Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 339

Тема: Мат - хорошо или плохо?

  1. #136
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С некоторых пор я считаю, что мат - не так уж плохо. Раньше сама ругала себя за "хорошие слова", но теперь думаю, что если человек не матерится подобно сапожнику, то это нормально. Должны же мы как-то выбрасывать свою отрицательную энергию. Ну и пусть проскочит одно-два слова, ничего страшного. Главное - соблюдать рамки. Я вот, например, не позволяю себе ругаться в присутствии близких или друзей, которые сами ничего себе такого не позволяют.

  2. #137
    Essenia
    Гость
    Gensou, моя училка по МХК еам как-то рассказывала, что мат накликает каких-то там духов, которые отрицательно влияют на потенцию у мужсого пола и на что-то еще у женского, поэтому можно руаться матом, а годам так к 40 получить простотит

  3. #138
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нееее !!1
    мое мнение что русский человек без мата жить не может !!!

  4. #139
    Алишка
    Гость
    хулиганье, А не допускаешь, что люи бывают интеллигентые?
    Хотя в чем-то я с тобой согласна... У каждого(ну или почти) все равно рано или поздно проскальзывает мат...

  5. #140
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    моя училка по МХК еам как-то рассказывала, что мат накликает каких-то там духов, которые отрицательно влияют на потенцию у мужсого пола и на что-то еще у женского, поэтому можно руаться матом, а годам так к 40 получить простотит
    ага, а еще если мастурбировать, то волосы на ладонях вырастут

    Придумают же такой бред,...

    Матом можно выразится, если ну очень разозлишься. У меня по крайней мере так.

  6. #141
    nata_109
    Гость
    Нужно уметь красиво материться, а главное к месту. В общении иногда мат необходим, ведь многие по-другому не понимают

  7. #142
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Нужно уметь красиво материться
    С этим я согласна, но иногда некоторые люди этим красивым перегибают палку, аж уши вянут.

  8. #143
    Селен@
    Гость
    не надо избавляться...ты просто контролируй себя

  9. #144
    Tequila
    Гость
    Ненавижу когда человек неестественно это делает. У меня был знакомый, над которым я угорала, любой разговор у него начинался с одной тупой фразы: он подходил руки в боки или карманах, качал головой тупо смотря куда-то сквозь и говорил: "Н-да-а-аааааа... ПЕСЕЦ!" Ничего хуже этой фразы я не могла себе представить очень долго. А матом я не ругаюсь. Я им разговариваю

  10. #145
    Группа удаления Аватар для Stassy
    Регистрация
    22.02.2003
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ненавижу когда человек неестественно это делает.
    Согласна на все 100%. ПОнимаю, когда само-сабой вылетает... А специально. Нет.
    Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть? (с) Цой

  11. #146
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    По моему матом позволительно ругаться тока от переизбытка эмоций... Ни при детях канешн!
    Тупо было, когда одна девченка ДЛЯ ПОНТОВ везде вставляла "на **й". Смех и грех:
    - Декольте на **й! Шамту на **й для увелечения объёма!
    - А теперь вдумайся в то, что ты сказала...
    однажды вместо солнца взошла овца

  12. #147
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Всему своё место, я так считаю...
    Если выругаться в компании, где это мягко говоря не приветствуется, тогда конечно же плохо, но если
    в понимающей компании
    то тогда наверное не так уж и страшно...
    ===
    Хотя я сама не очень люблю когда ругаются матом... Особенно если матерится:
    1. Девушка;
    2. Мужчина в присутствии девушки;

  13. #148
    <<Togedo sKy>>
    Гость
    В процессе перевоспитания родились слова
    -блян
    -задостала
    -сушка

  14. #149
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас щас есть компании где это не приветсвуется? то есть там совсем совсем никто никогда не ругается матом??? видимо я хожу по каким-то злачным местам...
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  15. #150
    Asha
    Гость
    Ругаться матом можно мужчине и то в редких случаях
    а женщине нельзя материться при мужчинах родителях (родственниках) подругах...
    а так можно иногда пошуметь


Страница 10 из 23 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •