Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #151
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    плохо-хорошо, какая разница? это часть языка, от него никуда не деться... я вообще сочувствую людям, которые не ругаются матом вообще... как они живут?

  2. #152
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Daisy Berkowitz,
    как они живут?
    Так и живут. "Выпускают" эмоции как-то по другому. Ведь мат - это по-моему больше эмоции...

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    в понимающей компании
    Не дай Бог мне обзавестись такой *понимающей компанией*... Я все равно думаю, что мат - это плохо. Я, если что-то такое и скажу, то, когда я одна дома и мой видик зажевал пленку от кассеты Ну, не так, конечно... Предпочитаю, чтобы меня поправляли и пресекали эту дурную привычку. Я не матерюсь, потому как у меня такое окружение, что даже мысль в голову не закрадывается о мате... Вообще, считаю, что нет ничего хуже и убожественнее, чем девушка, изо рта которой льется целый поток экскрементов... Поэтому стараюсь сама себе не противоречить Когда мне было 13, шестнадцатилетние снисходительно говорили, что я еще просто не доросла, что *все такими будем*... Ни фига. Это все зависит от уровня притязаний, образованности и внутренних потребностей... Для меня мат - дурная привычка, которую пытаются оправдать тем, что *все мы русские*. Глупость.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  4. #154
    Почетный участник Аватар для MLia
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    727
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мат- признак несдержанности и неуровновешенности
    Женщину надо любить так, чтобы ей в голову не пришло, что кто-то другой может любить ее еще сильнее.

  5. #155
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    мы с папой мячик в залив закинули, пока препирались, он уплыл.
    К маме приходим, папа:"Сейчас она расскажет, как мы мячик прое..фукали!"
    Теперь я это слово при нем частенько упоминаю...

    Знаете, кто такой настоящий интеллигент? это тот, кто кошку всегда назовет кошкой, даже если он об нее споткнулся и упал!

    Мат можно употреблять к месту, а можно и не кместу -надо просто уметь это чувствовать. Хотя определенные правила хорошего тона тоже соблюдать необходимо.

    но, напрример, в анекдотах - разве можно обойтись без мата?
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  6. #156
    Грустное одиночество
    Гость
    Когда я слышу, что кто-то материться, использует маты в качестве междометий.... мне становится весьма и весьма неприятна... но когда меня начинает кто-то выводить, я могу высказать етому человеку все... но только на матах...

  7. #157
    Грустное одиночество
    Гость
    Я использовала, да и сейчас использую мат только в тех случаях, когда меня начинают оскорблять, доводить, когда я уже не могу общаться с человеком на нормальном русском языке....

  8. #158
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Девочки и мальчики, дяденьки и тетеньки, считающие мат необходимым и иногда даже полезным , если бы вы знали, насколько гнусно вы выглядите в минуты "матерного" самовыражения и насколько не хочется к вам приближаться.

  9. #159
    Персик
    Гость
    Я считаю что когда других слов просто нет мат приемлем, но ругатся через каждое слово...

  10. #160
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Бля мат это точно плохо и хуёво. Материться никому нельзя не дам, бля поняли?

  11. #161
    Старожил Аватар для UDINBAK
    Регистрация
    05.03.2003
    Адрес
    Сделано в России.
    Сообщений
    455
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бля мат это точно плохо и хуёво. Материться никому нельзя не дам, бля поняли?
    Makaveli, Круто у тебя получилось не материться.
    Так держать!!!
    слабый пол сильнее сильного в силу слабости сильного пола к слабому.

  12. #162
    Kristi
    Гость
    Makaveli, мда... ты знаешь, остороумнооо, просто слов нет!
    А вообще, если по делу, то просто серьёзно остаётся какой-то горький осадок, если близкий мне человек начнёт ругаться матом... По-моему сильный и уважающий себя человек никогда не опустится до такого.

  13. #163
    Zhu-zhu
    Гость
    Я в одной книге прочитала о том, что мужчина расстался с женщиной из-за того, что увидел её сидящей на унитазе, т.к. до этого считал её неземным существом. Бред, конечно, но... То же самое и с матом-недавно видела такую картину: идёт по улице симпатичная девушка, хорошо одетая и орёт в телефон что-то вроде: "ТЫ БЛЯ СУКА МЕНЯ НА**** МУДАК ВОНЮЧИЙ СРУН КРЕТИНСКИЙ"-оч. некрасиво!

  14. #164
    eRyk
    Гость
    мат- это не так уж и плохо, но в меру..
    если вставлять между каждым словом одно из этих 4х "волшебных" словечка то создаётся впечатление, что разговариваешь с сиделым не один год зэком... или просто у человека словарный запас как у Любочки Людоедовой.
    !но! если обстановка дружественная и простая то иногда нет более меткого слова чтобы вырвзить своё мнение или чувство


    прочитывя мелкие рассказики <<Togedo sKy>> всё больше разочаровываюсь в ней... никогда бы не подумал что в голове этой девушки столько мусора... ?неужели я создал чудовище?

  15. #165
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    eRyk,
    Любочки
    Эллочки:~) А мне все равно неприятно разговаривать с человеком, который, расуждая на серьезные темы, вдруг сматюкнется... Сразу как-то вся серьезность и смысл разговора растворяются в минутном, да что там, секундном разочаровании...

    [ADDED=Cnopochkasashka]1094390420[/ADDED]
    nata_109,
    Нужно уметь красиво материться, а главное к месту
    чушь и бред. К какому месту? А красиво материться - это вообще оксюморон! Такого не бывает.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

Страница 11 из 23 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •