Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 54 из 54

Тема: Научите одеваться!

  1. #46
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Чёрный цвет универсален. С ним сочетается любой другой цвет. Чем проще низ, тем разнообразней может быть верх.

  2. #47
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    В одежде лично для себя следую следующим правилам:
    1. Носить вещи, сочетаемые по стилю. Если джинсы могут неплохо сочетаться с романтичной шифоновой кофточкой, то спортивный топ и длинная летящая юбка, кроссовки и сарафан с широкой юбкой до колен, деловой костюм и колготки в сеточку и так далее - чаще всего плохо смотрятся вместе.
    2. Носить вещи, сочетаемые по цвету. В одежде хорошо сочетаются максиум два ярких цвета. К ним можно добавить нейтральный цвет. Но это индивидуально и зависит от костюма. Где-то сочетание черного, оранжевого и белого будет смотреться замечательно, гдето не будет смотреться вообще.
    3. Носить то, что идет. Без комментариев.
    4. Покупать качественные вещи. Кто-то говорит, что качественно и дорого - это не одно и то же. Правильно. Но как правило, вещи хорошие стоят дорого за редким исключением. Отсюда: лучше купить одну хорошую вещь, которая нравится и которую будешь носить, чем пять дешевок, которые съест моль в шкафу.
    5. Покупать то, что сочетается с другими вещами из гардероба. Если при виде вещи в голове возникает "шикарно будет смотреться с костюмом, джинсами, и блейзер тоже подойдет" - к ней стоит присмотреться повнимательнее.
    6. Не стоит покупать что-то, что носить не будете. Если у вас уже есть вечернее платье и вы еще ни разу его никуда не надевали, не покупайте еще одно на будущее - 90%, что это будут зря выброшенные деньги.
    Христианство много сделало для любви, объявив ее грехом... (c)

  3. #48
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Helen
    Замечательные советы. Если им следовать особо тонкого вкуса и не надо.
    Еще хотела бы добавить, что можно покупать вещи в магазинах сразу из одной коллекции, они все выдержаны в одном стиле и всегда можно подобрать по цвету. Если брать во время распродаж, то выйдет не так дорого. Зато вещи однозначно качественные.

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Santik
    Регистрация
    29.08.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Полностью согласна! Сейчас в магазинах одежду раскладывают по стилю, и удобно подбирать подходящие вещи. Лучше один раз купить комплект, чем два раза вещи, которые ни к чему не подходят.
    И если есть время нужно мерить даже те вещи, в которых сомневаешься. Очень часто я покупаю то, что сначала не очень понравилось, а то что казалось суперским мне не подошло
    В мире никогда ничего не бывает всегда...

  5. #50
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11

    Идея Стильно и модно!

    Предлагаю в этой теме знакомиться со стильными и модными образами в одежде. Посредством показа картинок в этой теме и их обсуждения. Так же они служат примером, как нужно одеваться, если вы хотите выглядеть модно и стильно.

    Не обязательно надевать на себя всё, что на них изображено. И прям такой фирмы, это может быть какая-то деталь, выполненная в подобном стиле.

    Данная тема сделана с целью развить чувство стиля и смелости в одежде.

    Но для того, чтобы выглядеть необычно и привлекать к себе взгляды мимопроходящих, не нужно одеваться с ног до головы во что-то одно. Намного прикольнее будет заняться эклектикой, то есть посовмещать эти стили и посмотреть, что с этого получиться...

    Если у вас есть какие-то интересные, модные сочетания в одежде, жду их в этой теме.

    Итак, начнем...
    Общеизвестный факт, что сейчас, этой зимой, 2005-2006 в моде цветочная вышивка, как при царях в России, бархат, мех, замшевые аксессуары и обувь, клетка.



    Читать дальше...

    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.08.2022 в 14:47.

  6. #51
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Довольно симпатично и неожиданно смотриться сочетание бархатного пиджака и футболки с Микки Маусом!

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535

  8. #53
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Цитата Сообщение от Etta
    Имхо, не надо тупо следовать моде.
    Совершенно согластна с Ett'ой...не всё, что модно, может напялить на себя каждый, это может и не подойти ...я одеваю лишь только то, что мне нравиться. Просто и со вкусом...Интерестного дизайна джинсы и какая-нибудь милая кофточка. По мне, так главное что бы в одежде была изюменка. Это может быть и обувь, сумка, пояс или какой-нибудь аксессуар

  9. #54
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Несколько вариантов того как можно обыграть жилетку и короткое двубортное пальто.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •