с ним я говорю на его языке, а те маты мне не нравятся... С подругами иногда позволяю себе высказать некоторые слова... Но одно которое всегда со мной это знаменитое "F**K"

    Вот от этого слова нужно избавляться. Оно уже превратилось из матного в слово-паразит.

  7. #277
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    плохо, но все равно ругательства присутствуют и в анекдотах и в песнях/литературе, так что никуда от этого н еденешься, было есть и будет, хотя терпеть не могу когда люди позволяют себе ругаться везде попало и даже не замечают, что говорят

  8. #278
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    но можно ведь и контролировать себя А !!!

  9. #279
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    PALADIN-SPAVN, да без проблем можно я тому пример
    Есть у меня несколько знакомых... Одна, например, уговорила подругу за каждое матерное слово бить её по губам, и, когда подруга привыкла, чтобы матюкнуться, знакомаЯ моя долго оглядывалась: а нет ли подруги рядом?.. Другая вообще верх интеллигентности... И у меня был откровенный шок (а я ещё знаю её уже 5 лет...), когда я её обнаружила в подворотне с банкой пивой, сигаретой в зубах и поливающей трёхэтажными одного нехорошего препода... Но зато я *гордо* не матерюсь вообще! только раз, когда я уговаривала знакомого (очередного) Толю пойти заступить за приятеля, которому один псих собирался морду бить, мне в конечном итоге пришлось матом Толе объяснять происходящее. По причине того, что на этом языке Толя лучше понимает...

  10. #280
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Стараюсь не матенриться, но бывает прорывает. И тогда видна вся краса русского языка. Мат не приветствую, но иногда он просто необходим.

  11. #281
    Почетный участник Аватар для Alchimie
    Регистрация
    16.09.2004
    Адрес
    Norilsk
    Сообщений
    718
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    приходиться иногда,зато потом на душе полегче :-))))
    Все в сад!

  12. #282
    Старожил
    «Авторский почерк-2010»
      «Авторский почерк-2010»
    Аватар для Snake Gagarin
    Регистрация
    07.08.2004
    Адрес
    Беларусь, Минск
    Сообщений
    1,290
    Спасибо
    я - 30; мне - 38
    Не люблю это дело. Хотя иногда просто невозможно сдерживаться, тут я со всеми согласна. Хотя, с другой стороны, когда слышу мат "просто так", без всякой на то причины, просто, когда говорят: "Вот я, б.. на х.. слышал, тут вчера на х.. такое б.. случилось!" сразу беситься начинаю.
    Вот уже несколько месяцев парня от этого отучаю. К счастью, он всё понимает и при мне старается не ругаться.

  13. #283
    Valery59
    Гость
    Цитата Сообщение от Cathy
    плохо, но все равно ругательства присутствуют и в анекдотах и в песнях/литературе, так что никуда от этого н еденешься, было есть и будет, хотя терпеть не могу когда люди позволяют себе ругаться везде попало и даже не замечают, что говорят
    Гораздо хуже,когда люди говорят то,чего не замечают... :-)

  14. #284
    Группа удаления Аватар для MaryCherry
    Регистрация
    03.08.2005
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    391
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я раньше довольно таки сильно ругалась , теперь стараюсь отучатсься, но трудновато, т.к. вокруг меня ругаются все. Это конечно меня не оправдыват, но все же..А вот что меня бесит, так это когда я вижу взрослых теток, которые идут с маленькими детьми и матерятся!! Ужас!! После такого мне и за себя становится ужасно стыдно, ведь не 13 лет же уже давно..

  15. #285
    Фанат Симс Аватар для Юл'чик
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    234
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А это история, которая показывает, к чему иногда приводит мат. Излишне раскрученная по-моему, но может быть интесной
    http://www.lenizdat.ru/a0/ru/pm1/c.thtml?i=1032197&p=0

    реальные события здесь
    http://www.livejournal.com/users/far...age=1#comments
    "Боль, как и любовь - вещь, которую успешно можно делить на двоих"

Страница 19 из 23 ПерваяПервая ... 91011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •