Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 256 по 270 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #256
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    Ненавижу людей которые матерятся через каждое слово.Это же жуть полнейшая. Стараюсь избегать таких людей, но это становится все больше и больше невозможным

  2. #257
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Strazzz
    ты права и скоро возможно нармпльной речи и услышать будет нельзя .

    хорошо что я вообще мат не употребляю. :-)

  3. #258
    Консультант Клуба Аватармэйкеров
    Заслуженный модератор
      "Animation Avatarmaker Лето 2005", "Avatarmaker Осень 2005", "The Best Animation Avatarmaker Осень 2005", "Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", "The Best Animation Avatarmaker", Реальный Октябренок 2006, "The Best New Year Avatarmaker", "New Year Animation Avatarmaker", "Аниманьяк-2007"
    Аватар для Strazzz
    Регистрация
    08.07.2005
    Адрес
    Город разводных мостов :)
    Сообщений
    1,975
    Спасибо
    я - 1; мне - 8
    PALADIN-SPAVN Ага. Возможно скоро даже в словарях появятся матерные слова. Тьфу,тьфу,тьфу

  4. #259
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Strazzz
    м да и такое бывает кстати я слышас что есть какаято книжка где все матные слова написаны.

    НАРОД давайте жить дружно да и матом неругаться. не так уж ето и тежело а те кто ругаюся вовсе не крутые и ето вовсе не пантово всего навсего это говорит а его или ее невоспитаности я думаю со мной многие согласятся!!!!!
    гениально и просто.

  5. #260
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мат-это не хорошо и не плохо, это форма общения. Вот так.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  6. #261
    Hitman_91
    Гость
    Heinkel Wolfe Форма общения, отражающая воспитанность и манеры человека, её употребляющего =)))

  7. #262
    Забанен Аватар для hmm3rulez
    Регистрация
    17.06.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    855
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "нецензурные слова помогают выразить эмоции" - точняк! Поскольку я Поэт и работал на стройках - ни дня без мата. А исчо про Саню Пушкина поэму пишу. Фрагментик - "и чтобы не разбить лицо схватилась за его яйцо у Пушкина опять стояк он в губы девушки х**к"

  8. #263
    {*Crazy_g!rL*}
    Гость
    Очень очень очень стараюсь изо всех сил не матерится. Хотя если ктото сильно разозлит, тут ни один нерв не выдержет.

  9. #264
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    hmm3rulez
    А исчо про Саню Пушкина поэму пишу. Фрагментик - "и чтобы не разбить лицо схватилась за его яйцо у Пушкина опять стояк он в губы девушки х**к"
    А переделанного "Евгения Онегина" не ты случаем писал?
    Форма общения, отражающая воспитанность и манеры человека, её употребляющего =)))
    я бы сказал, отражающая разносторонную развитось человека

  10. #265
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Hitman_91 не правда. Ты вот что, скажешь, что у меня нет манер и я не интеллигента?
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  11. #266
    Hitman_91
    Гость
    Heinkel Wolfe Я не говорю, что нет манер. Но если мат перерастает в форму общения, то это уже о многом говорит (я за тобой этого не замечал... и не хотел бы).

  12. #267
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да нет, проскакивают иногда плохие слова...но не перед всеми же.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  13. #268
    kipelovets
    Гость
    я матерюсь достаточно часто. и не хочу избавляться от этой "дурной привычки". (кто-то тут сказал, что материться может только несдержанный и неуравновешенный человек, так вот я несдержен и неуравновешен, хехехе)
    конечно, девушкам совсем нельзя говорить плохие слова, это звучит ужасно, а для парней вполне нормально выражать свои эмоции, иногда вставляя мат, но не через слово.
    так уж вишло, что мат стал неотъемлемой частью молодежной культуры (см. http://udaff.com ) и исправлять что-то нет смысла. мат не является определенным признаком необразованности и невоспитанности человека, таким признаком является чрезмерное и неуместное употребление мата, так же, как и чрезмерное и неуместное употребление любых других слов или, например, алкоголя.

    как сказал один мой друг: "Да нет же, у меня нет никаких вредных привычек, я не матерюсь, не курю и не пью... А б**ть, окурок в пиво упал!". человек без вредных привычек смотрится странно и мне в его компании неуютно.

  14. #269
    Музыкант
      Вице-Мистер форума весна 2004
    Аватар для Xermit
    Регистрация
    12.07.2003
    Адрес
    BASIN CITY
    Сообщений
    623
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    kipelovets
    Ты мня посмешил.=)) Последним абзацем)

    А если серьезно... мат надо употреблять там, где он уместен, и где на тебя не посмотрят криво (или косо, как хотите). Думаю, мат помогает порой в нужный момент слить некоторую злобу, негодование... что-то типа плавкого предохранителя или клапана в скороварке.

    Тут некоторые говорили про чувства, которые можно выразить и литературным языком, а не только матом... думаю, надо делить эти чувства на разные категории... если это любовь, например, то мат тут точно не усместен.=))
    А если злость? что, проще литературным языком выразиться? по-моему, либо промолчать, либо матом, но если промолчать, то это только негативнее действует на психику...=)
    Это как в рекламе... "Разве ты говорил когда-нибудь друзьям, поехали на дачу, возьмем ящик йогурта?" ... (или как там было. не помню) вот и тут то же самое, трудно выразить злость культурным языком... типа... "Редиска - нехороший человек".

    P. S. kipelovets, аватар супер.=)
    Turn the right corner in Sin City and you can find anything... anything.

  15. #270
    Лидер СПаМ
    Заслуженный модератор, Почетный реальщик 2008
      Мистер Форума Лето 2005, "Assassin", Чемпион по "Heroes of Might and Magic III", Вице-мистер форума Весна 2006, Реальный Октябренок 2006
    Аватар для Paladin-Spavn
    Регистрация
    16.01.2004
    Адрес
    Санк-Петербург
    Сообщений
    1,299
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Xermit
    может быть и помогает но надо себя сдерживать а вообще не злиться - относиться ко всему равнодушно с пониманеем - все равно нечего уже неизменить

Страница 18 из 23 ПерваяПервая ... 891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •