Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 132

Тема: Стихи Arrgot

  1. #16
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Argo, не знаю, как описать особенность твоих стихов. Может это называется невнятностью? Но тогда это какая-то нужная, правильная невнятность. Ты молодец, Арго.
    Jack is dead.
    77_44

  2. #17
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, кто-нибудь заметил ключ?
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  3. #18
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Argo, фобия самих себя? Эт что?
    Ух ты! Акростих! Круто!!!
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  4. #19
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:49. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  5. #20
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Argo, замечательное стихотворение! Но тебя опять потянуло на грустную тему. Черный юмор - это хорошо. Хотя, наверное, проще писать стихи о грустном, чем о счастье... А стремление жить дальше - это здорово!

  6. #21
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNRO, да наверно ты права, о счастье много не напишешь... Хотя, наверно, когда у меня в жизни произойдет то, что можно с полной уверенностью назвать счастливым событием - и я что-нибудь на эту тему напишу.
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  7. #22
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Argo, хорошо, что ты таким способом избавляешься от душевных травм, лечишь стрессы. По себе знаю, что лучшего способа нет, чем кому-то рассказать. А разве могут быть друзья лучше ручки и бумаги (клавиатуры и ворда)? Нет.
    А теперь, возращаясь к теме, скажу, что сам стих мне очень понравился. Грустно, но занимательно.
    Jack is dead.
    77_44

  8. #23
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Возвращение
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:49. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  9. #24
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мда... Вспоминается "Самоубийца" и "Дневник"? конкурсные. Просто не верится, что это написал один человек! Не буду утверждать, что все поняла, но пытаюсь. Возвращение?
    след твой незаметен
    - раз след, значит кто-то идет...
    Сильно пламя забьется в крови как во сне,
    - замечательно. Символы, символы... знаки на стене...
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  10. #25
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    что мне нравится в твоих стихах, так это то, что их надо прочесть несколько раз, чтобы понять. Зачастую до конца это сделать так и не удается.
    Потрясающе. родилась бы ты в эпоху Серебряного века, наверняка, была бы известной поэтессой.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #26
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Argo,
    Тада-дам
    Ура
    Возвращение
    Люблю символизм и неординарные решения в стихах. Иногда они могут взбодрить и подтлкнуть к поиску собственного выхода из тупика Здорово!

  12. #27
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Argo, гип-гип, УРА!!! Виват Арго! С возвращением!
    Мне понравилось. Символика - ну обожаю и все тут. Будем-с разгадывать)))
    Jack is dead.
    77_44

  13. #28
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:50. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  14. #29
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Тип: высокочастотник,
    Твоя цель - резонанс.
    Таким один из сотни
    Судьбой подарен шанс.
    Эта строфа понравилась. А в целом - не для меня. Вообще не очень люблю стихи на тему наркомании и иже с ней.
    конечно, как всегда, к ритму, как и рифмам, не придраться, но по сравнению с предыдущими твоими работами у эта выглядит наиболее неровной, что ли. под рифму подстраивается порядок слов в предложении, например,
    Вероятно есть в этом смысл некий:
    так ведь в жизни не гвоворят! Опять-таки, все познается в сравнении, и если сравнивать твои стихи со стихами какого-нибудь начинающего поэта, то и говорить не о чем. но ты - это ТЫ, у тебя установился определенный, высокий уровень поэзии. А это стихотворение, на мой субъективный придирчивый взгляд, получилось ниже твоего обычного уровня. Хотя тема мнеи не нравится, смысл у него хороший, "правильный". не скажу, что это стихотворение плохое, но оно и не хорошее. посредственное. Короче. мне не понравилось.
    З.Ы. не стоит забывать, что все вышесказанное - только мое мнение, и кто-то, возможно, скажет, что это стихотворение просто шедеврально. на вкус и цвет... то же можно сказать и о поэзии.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  15. #30
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Scholine, за довольно подробный разбор полетов А теперь немного оправданий Это было творение на конкурс поэтов-импровизатров, тема о котором еще висит в общем Творчестве. И соответственно тема была "Я жить хочу, чтоб мыслить и страдать". А к чему все у меня свелось, ты, наверно, уже рассмотрела У кого чего болит...
    Далее - вот та фраза
    Вероятно есть в этом смысл некий:
    самое интересное, что в жизни я скорее всего так и скажу. Хотя нет, добавлю еще несколько своих любимых "эээ"
    А вот с тем, что не шедевр, я уже похоже почти убеждена, вспомнить хотя бы голосование к конкурсу И лифт...
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

Страница 2 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •