Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #151
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Приклеив на лицо улыбку, Джиневра фальшиво-радостным голосом воскликнула:
    - Да мы его одной левой!
    Размахнувшись кулачком на правую руку, которая была призвана изображать страшного оборотня, волшебница стукнула "чудовищу" по "макушке". "Оборотень" бессильно застонал и шлепнулся на траву.
    - Вот мы так с ними и поступаем! - заговорщическим голосом прошептала она, наклонившись к мальчику - А что за оборотень-то, рассказывай? И почему твои родители даже тебя пускать не хотят?
    Обернувшись к спутникам, волшебница как бы между прочим поинтересовалась:
    - Серебряное оружие случаем никто не прихватил?

  2. #152
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Услышав разговор Дэйара подошла Дженвре:
    - Думаю серебренного неукого нет. Маги используют его только в особых случаясь, и то не как оружие.
    Она погладила Дарксторна по голове прижемая его к своей ноге, еще не хватало что бы его приняли за оборотня, и приготовилась слушать местный сказ об страшном оборотне терраризирующем деревню.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #153
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Замечательно! - тем же радостным голосом сказала Джинерва, чтобы не пугать малыша - Информация к размышлению: оборотней можно убить только волншебным или серебряным оружием.

  4. #154
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Дамы, что-то мы засиделись в этой деревне! - задумчиво пробормотала Кам, услышав об оборотне - не пора ли двигаться дальше?
    Ее опыт общения с оборотнями был чисто теоретическим, но что-то подсказывало Камэлии, что будет лучше, если он таковым и останется.

  5. #155
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - У меня нет ни того, ни другого. А потому я совершенно солидарна с Кам - надо скорей уносить отсюда ноги, пока они ещё у нас есть. Оборотень - не оборотень, а у нас задание.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #156
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Не можем же мы его оставить! - шепотом возмутилась Джиневра, показывая глазами на ребенка.

  7. #157
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Ага, и у нас еще раненые. И где вы предпочитаете ночевать? В лесу, в грязи, под дождем?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #158
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Памятуя о том, что письмо у нее, Камэлия чуть было не ляпнула "делайте, что хотите, а я, пожалуй, пойду", но при взгляде на "добрую" Дэйару и эльфячьего спринтера, что-то ее остановило.
    - А какие есть варианты, коллега? Взять штурмом ближайший дом, используя в качестве тарана Вэйлора? - ехидно поинтересовалась Кам, - все равно толку от него немного, - добавила она заметно тише.

  9. #159
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Спустим его по дымовой трубе! - ненавязчиво ответила Дэйара, - Но идти дальше толку нет. Ночь в лесу меня не прельщает.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #160
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Фи, зачем нам такая возня? Настаиваю на таране... Дамы, ни у кого из вас часом не завалялась какая-нибудь серебряная безделушка, а? Заставим нашего оборотня ее проглотить, он заработает несварение желудка, деревня освободится от ига, а мы, гордые и бледные, ведомые славой, оправимся наконец-то по своим делам.
    Разговорчивость в Камэлии всегда просыпалась в наименее подходящий момент.

  11. #161
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра вытащила из кармана мелочь - несколько серебряных монет.
    - Подойдет? Может болты арбалета начинить этими штуками?

  12. #162
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Природная жадность не позволила Камэлии прибегнуть к помощи собственного кошелька, поэтому она заметно обрадовалась деньгам Джиневры.
    - У нашего пушистого друга, кажется, будут скоро проблемы, - довольно кивнула женщина.

  13. #163
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Если Ньюмэн не возражает, у меня есть серебряный медальон - только в квенте не написано, что он серебряный//
    Дэйнж нервно потеребила на шее медальон, когда-то доставшийся ей от матери, которую она никогда не видела. Медальон был единственным напоминанием о том, что она вообще была когда-то. А ещё он, как назло, был серебряным. Полуэльфийка твёрдо решила использовать его только в самом крайнем случае - кормить монстров дорогой ей памятью она вовсе не собиралась. Поэтому она запрятала его как можно глубже под рубашку и сделала вид, что у неё там нет ничего такого.
    - Так мы что, собираемся оставаться здесь? - с притворным ужасом взвизгнула Дэйнж, изо всех сил изображая истерику. На самом деле ей было уже абсолютно всё равно, где быть и какие тут ещё ходят ужастики, ей хотелось только спать и есть.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  14. #164
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вейлора это уже начинало несколько нервировать… С Оборотнями он никогда не сталкивался, и встреча с ними в его ближайшие планы не входила.
    В планы входила еда и отдых

    И вот, когда всё это рядом, из чьих-то суеверий, господа маги должны мокнуть под дождём?

    Что было силы Вейлор заколотил в двери, рукоятью скиматра.

    - Эй вы, деревенщина, отрывайте! Не то разнесём тут всё!

  15. #165
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Кстати, обортней убивет не только серебрянное и волшебное оружие, но и магия в целом и огонь. С огнем могут быть проблемы, - она протянула ладонь что бы наполнить ее каплями дожня, - но с маги мы илинет, в конце-то концов?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 11 из 24 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •