Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 226 по 240 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #226
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    // кастует гипноз //

    - Иди домой, иди в лес... - повторяла Джиневра, не отрывая взгляда от зверя.

  2. #227
    Neumann
    Гость
    Меж тем шкура оборотня загорелась самым обычным, а не магическим огнем; Дэйара - пламя, которое породили твои руки тебер жжет и тебя... Заклинание не прошло - нужно иметь свободные руки для жестикуляции, кроме того, тварь рвет когтями твою грудь, живот, ты задыхаешься от боли...
    Отчего-то верный сторожевой пес не идет на помощь.
    Джиневра - заклинанание входит в полную силу, оборотень поднимается с Дэйары (однако, он маленький по росту - под стать Грину) и чуть покачиваясь стоит; шкура его продолжает гореть. Однако, вместе с оборотнем в лес направляется... Дэйнж! Размеренным шагом, чуть покачиваясь, наступая в лужи и чавкая ногами по грязи идут оба в сторону леса.

  3. #228
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Ээээ... - пробормотала Джиневра, растерянным взглядом провожая Дэйнж - Промахнулась немножко.
    Шепча что-то под нос, волшебница вытащила еще один мешочек и устремила взгляд на удаляющуюся парочку. Особенно на успех она не надеялась, но вдруг сработает?

    // кастует "спать" //

  4. #229
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //нормально так, блин... пологаю, я хотя бы не горю?//

    Дэйара лежала на земле и глотала воздух, словно рыба выкинутая на берег. Боль была настолько сильной, что единственное о чем она мечтала, это о быстрой смерти.

    //полагаю эта тварь продолжает гореть? пусть сгорит сволочь! //
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #230
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Не поняла юмора :\ Куда предыдущее сообщение делось?\\

    Подхватив юбки и стараясь обходить наиболее подозрительные по размеру лужи, Камэлия устремилась за парочкой.

    \\И вновь шокирующее рукопожатие

  6. #231
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Ой-ой-ой! - запричитала Джиневра, поняв, что в зоне действия заклинания может оказаться и Кам.

  7. #232
    Neumann
    Гость
    Джиневра - Дэйнж мешком свалилась на землю, моментально уснув на ходу... А вот оборотень так и продолжил свой путь к лесу.
    Дэйара - нет, не горишь. Но очень болят ожоги на руках, а еще сильнее - места, куда дотянулся когтями оборотень-недомерок - плечо правой руки, живот, грудь. Во всяком случае, платье придется менять.
    // И кого Камэлия шокирует своими руками? //

  8. #233
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Так это... Там вроде оборотень рядом.

  9. #234
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //эээ.. а почему Дэйнж падает-то она вообще где-то рядом с Дэйарой должна быть//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #235
    Neumann
    Гость
    // Im Drunk, ты пропустила мой предыдущий пост. Джиневра колдовала несколько неудачно гипноз и под его влияние попали вы с оборотнем. И вместе отправились в лес. Пытаясь поправить ситуацию, Джиневра колдует "сон", и ты усыпаешь, а оборотень - нет. //

    Камелия, догнав полуволка-полумальчика схватила его заряженными заклинанием руками... Раздался сухой треск электричества, оборотня бросило вперед на несколько ярдов. В воздухе сильно запахло озоном...
    Оборотень, упав, стянулся обратно до размеров Грина, шерсть пропала, бритвенно острые когти - тоже.

  11. #236
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Никогда не любила собак, - задумчиво произнесла Кам, хватая Грина за шиворот и поднимая на ноги, - ну что, радость наша, скажешь?

  12. #237
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //Neumann уже я попала под гипноз? Дэйнж же проде... путаешься...//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  13. #238
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    // Под гипноз попала Дэндж, она же и уснула под воздействием спелла. //

    Джиневра опустилась на траву рядом с Дэйарой и осмотрела ожоги.
    - Я приготовлю тебе лечебную мазь, сразу станет получше - озабоченно нахмурив лоб, пообещала она - А откуда вообще взялся оборотень и почему вы сразу не разбудили остальных?

  14. #239
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Откуда? Да это наш Грин, - Дэйара тихо говорила, зажмурив глаза от боли, - будет еще лучше если ты найдешь мне белодонну, потому что становиться оборотнем я не хочу.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  15. #240
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра бросилась на поиски беладонны, а также трав, из которых намеревалась приготовить мазь от ожогов.
    - Вейлор, ты там живой? - окликнула она эльфа, который до сих пор пребывал в хижине.

Страница 16 из 24 ПерваяПервая ... 6789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •