Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #211
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Сам не ругаюсь и очень не люблю слышать такую речь из уст собеседника. Впечатление о нём резко портится, он становиться чем-то грязным, скользким и противным.

  2. #212
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сам не ругаюсь и очень не люблю слышать такую речь из уст собеседника. Впечатление о нём резко портится, он становиться чем-то грязным, скользким и противным.
    точно также...

    Вчера были на кладбище. из-за большого скопления машин возникла пробка. се стоят и терпеливо ждут, продвигаясь на метр через каждые 5 минут. Внезапно из одной машины выходит мужик и как начал крыть всех матом, чтобы ЕГО, наверняка пьяницу, пропустили раньше всех... У меня на душе остался такой неприятный осадок, для наших людей не осталось ничего святого, дааже в таком месте орут трехэтажным матом...
    Вообще, если человек ругается матом, это его личное дело. Но это отнюдь не служит признаком воспитания, и с матершинником будет приятно общаться только пьяницам.

  3. #213
    Поклонник Манги и Аниме
    Поэт-молодец. Осень 2009. Выбор жюри, Мистер форума. Зима 2010
      Комментатор Хогвартса 2008, Комментатор Хогвартса 2009
    Аватар для Stampede
    Регистрация
    16.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мат - это часть нашего родного, великого и могучего, и без него уже никак. В принципе, матерятся все, кто много, кто мало, зависит от воспитания. Я года два-три назад при слове *** краснел, как помидор. Сейчас, конечно, не стесняюсь, но матерюсь токо по делу. Так что надо относиться к мату как к нечто неизбежному.
    "Я не пью - не люблю, потому что сразу начинаю чувствовать себя хорошо."
    (Оскар Левант)

  4. #214
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Считаю,что те кто через каждое слово произносит всякое "пип" просто выпендривается,сама матом не ругаюсь,только когда очень сильно на кого-то зла...

  5. #215
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Считаю,что те кто через каждое слово произносит всякое "пип" просто выпендривается,сама матом не ругаюсь,только когда очень сильно на кого-то зла...
    ну, почему сразу выпендривается, просто матерные слова иногда очень точно выражает твои чувства и мысли.

  6. #216
    Черкес
    Гость
    Мат всегда плохо для уважающего сабя человека, говорит ли он или кто-то еще. Это просто верх некультурности.

  7. #217
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    Мат - это конечно плохо и некультурно.... но иногда бывают ситуации, что без него никак... ну не понимают люди иначе... Пользуюсь матом редко, но виртуозно, хотя больше предпочитаю дистанцировать людей другими способами.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #218
    *Haunted*
    Гость
    Я плохо отношусь к мату. Очень плохо. Хотя сама могу ругнуться, конечно, это бывает в очень редких случаях, но...

  9. #219
    Старожил Аватар для b.cat
    Регистрация
    19.08.2003
    Адрес
    Екатеринбург)
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще последнее время очень много матерюсь и достаточно часто. Просто у меня щас какое-то раздражённое состояние, что постоянно вылетает мат. Это конечно плохо, я вообще не могу держать свои эмоции...

  10. #220
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не переношу,когда люди матерятся через слово.Некрасиво.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  11. #221
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мат- это как лекарство..иногда хочется что-то сделать..например пнуть кого-нибудь ..а раз есть маты можно обойтись ими=)
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  12. #222
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Lúthien Tinúviel
    Регистрация
    12.04.2005
    Адрес
    Орск
    Сообщений
    399
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NOT_it Ну не знаю,в некоторых ситуациях одним матом не обходишься, иногда бывает лучше сразу пнуть,и больно.
    Я - довольно оригинальная мадам,но от этой оригинальности иногда хочется бежать быстрым лосем...(с)

  13. #223
    Старожил Аватар для Jar Ptica
    Регистрация
    07.06.2004
    Адрес
    Вильнюс
    Сообщений
    645
    Спасибо
    я - 7; мне - 10
    Матом я не руаюсь.
    мат- это как лекарство
    Дя...бывает, покричишь на человека, которого ненавидишь матом и сразу так легко на душе становится...хех...
    А я лично считаю, что мат - это плохо.
    Не переношу,когда люди матерятся через слово.Некрасиво.
    И я не переношу. Противно как-то становится.
    Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает

  14. #224
    Envy
    Гость
    Не ругаюсь матом.
    Отношусь негативно...
    Иногда, конечно, можно, но не через каждое же слово....

  15. #225
    девушка пламя
    Гость
    я,лично,матом не часто ругаюсь,но если будет выбор-мат или драка,я,конечно,выберу мат...

Страница 15 из 23 ПерваяПервая ... 567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •