Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #91
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Без мазы. И так ясно, что не французской косметикой смазано.\\

    - Что у вас там? - почуяв неладное и не имея возможности увидеть, громко спросила Камэлия, одновременно пытаясь рассмотреть болт.

  2. #92
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Да к чему мне арбалет? Я и стрелять-то не умею - только и махнула рукой Дэйнж, вскакивая с земли и оттряхивая приобрёвшие оттенок чего-то тёмно-коричнево-зелёного штаны. Настроение у неё заметно поднялось - вроде бы никаких повреждений она не получила, кроме морального недовольства от резкой перемены положений - из вертикального в горизонтальное. Хотя некоторое беспокойство за судьбу своих раненых спутников она всё же испытывала. Кто же ещё потом будет таскать на себе всё снаряжение? "Определённо с этим заданием что-то не то", подумала она, но тут же отогнала от себя эту мысль, как слишком надоедливую муху. Есть отправитель, есть получатель, есть груз. Всё, больше ничего хорошему наёмнику не требуется. Если возникают какие-то проблемы, это уже проблемы наёмника. О том, какой стресс она недавно испытала, она уже и не помнила.
    - Впрочем, если тут все вдоль и поперёк ранены, кроме нас с Джиневрой, пожалуй, сделаю вам одолжение. В качестве исключения - скривила гримаску Дэйнж и всё-таки подняла несчастные орудия убийства, найденные при неизвестном убийце //Кстати, а он хоть человек? Ещё и булькает как-то странно//. Затем, преодолев овращение к столь неприятному типу, принялась шарить по его карманам или что-у-него-там...

    //Обыскиваю наш персональный "почти труп" на предмет полезных предметов (пардонтес за нелепый каламбур), если не против, откидываю с его лица капюшон//

    - Тебе помочь? - обратилась она к Камэлии
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  3. #93
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кое-как доковыляв до поляны, Камэлия успела как раз к финалу драматической сцены, развернувшейся чуть ранее.
    - Гм-м... Вас уже и на минуту одних оставить нельзя. Спасибо, - поблагодарила она Дэйнж, - не помещало бы разобраться с раной. Но, насколько я понимаю, единственный здоровый маг - Джиневра, - Кам испытывающе посмотрела на девушку, явно ожидая каких-то действий.

  4. #94
    Neumann
    Гость
    Человек, однако, уже и не шевелится. Стрелы - чем-то смазаны. Ему не понятно - он не отвечает и не кивает. Под капюшоном оказывается лицо человека; однако его борода, форма черепа, лицо явно указывают на немалую долю крови дварфов в его жилах. Собственно, он мертв. Собака разорвала ему и горло, и артерию. Оттого, верно, он так странно булькал.
    //стрелы - в правом бедре и правом плече. Орудия убийства - тяжелый арбалет со встроенной лебедочкой, короткий меч хорошего качества. //
    Из полезного при себе вы находите пузырек с красноватой жидкостью, изрядной величины моток бечевки (отличной, шелковой) да короткую записку:
    "Пять человек. Остановить, изъять письмо. Не убивать." плюс несколько слов на незнакомом вам языке.
    Кам - болт как болт, но с витыми лепестками остия, смазан чем-то пахучим. Сделан очень качественно.

  5. #95
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Жаль, что меч короткий, я больше с полуторниками работаю - не без сожаления произнесла Дэйнж, рассматривая лезвие - А такие мечи даже в руках никогда не держала... Хотя нет, как-то раз мне надо было точно такой же доставить куда-то там. Хорошая ковка... А арбалет тяжёлый какой-то, да вообще не мой профиль. Есть у нас кто-нибудь, кто умеет с этим обращаться? Великолепная бечёвка, видно, что о нас заботились. Хотели, чтобы мы покрасивей попадали с невидимых коней, что ли? И кто знает, что это такое? - взболтнула она пузырёк с жидкостью - Может быть, Камэлия? Джиневра? Дэйара?
    Прочитав записку (и застопорившись на странных словах), она насмешливо хмыкнула:
    - И с каких это пор всё это называется "Не убивать"? - она театральным жестом обвела "поле сражения" рукой - Кам, письмо, надеюсь, всё ещё при тебе? А то, может под шумок кто и подобрался?
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #96
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Эй! Среди вас костоправов нет, случаем?

  7. #97
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Хороший пёсик! - Дэйара сидя на земле, похлопала пса по шее словно лошадь.
    - Итак, один мертв, по близости судя по всему, другой должен быть, по этому я бы вам посоветовала особо не светяться. А вот короткий меч я пожалуй себе возьму, будет два... Надеюсь жадность фраера не сгубит. И арбалет-то все равно возьмите, если никто не умеет управляться с ним - в деревне продадим. Ну ка дайте мне эту гадость посмотреть.
    Дэйара взяла бутылек с жидкостью и попыталась определить что в нем находится.

    //определяет она, ест, из умения знахарства. не этой ли жидкостью были смазаны стрелы?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #98
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Уж кем-кем, а растяпой я не была никогда, - хмуро откликнулась женщина на вопрос Дэйнж.
    Обеспокоенная раной, она мало реагировала на происходящее.
    \\Как там у меня с самочувствием? Коматоз еще не близко? \\

    ---------
    Воспользовавшись советом Дэйары, Джиневра подхватила арбалет.

  9. #99
    Neumann
    Гость
    Жидкость - да, можешь определить. По цвету и запаху она похожа на исцеление, просто тут - низкое качество очистки и ингридиентов.
    Кам чувствует себя отсиженной ногой. Шевелиться, конечно, можно, но не так замечательно, как обычно.

    Вейлор - ты можешь попытаться сам вправить себе ногу, но обычно это вызывает массу болезненных ощущений и никакой пользы.

  10. #100
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Изучив содержимое бутылька все еще сидевшая на земле Дэйара подняла глаза:
    - Это зелье лечения, правда не качественное, но все же… И выпить его может только кто-то один.
    Она перевела глаза на Кам.
    - Ты как? Неважно выглядишь… Мне-то в принципе все равно, не первые стрелы во мне.... если тебе нужнее...
    - Ну а тебе, - она перевила взгляд на эльфа, - оно все равно не поможет. А больше раненых нет, насколько я понимаю.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  11. #101
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Изображать благородство не буду. Мне не идет, - уточнила Кам, - но все равно спасибо.
    Взяв бутылек из рук Дэйары, женщина осторожно осмотрела его и не найдя ничего подозрительного \\я надеюсь\\ сделала глоток.

    \\Лекарства хватит Дэйаре?\\

  12. #102
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра в ужасе смотрела на мертвого арбалетчика. Ее мутило - она никогда раньше не видела трупы. Отвернувшись, девушка подошла к Вейлору. Ей не хотелось показывать остальным, как на нее подействовал сей инцидент.
    - Я немного умею вправлять кости... - сказала она эльфу, и быстро произвела необходимую операцию.

  13. #103
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Ну так что, все идти готовы? - насмешливо уточнила Дэйнж, разминая кости где-то в сторонке, пока больные и раненые приводили себя в порядок - А то до деревни мы, боюсь, не дойдём - такими-то темпами. Ну, конечно, если вы не можете... - сделала она скорбное лицо
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #104
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //Сайленс, боюсь Дэйаре не хватит...зелье должно ть выпито полностью...... кста, заберите кто-нить у меня короткий меч...по сути он мне нафиг не нужен...//

    - Дэйнж, имею я право на перевязку или должна идти прямо так? - Дэйара демонстративно развела руками. - У нас есть кусок чистой ткани? откуда бы урвать пару кусков... И буду весьма благодарственна если Вейлор одолжит мне свое пойло...
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #105
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Ну, для общего дела я могла бы пожертвовать тебе кусок тряпки от моей рубашки. Она и так мне слегка длинновата. Но... - Дэйнж демонстративно в величайшем смирении опустила глаза на бывшую некогда белой ткань. Вероятно, это было очень давно - Только в том случае, если она достаточно чиста. Хотя можешь попробовать обмотать себя вот этой верёвкой, если хочешь...

    //ДМ, напиши пожалуйста, какие у кого сейчас предметы, а то знать бы, что уже было в инвентаре//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 7 из 24 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •