Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 460

Тема: Интернет-зависимость. Течение болезни и ее лечение!

  1. #61
    Charmel
    Гость
    мой парень в таком случае говорит- мне не нужен интернет ,я согласен на м*****ТЕЛЕВИЗОР!!!

  2. #62
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Интернет зависимость? Конечно лечится.
    А вообще мне смешно смотреть, что вы так просто называете себя зависимыми...а знаете ли вы, что в эту самую зависимость попадают только люди психически неуравновешененные и со слабой нервной системой? Кроме того интернет-зависимость, особый случай. Скромные, в жизни почти ничего не представляющие из себя люди, так называемые "серые мышки" находят в интернете новую жизнь, свой маленький мир в котором они могут чувствовать себя кем-то значительным, вот так они и входят в зависимость. А главными симптомами являются ломка и полное непринятие критики их жизни.
    Так что я б на вашем месте не разбрасывалась подобными заявлениями. Хотя...

  3. #63
    Daremif
    Гость
    Интернет зависимости у меня нет...Это адназначна..И ломок у меня нету, просто хочется время от времени посещать форум и скачивать полезные вещи...Просто меня иногда бесит, что родители за уши меня оттаскивают от компа и злюсь...А телек и инет вещи совсем разные...

  4. #64
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А вообще мне смешно смотреть, что вы так просто называете себя зависимыми...
    Человек в реальной-то жизни создает вокруг себя кучу зависимостей и впадает в них, так что считать это смешным...когда дети сидят сутки за компом и портят глаза-это смешно? это грустно. Это говорит о том, что в реале человеку просто не на что отвлечься...
    От компутера и инета отдыхаю легко и могу вспомнить про него только за надобностью прочитать новую почту

  5. #65
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    2 Энери



    когда дети сидят сутки за компом и портят глаза-это смешно?
    Да, это смешно. Потому что надо иметь мозги и знать меру. А когда они портят себе жизнь да ещё и хвалятся этим...хм...

  6. #66
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Риал-лайф

    кто-нибудь может мне аргументированно объяснить, зачем она?
    что такого особенного в этом хваленном реале, чего нет здесь, в вирте?
    что может предложить нестабильный, жестокий реал против последовательного и ровного вирта, где самая болшая трагедия - невовремя закончившаяся инет-карта?

    Здесь ты можешь быть самим собой или носить десятки масок.
    В любой момент ты можешь заново родиться и начать жить заново.
    Всю свою жизнь здесь ты можешь построить сам и никакие события извне, никакой форс-мажор не может тебе помешать.
    Здесь есть все - работа, увлечения, отдых, друзья, любовь... Если только захочешь...
    (с)

  7. #67
    редиска)
    Гость
    без реала не было и вирта.....
    реал нужен....реал..это не болезнь..это жизнь.... и не надо считать вирт лекарством от реала... вирт-болезнь.....да в вирте может быть всё.... но это всё мы не увидим.. мы увидим только бездушный монитор .и. кртинки.... мы не будем так чувствовать... мы не потрогаем розу в вирте... не увидим лицо лучшего друга.. не услышим его голос.... просто пустой монитор.. а оно нам надо ?? мне не надо.. я хочу видеть..чувствовать..слышат ь...ощущать что кто то рядом ... видеть улыбки..или страдать... зачем нужна пустая наигранность ???? мы не можем купить себе счастье стоимостью в интернет карту.. мы можем только себя обмануть....но лучше страдать вреале.. чем обманываться виртом..... воть.....

  8. #68
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    вспоминается высказывание: депрессия это когда включаешь интернет и не знаешь куда пойти...

    все-таки в виртуале есть свои прелести... и именно прелести в общении...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  9. #69
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы не будем так чувствовать
    будем-будем...
    чувства в вирте и чувства в реале идентичны за исключением материалистичного проявления их в обычной жизни. возникает логичный вопрос...
    а нужны ли вообще эти материалистичные проявления? эти "щупанья роз"?
    лицо можно увидеть на фото ил вэб-камеры...голос тоже замечательно можно услышать...как я уже сказала, мы не можем лишь ощущать... и если забить на это...то что еще надо?
    в чем мы себя обманываем? вирт - это такая же жизнь... чуть более правильная и "устаканенная", но жизнь...
    а страдать в реале, лично я, не хочу... надоело

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Flex
    Регистрация
    20.02.2001
    Адрес
    Калининград, РФ
    Сообщений
    561
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    виртуал - отстой
    реал решает!!

  11. #71
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    через веб-камеру нам не подарят цветов, нас не поцелуют и не обнимут... мы не сходим вместе в кино, не посмеёмся на улице над кем-нибудь\чем-нибудь
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #72
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Im DRUNK
    а оно вообще нужно?
    чем больше реального счастья\удовольствия будет от таких отношений... тем бОльший нас потом ждет здец..
    так не проще ли все изначально держать в вирте? хотя и здесь, надо признать, попадаются @#$% (см. подпись)

  13. #73
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    В виртуальной жизни нету будущего.

  14. #74
    редиска)
    Гость
    Silence а тебе нравится видеть лицо на фотке... возможно откорректированное....любит ь того.. кого на самом деле не знаешь...который говорит.. я тебя люблю по аське..это даже глупо.. иметь друзей..которые тебе, возможно врут ... которые скрывают своё настоящее я ?? наигранно писать, что ты плачешь или смеёшься.....жизнь состоит не в том.. что бы её печатать на тупых кнопках..её ЧУВСТВОВАТЬ..ощущать...... в это самое главное

  15. #75
    erin
    Гость
    а тебе нравится видеть лицо на фотке... возможно откорректированное....
    Мне, например, в вирте фоток не надо. Я общаюсь с человеком не ради его красивого (или некрасивого) лица
    которые скрывают своё настоящее я
    А оно мне нужно, их настоящее Я? Мне хватает виртуального Я, которое я очень люблю
    вирт-болезнь.....
    Почему? Может все наоборот, может реал - болезнь...

Страница 5 из 31 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 128
    Последнее сообщение: 16.03.2021, 18:04
  2. Всё про болезни симов и их лечение в The Sims 2
    от Ekseithne в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 13.03.2012, 22:17
  3. Болезни и лечение симов (медицина)
    от knopa в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.10.2008, 16:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •