Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 132

Тема: Стихи Arrgot

  1. #1
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стихи Arrgot

    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:45. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  2. #2
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Argo, приятно, несмотря на то, что мне всегда нравились твои стихи, я все время вижу в них нечто лучшее, чем в прошлый раз. Желаю дальнейших успехов, и знаю точно, что пожелание мое сбудется.
    Jack is dead.
    77_44

  3. #3
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Miranda Rich, по спецзаказу

    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:46. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  4. #4
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Argo, грустно и мрачновато, но как всегда великолепно!

  5. #5
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Argo, Мне очень нравится, как ты пишешь! Я уже говорила (если ты помнишь, на конкурсе), что твои стихи самые зрелые. Самоубийца и Воспоминание люблю давно - с конкурса. И Бред потрясающий. И Я тебя нарисую. Вот только не поняла: почему называется Весна?

  6. #6
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    NADYNRO, как обезболивающее
    Comens-la-la, спасибо не помню (щас пойду почитаю). Но все равно прияяятно На счет "Весны" - Арго изволит шутить и тонко издеваться ... преимущественно над собой.
    Всем: спасибо. Большое спасибо. Благодаря вам и вашей поддержке я снова начала писать стихи. Кому как, а для меня это большое событие. Так что еще раз спасибо. Продолжайте внимать моим бредням Для меня это много значит.

    Фэнтези.
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:46. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  7. #7
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:47. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  8. #8
    Группа удаления
      "Поэт-импровизатор"
    Аватар для The TBAPb
    Регистрация
    29.03.2004
    Адрес
    БОМЖ
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ам.. хыхы.. я уже совсем почти поклонница данного творчества.. сильно, красиво, захватывающе, необычно
    a lonly life when no one understand you, but don`t give up becaus the music do

  9. #9
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Argo, О!О-о-о... Просто замечательно! Вот я себя хочу на нечто такое настроить. Правда я свою злобу и ярость собираюсь выразить через стихи.
    А ты у нас опять молодец! Левши форева!!!
    Jack is dead.
    77_44

  10. #10
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:47. Причина: здесь была ссылка на дневник
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  11. #11
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Перебор
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:48. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  12. #12
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Argo, мне нравятся все стихи в этой теме. С технической стороны они кое-где не идеальны, но я очень люблю такие слегка непонятные стихи. Можно тоже записаться в поклонники?
    А что не так с "Я - вампир"? Мне это стихотворение нравится.
    Последнее, несмотря на какую-то сленговую направленность, вроде "фигню" и "влом", тоже очень неплохое. Немного насчёт него:
    витой
    Здесь получается ударение на "о"? Хотя я насчёт ударения в этом слове не уверена...
    А я сижу и сочиняю всякую фигню,
    Мне кажется, в этой строке лишнее слово "сижу". Лучше просто "А я сочиняю всякую фигню".
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  13. #13
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Argo, да, стихотворение "сленговое", но очень оригинальное. Как-то повеяло какой-то новизной. Молодец! Здорово!

  14. #14
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Kassandra, конечно можно
    А что не так
    Все так, но дело во мне - не желаю его здесь больше видеть. Слишком много всего связано.
    витой

    Здесь получается ударение на "о"?
    В своей глухой дерёвне ака городе Питере я привыкла ставить ударение в этом случае на "о". Не знаю как на счет правил русского языка - NADYNRO, что скажешь?
    в этой строке лишнее слово "сижу".
    К сожалению ко мне всякие стихотворные термины просто не липнут и вряд ли я сумею объяснить это кроме "так надо", просто мне кажется что вот это
    "А я сочиняю".
    не звучит, другое дело "а я сижу". Невнятно
    Что касается сленга, ну вы в курсе, что "арго" - это профессиональный жаргон? Так мне сам ник велел
    NADYNRO, стараюсь помаленьку
    Думаю в скором времени порадую вас еще чем-нибудь
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

  15. #15
    Поэт
      Золотой художник-романтик
    Аватар для Arrgot
    Регистрация
    02.06.2003
    Адрес
    Castlevania
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Миранда по спецзаказу :D

    Фон всех городских квартир -
    ...
    Последний раз редактировалось Arrgot; 30.07.2016 в 13:48. Причина: давно пора убрать этот пафос из широкого доступа
    снежинки, вернувшись от королевы, обглодали труп героя, и легли спать. была уже зима. (с) .brandy

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •