Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 196 по 210 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #196
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    иногда без мата мне не обойтись..когда доведут до белого коления..например..
    Ну это свято дело. А так можно выразиться и простым языком. Или просто посмотреть как на идиотов ( что часто я и делаю). Вообще отношусь я плохо, но иногда не обойтись.

  2. #197
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я вообще стараюсь не ругаться, но стала замечать, что у меня это не очень хорошо стало получаться. Но матом пока что ругаюсь только про себя и редко..

  3. #198
    Персик
    Гость
    По-моему, плохо....Но когда человек по другому не понимает, или сказать по другому просто невозможно - то приемлимо....

  4. #199
    тихий омут
    Гость
    Цитата Сообщение от ///
    стараюсь не материться..но иногда так доведут..что само вылетает..
    У меня тоже так. Матерюсь, если нахожусь в состоянии крайнего раздражения, но только в присутствии людей, которых мат из моих уст не коробит. Когда слышу мат через каждое слово, становится или противно (если это дети или в присутствии детей или дам), или забавно (если это моя бабушка ), в остальных случаях - по фиг, главное, чтоб ни на кого не наезжали. Если наедут на меня ,то материться в ответ не стану, потому что в таких случаях просто теряюсь...

    Sun Girl: "Язык пьяниц,шоферов и неотесаных людей..."
    Ну, не только. Фаина Раневская, например, матюгалась виртуозно - за ней даже мужики записывали. Пушкин и Есенин иногда в свои стихи вставляли ядреные словечки. Но им как-то простительно... А ведь они интеллигенты... Я думаю, это оттого , что эти люди были к народу близки...
    Многие творческие люди матерятся, артисты, например (чего только за кулисами какого-нибудь драмтеатра не услышишь). Это способ, может и не очень эффективный, выпустить пар. Особо страшного в мате, по-моему, ничего нет. Но вот мата ради понта не надо - выглядит убого.

  5. #200
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    А я, как хамелеон. Смотря с кем общаюсь

  6. #201
    Старожил
    "Мисс форума" Зима 2008
      Юная вице-мисс форума Осень 2005, Самый полезный участник раздела "Творчество" 2005, The Best Avatarmaker Осень 2005, Animation avatarmaker Декабрь 2005, The best avatarmaker Декабрь 2005, Мисс форума Зима 2006, The Best Animation Avatarmaker Город 2006, The Best Animation Avatarmaker Лето 2006, "The Best Animation Avatarmaker of Hogwarts", "The Best Animation Avatarmaker Август 2006; Сентябрь 2006", Avatarmaker Сентябрь 2006, "Юная мисс форума Весна 2006; Зима 2007", "Почти Фклеточку I", "Мафия 7: Дочь Фараона", Орден Мерлина Первой Степени
    Аватар для Kirlian
    Регистрация
    12.12.2004
    Сообщений
    927
    Спасибо
    я - 15; мне - 59

    Сообщение

    Я матерюсь очень редко, только когда до людей не доходит.

  7. #202
    Почетный участник Аватар для Элвин
    Регистрация
    18.08.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    711
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Keti А после этого доходит?

  8. #203
    Fleur
    Гость
    И в правду когда тебе доведут...само вылетает...но использовать мат как язык(в смысле мат черезз каждое слово)...это ужас...Ты (пип) пойдешь (пип) гулять(пип) сегодня(пип).....это просто ужасно...я ненавижу таких людей

  9. #204
    Светлость
    Гость
    А меня вообще коробит, когда в моем обществе кто-то матерится, даже пусть и не через слово. Это просто омерзительно.

  10. #205
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что заставляет ругаться матом?
    Во-первых, необходимость. Раньше, года 3 тому назад мне было трудно послать человека на х... Но со временем научилась))
    Во-вторых, общаясь с матерящимися людьми, сам невольно вливаешься в их среду обитания...
    Не вижу ничего такого ужасающего в мате, умеренном, конечно.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  11. #206
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Стараюсь не ругаться,но иногда без этого не обойтись,ну непонимают по другому

  12. #207
    Местный даунёнок
    Гость
    Конечно же мат хорошо! Им можно всю злость слить!

  13. #208
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Конечно же мат хорошо! Им можно всю злость слить!
    в точку, как завернешь что-нить этакое, так полегчает сразу же)))
    Главное, не напрягать матом других людей=)

  14. #209
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я матом часто ругаюсь, эти слова имеют такую окраску, что сразу всем становится всё понятно. или даже иду, ударюсь обо что-нибудь больно, ругнусь и легче как-то.но я умею себя сдерживать, на работе никто никогда не слышал, как я матом ругаюсь. а мой ребёнок и не знает, что существуют такие слова. но мат это всё-таки плохо, любому человеку неприятно его слышать.
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  15. #210
    Fleur
    Гость
    s_e_r_g Как знать....можно злость слить и другим способом....попинать стенку например

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4567891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •