Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 54

Тема: Научите одеваться!

  1. #1
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вот у меня есть один зимний свитер... один раз в школу пришла, ну новый и хорошо... всем девченкам нравится. На сл. день прихожу в этом же свитере только с разноцветными шарфиками на шее и на бедрах - так всем показалось что я себе еще чего то купила. В итоге теперь я все свои вещи комбинирую с разными интересными вещицами

    [size=1]ксения добавил [date]1076509274[/date]:[/size]
    Я чтобы не холодно было зимой в юбке ходить куда нибудь, купила "что то вроде чулков" только разноцветных и теплых в поперечн. полоски. Выглядит суперски, да и тепленько
    :banny:

  2. #2
    РыЖаЯ_БеСтиЯ
    Гость
    Так, ну вот сейчас оч.модно носить гетры...с бриджами, юбками, джинсами, шортами...в школу я ношу их с юбкой, гетры ярко желтого цвета...аж издалека видно все, кто понимают моду, говорят, что суперски смотрица, а те, у кого вкус тот еще завситливо смотрят и даже пытаются кричать что-нибудь вслед...ха-ха...некоторые думают, что это - носки, ну это ваще темнота...тяжело жить среди людей, не разбирающихся в моде...еще модно все, что в полоску и яркие цвета(ярко-малиновый, ярко-желтый, ярко-рыжий, ярко-голубой/синий с черными вставками) хехе...
    Да и вообще, старайтесь добаылять в свой стиль яркие вещицы(ремни, галстуки, гетры, чулки, гольфы, заколки, резинки ит.д.)!!Например, я ношу желтый ремень и галстук, смотрица супер, а еще планирую купить себе желтые серьги-кольца, думаю с черными бриджами и пиджаком это будет смотреться сногсшибательно!

  3. #3
    Bris™
    Гость
    Да вот то что серость везде это точно…Ведь сами ходят как чудики,такие одинаковые,темные и незаметные.Так они еще и нам жить мешают!Я вот сейчас хожу в красных сапожках Сamelot,джинсовом плаще Froggy(такое все волосатое,может кто знает J,у меня полосатый комлект шапка+шарф Accessorize и красные перчатки и сумка.Короче все сочетается и все модно по нынешнем временам.Так вот за неимением машины,мне приходиться ездить в общественном транспорте,так эта серость так на меня смотрит!Как на полоумную,у меня конечно самооценка высокая,но от таких взглядов даже мне становиться неудобно…ну ведь это нечестно!

    И еще хотела добавить по поводу рынков…незнаю как на рынках,я там с роду не была(хотя прошу заметить у меня семья тож не богатая,просто с парнем повезло,прошу без издевательств!),зато есть местечко в котором можно купить такие вещи которых ни у кого нет!СекондХенд называется и не торопитесь говорить свое «ФИ!»,я там такие вещи нахожу что все просто падают,а главное недорого!

    Еще по поводу магазинов,есть такой обувной магазин называется «Ж»,да соглашусь звучит ужастно,да и выглядит не лучше.Меня когда тута первый раз подруга привела,я чуть не засмеялась ей в лицо,но когда я увидела какая там обувь…Правда это полностью не мой стиль,но любительницам шпилек и высоких сапожек советую туда заглянуть.Настолько все качественно и индивидуально,правда что бы найти что то «свое» надо немножко порыться но это стоит того.

    Очень люблю магазин Adidas,там то же можно найти очень неплохие вещички.

    А вот Beneton я никогда не любила,не мой стиль…Хотя есть у меня один топик оттуда(кстати из секона!)так мой парень от него просто тащиться.Настолько симпотичный,но сейчас там такого нет.

    Кстати хотела спросить:девченки а где можно белье нижнее купить?Ну так что бы не очень дорого но качественно.А то зашла в Дикую Орхидею и чуть не упала от этих шестизначных цифр…

  4. #4
    Старожил
      Дважды Сим-стилист
    Аватар для Nadia
    Регистрация
    09.12.2002
    Адрес
    Нижневартовск
    Сообщений
    114
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Так вот за неимением машины,мне приходиться ездить в общественном транспорте,так эта серость так на меня смотрит!Как на полоумную,у меня конечно самооценка высокая,но от таких взглядов даже мне становиться неудобно…ну ведь это нечестно!
    Я люблю одеваться ярко, модно и красиво и мне наплевать как "серость" на меня реагирует, иногда даже интересно и забавно ловить на себе косые взгляды!

  5. #5
    Эгоистка
    Гость
    А у нас сейчас распродажи в бутиках.Эгоистка пирует.)
    Я покупаю вещи,которые просто мне нравятся.И плевать на моду.

  6. #6
    .: MalvinA :.
    Гость
    Мое мнение, нужно одеваться не так "как модно и все одеваются", а так как тебе самому хочется, под настроение, фантазия....
    я например покупаю только те вещи которые мне нравятся, потому что они балдежно на мне сидят и подходят мне.
    Я никогда не одену что-то что мне не идет но оно сейчас модно. Советую так делать всем.
    Мода часто не умно придумана, особенно когда глупые девченки, ради того чтобы казаться модно идут покупают "модную" ШМОТКУ" которая им совершенно не подходит, зато она есь у всех. И выглядят они все "одинаково модно".
    И еще одно, про кого-то могут сказать чтло он/а классно одеваются, потому что модная или даже не модная вещь сидит на ней великолепно и подходит ей\ему, потому что она подобрана с желанием и любовью.

  7. #7
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да,сейчас все ходят одинаково.. мы сподругой насчитали аж 681 одинаковую куртку за неделю... А сама я в школу хожу в чем-нибудь ярком,например у меня есть ярко-оранжевый свитер, гетры разноцветные и куча клевых носков...

  8. #8
    редиска)
    Гость
    ...во-первых.. посматри на других... посматри на себя.. выдели для себя из своей школы допустим...или там..где ты учишься..... самого стильного.. или лучше всех одетого человека..... и не нужно копировать этого человека... а стать лучше его.... тоесть... смотри..сейчас многие носят гетры.....все их носят в полосочку..или однотонные.. а никогда не приходило мысли.. что можно не ходить как все в гетрах в полосочку. а можно ходить.. в гетрах в клеточку ??....может их найти сложно... и емли бабла особо нет ..то заходи в секонд..находи клетчатый свитер.. и режь рукава.....)..это только мелочь.. но и эта мелочь уже выделяется тем что она не такая как у всех....
    ....видишь пояс.... многие его носят пряжкой на середину.. а ты носи пряжкой на бок....
    видишь розовую кофточку..так сочитай её с ярко зелёным цветом....

  9. #9
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    видишь розовую кофточку..так сочитай её с ярко зелёным цветом....
    Это ты уже загнула *живо представила барышню с гетрах в клеточку с поесом с пряжкой но боку в яркой (как маркер) кофточке розового цвета и юбке ярко салатового..)

  10. #10
    ~•КаNаПельКа•~
    Гость
    Я вот допустим раньше одевалась на рынках (года два назад), там спокойно можно найти что-либо красивое и интересное...
    Насчет ГЕТРОВ: категорически их не перевариваю....на себе носить не пробовала и даже не мерила, может и пойдет, но самой мне дико не нравиться.....я не знаю или у нас в Миснке все такие уродки, что не умеют носить их, или у меня со вкусом что то.....вот полосатые гольвы обожаю, хотя себе и не покупаю, носить не подочто...не одна юбка с такими гольвами не сочитается, вот куплю суперскую юбку, тогда и гольфики куплю....
    В секонхенде: может и можно что либо найти, но я не могу там одеваться, я брезгую....мне противно там находиться...
    Дорогие бутики: не по мне.....цены очень огромные....хотя да, я согласна я вполне обеспеченная деньгами и могу позволить себе все, но что бы позволить себе что хочешь, надо ехать с матерью, а с ней заедешь в бутик и ничего не купишь....то ей это не нравиться, то то...в общем я думаю вы меня поняли...
    Ну вот такие типо подземных городов, торговых центров - это по мне.....одеваюсь так с удовольствием.....
    Ненавижу инкубаторов, но и ненавижу ярких....зеленые, оранжевые.....светофоры....ди о бесят такие цвета....

    ненаю почему, но мне нравиться, когда я допустим еду в метро на курсы и эта "серость" обращает на меня внимание....хотя я и не ярко одеваюсь, но все же процентов на 80 отличаюсь от серости!!!

    Фу....выговорилась....
    Niya RESPECT!!!
    Дикая_Кошка Я такого же мнения как и ты!!!

  11. #11
    редиска)
    Гость
    Dalliance я не говорю сочетать ярко розовым.... со смутно розовым)

  12. #12
    Дикая_Кошка
    Гость
    ~•КаNаПельКа•~ Подписываюсь под каждым твоим словом =)
    И я не понимаю...
    Если человек одевается на рынке, то он теперь изгой, тупость? Я так скажу... По моему жизненному опыту не важно кто, где и как одевается! А если вам важно, то вы помрете в одиночестве...

    Я не люблю инкубаторов, я не люблю ярких, я не люблю блестящих, я не люблю готов, я не люблю "крутых и модных"... Я люблю УМНЫХ! И мне пох как и где вы одеваетесь.
    Но если вы утверждаете, что надо найти стильного человека, а потом из кожи вон вылезать, чтобы его переплюнуть в рисунке на гетрах, то пардон... Вы уже не относитесь к тем, кого я люблю...

  13. #13
    Kouryu
    Гость
    Всё что угодно, но только не красное с розовым,,,,,беееее
    ненавижу гетры, такая гадость, не знаю почему тут говорят мол модно, это далеко не модно, в гетрах сейчас ходит 1 человек из 100, смотриться это ужастно, особенно если комбинировать всё яркое с дополнениями в полоску, обсолютно безвкусно, надо бы сначала открыть какуюнить страницу в инете о моде и почитать какие цвета с какими сочетаються, я считаю когда одеваються в дорогие ярчайшие вещи с добавлением полосок-пример полной безвкусицы не умение сочетать цвета

  14. #14
    wonder
    Гость
    я одеваюсь по-разному. Могу одеть старые джинсы и черную футболку или потрепанный свитер с кроссовками, а могу надеть изящную блузку и туфельки на шпильках. Меня бесит само понятие...мода... У нас полгорода ходит в олимпийках, в этих жутких кедах, с одинаковыми стрижками - а ля полумальчик...или в полосатых гольфах . Вообще дизайнер только задает тон наступающего сезона, выпустив на подиум модель в гольфиках и юбочке плиссе. Вы полистайте журналы, там наверняка найдется фотосессия с показа...найдите там две одинаковые юбки! фигли...все с аксессуарами, все с разными фичами прикольными... мода - это идея, как бы фундамент, а только основываясь на своем СТИЛЕ и вкусе, можно создать образ. Образ, а не манекен в магазине. Выразить свою непохожесть, может быть, протест, может быть, настроение. Раз уж у нас так повелось - встречать по одежке, то надо сделать так, чтобы, встретив, поняли, кто ты есть на самом деле. Увидели за кучей шмоток лицо, душу. Вот мое мнение.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    знаете, если ты следишь за модой,это не значит,что ты секс-символ или девка от которой все тащатся! нет! у меня одноклашка, так у нее батяня админ базара, так вот она одевается по моде,но (!) щас же модны коротенькие юбочки, она кукпила себе такую, так каогда она вошла в актовый зал школы, ее обосрали (извините за выражение) с ног до головы! потому что у нее ноги колесом, еще она горбатая, как 80-летняя старушка(моей бабушке почти 70 и то, она прямая как стебелек!) и выглядит просто отвратительно!!!!!!!!!!! так что в первую очередь надо следить за собой, а потом уже и за модой!

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •