Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #76
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дэйара прекрасно понимая что идет практически на самоубийство чуть сбавляет шаг, пропуская Дэйнж вперед.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #77
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Видя, что помощи от этих сестер милосердия ждать нечего, Камэлия сама начала осторожно ощупывать лопатку.

    \\Болт глубоко? Реально его вытащить без особых последствий?\\

  3. #78
    Neumann
    Гость
    //Нет, чтобы разрядить заряд нужна обязательно touch attack, т.е. коснуться цели. Болт - нет, не глубоко, можно резко выдернуть. Судя по всему зазубрин на острие нет. Повезло дважды - что попал в лопатку, а не в сердце, и что кость, похоже не треснула. Только не Сайленс, а Камэлия//
    Однако рука у Камэлии, плечо, а также весь бок начинает быстро неметь...

    Дэйнж - ты спотыкаешься о натянутую на уровне лодыжки бечевку и носом взрыхляешь траву; Дэйара перепрыгивает нехитрую западню для того, чтобы получить себе стрелу в бедро и нос к носу встретиться с человеком - лицо его скрыто капюшоном, из-под плаща на уровне живота на тебя смотрит арбалетная стрела. Глубокий голос, который почему-то ассоциируется исключительно с усатым худощавым лицом, предупреждает.:
    -- Стой. Тебе же лучше будет. И пса попридержи.

  4. #79
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дэйара вскрикнула от резкой боли и бувально автоматически схватилась своей левой рукой за правую руку арбалетчика, направляя ее вниз
    //тут по идее идет разряд//
    и тут же сообразив движением правой руки наносит резкий удар мечем под ребра.

    //по идее собака должна автоматически атаковать арбалетчика, т.к видит что угроза хозяину//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  5. #80
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Чёртова чертовщина - негромко - так, чтобы её никто не расслышал - пробурчала себе под нос Дэйнж, увидев неизвестного человека (или всё же не человека). Поскольку особым желание получить стрелу промеж глаз она не отличалась, она решила пока полежать и подождать развития событий.

    //Лежу, осторожненько поглядываю на эту парочку//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #81
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Эко меня с ником плющит. М-да. Перевживалась в образ называется. Я могу сама выдернуть болт? Глубокая\широкая рана? Требуется ли перевязка или?\\
    Близоруко щурясь, Кам безучастно наблюдала за Дэйнж и Дэйарой, не в силах помочь.

    ----------

    Воспользовавшись тем, что внимание "маньяка" отвлечено на Дэйару, Джиневра прицелилась и молниеносно запустила дротиком в арбалетчика.

  7. #82
    Neumann
    Гость
    Камэлия
    Их не видно, далековато будут, за кустами. Болт можешь выдернуть правой рукой, вполне. Только он чем-то смазан был, такими темпами ты очень скоро вся шевелиться перестанешь.
    Дэйара
    Конечно, он ждал от вас этого. Сталь стрелы жалом кусает тебя в плечо, незнакомец тут же бросает арбалет на земли и выхватывает меч. Дэйара касается его груди - он в клепаном кожаном доспехе - треск разряда прерывает его слова; человек глухо ухает и падает навзничь, пес, не теряя времени прыгает на его грудь - и получает по морде рукоятью меча, человек силится скинуть собаку и подняться на ноги.
    Дэйнж
    Лежишь, бедро, куда угодил болт, быстро немеет. Немота расползается вверх и вниз.
    Джиневра - дротик с шорохом скрылся где-то в кустах за спиной цели

  8. #83
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //А когда я получила болт? Что-то я этого не вижу//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  9. #84
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //и когда это он успел бы перезарядить арбалет? если я при прыжке получила стрелу? получаецца он не один? и где мой удар под ребра?//


    - Дарк души! - дает команду Дэйара и пес впивается мертвой хваткой в шею арбалетчика. Сама же волшебница вонзает свой мечь в бедро противника.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #85
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Что-то сильно резвый он получается. Число раненых всё умножается и умножается. Так где меня ранили? Я вижу только то, что упала//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #86
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра вытащила мешочек со странной светящейся субстанцией - при ближайшем рассмотрении видно, что это мох, и принялась читать заклинание.

    // кастует Light на глаза арбалетчика //

  12. #87
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    2Helen
    //так арбалетчика вроде б собака уже "ест"


    - Плохи дела, решил эльф.
    //Дык, сколько вражин у нас?
    //Один или целая дюжина?
    //Свиливаю в ближайшие кусты, на ходу доставая ятаган. Использую способность вора, двигаться бесшумно (гм… по мере возможностей конечно)
    Оцениваю обстановку.

  13. #88
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //ты бедро понятул и так орал, что навряд ли можешь нормально передвигаться... тем более бесшумно, имхо
    кста, мож Кам проверит бот на наличае яда?//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #89
    Neumann
    Гость
    //Zлая Морда сложно ударить человека под ребра, когда он отлетел от твоего разряда; выражаясь иными словами ты захотела слишком много за слишком короткий промежуток времени.
    Получается, что не один!
    Прохожа Sorry, я спутал тебя с Дэйарой; у вас похожие имена; с тобой все в порядке, резва и здорова.
    Народ, как можно прицепить картинку? Без карты очень плохо...
    //

    Дарк с рычанием вцепляется в горло арбалетчику; тот бросает меч и двумя руками пытается задушить пса.

    Дэйара - вонзаешь меч и посильнее надавливаешь на него; правда, из горла вашего врага доносится не крик, а только какое-то булькание. Правда, твои руки и ноги слушаются тебя отвратительно (что удивительно, раны от болтов не болят. Совсем), еще немного - и ты будешь способна только упасть.

    Джиневра завершает колдовство; наверное, арбалетчик ослеп.

    Вейлор, прыгая на одной ноге, шумно врезается в кусты и с треском проламывается через них.
    Я же написал, что тебе нужно вправить ногу на место, ни о каком тихом перемещении не может быть и речи. Вражина видна только одна, ее сейчас активно едят и ослепляют. Откуда прилетел еще один болт - неизвестно.
    Ранены - Кам, Дэйара х 2, у Вейлора - его нога

  15. #90
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //во мне же вроде как стралы были
    картинку либо с сервера, либо через "ответ" там увидишь "прикрепить файл"//

    - Пытайся, пытайся... Собаку бесполезно душить, мертвая хватка... - Дэйара вздохнула как-то с облегчением и упав на колени выташила стрелы, проверив их на наличие яда
    //отравлены?//

    - Дэйнж, вставай уже, забери мечь и арбалет и обыщи его.
    Сама же на четвереньках подобралась к голове арбалетчика.
    - Дарк, хватит... держи.
    //собака уже не душит, а просто удерживает//
    - Если пошевельнешься, она будет стискивать челюсти. Я задаю вопросы ты моргаешь. Понятно?
    //задает вопросы в порядке очередности//
    - Сколько вас? Стрелы отравлены? Где другой (другие)?


    //кста, какая нога и рука ранены//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 6 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •