Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #31
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Параноидальность некоторых спутников, начинала действовать Камэлии на нервы. Но необходимость провести вместе пару дней, заставляла мириться и не с такими тараканами.
    Остановившись в нескольких шагах от основной группы, женщина скептически прислушивалась к разговору.

  2. #32
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //Кам вообще говорить умеет?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  3. #33
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\А то ты не знаешь \\

  4. #34
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльф поинтересовался у спутниц:
    - так что, кто в эти кусты полезет?

    Я доброволец, все желающие за мной!

    //Вейлор пытается выяснить, как привязана верёвка.

  5. #35
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Я полезу - угрюмо вызвалась Дэйнж, пытаясь высмотреть что-то в кустах - если уж не...

    //Я тут ещё со вчера пытаюсь выяснить, как эта верёвка привязана, а Ньюмэнн не хочет мне в этом помочь//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #36
    Neumann2
    Гость
    //Прохожа - Я же выхожу в нэт раз в сутки, утром. Я не могу ответить так быстро )). Но то, что вы меж собой говорите, обсуждаете и пр. - очень хорошо, это классно создает атмосферу и заставляет почувствовать персонажей.//

    Собака... Не то, чтобы учуяла, но ведет себя несколько странно - припадает на передние лапы и трет морду, будто играет сама с собой...

    Дэйнж раздвигает кусты - однако, бечевка идет дальше в кустарник и так сразу не видно, где она закреплена. Но, судя по ее натягу, к какому-то дереву.

    Вейлор, активно шурша, продирается через кусты, следя за веревкой... Когда вы его теряете из виду, то происходит что-то неясное - эльф издает крик вроде "У-а-а-аааа!" и с его стороны слышен тугой скрип дерева и громкий "бух".

    // Вейлор, ты пока неактивен, можешь только кричать, говорить, издавать звуки //

  7. #37
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Пока Дэйнж и Вейлор рассматривали кусты Дэйаре показалось нескольк необычным поведение собаки: "Какой-то запах ей здесь не нравиться... возможно слишком резкий для нее... кто испортил воздух?"
    Тут раздался крик Вейлора:
    - Упал... - вынесла она вердикт, - вопрос: куда?
    С этими словами она, осторожно смотря под ноги, пошла полюбоваться на эту картину.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #38
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - А вдруг это ловушка? - округлив глаза, прошептала Джиневра.
    Воображение уже услужливо нарисовало ей разбойников, спрятавшихся в кустах и поджидающих их.
    Но тем не менее - эльфа надо было спасать.
    Держась за спиной Дэйары, волшебница на дрожащих ногах пошла к тому месту, откуда (как я полагаю) доносился громкий эльфячий мат...

    // идет осторожно, смотрит под ноги //

  9. #39
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Ага, точно грохнулся - подтвердила Дэйнж, как будто здесь что-то нуждалось в подтверждении. Затем, услышав слова Джиневры, слегка улыбнулась - Может быть, но на свете ведь существуют ещё и обыкновенные ямы. Хотя всё остальное, что мы уже встретили по дороге явно указывает, на то, что вряд ли это особенности природы или маленький старый котлованчик, когда-то разрытый рабочими, - закончив на столь оптимистичной ноте, она осторожненько пристроилась сбоку к небольшой спасательной экспедиции.

    // Идёт быстрее, чем Джиневра и Дэйара, но всё же под ноги смотрит. Да, Newmann, спасибо что откликнулся. Смени пароль наконец, да войди под своё имя//

    - Ве-е-ейло-о-ор! - кричала она во всё горло так, что у самой ушах уже звенело. Не зря её учили петь... - Отзовись, мать твою! //что поделаешь, слишком мало терпения и уличная жизнь - никакое воспитание не переделает//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  10. #40
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На лице Кам заиграла торжествующая улыбка:
    - Мне сразу не понравилась эта затея, - были первые ее слова со времени выхода из города.
    Но все-таки эльфячего спринтера надо было спасать - это признавала даже она. Поэтому подобрав юбку, Камэлия осторожно пошла за Дэйарой и Джиневрой.

  11. #41
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    //Кам наконец заговорила! Ура!//

    - Небо вновь меня зовёт
    Взглядом чистым и бездонным
    Стать бродягою бездомным
    Что в пути всегда поёт...

    Не очень к месту затянула Дэйнж песню, чтобы подбодрить своих спутников, в основной массе Вейлора, а в ещё более основной - саму себя.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  12. #42
    Neumann2
    Гость
    Вы раздвигаете кусты и медленно продвигаетесь вперед, осторожно поглядывая под ноги, пока не натыкаетесь на бревно в человеческий рост, под неестественным углом стоящее на торце. От падения его удерживает крепкая пеньковая веревка, уходящая вверх, откуда и раздаются "эльфячьи маты". Там, в кроне высокого дерева, кверх ногами висит Вейлор - его правую лодыжку охватила веревка, перекинутая через сук. Он немного раскачивается; так же в такт ему угрожающе качается и бревно возле вас. Этот противовес, однако, мог поднять и двоих таких как эльф.

    //Не могу получить пароль никак (( //

  13. #43
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Увидев такую картину Дэйара усмехнулась:
    - Ну надо же... Тебе там как? Хорошо? А мы то думали что свалился ты, а не бревно... Ну и чего ты там весишь? Не можешь согнуться и попытаться забраться на ветку что ли? Она опустила взгляд к спутникам:
    -надеюсь кто-нибудь умеет лизть по деревьям? - Дэйара пристально всматривалась в Дэйнж.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #44
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Neumann, админ сказал, что отправил тебе пароль. В крайнем случае он передаст его через меня.\\

    Услышав пение Дэйнж - Камэлия кисло улыбнулась.
    "С каких пор у нас завелись барды?" - чуть было не прокомментировала она короткий концерт.
    - Лезть в платье на дерево? Сомнительное удовольствие, - тихо заметила Кам, всем своим видом показывая свой категоричный отказ от порчи одежды.

  15. #45
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Это уже серьёзно - обратилась непонятно к кому Дэйнж, разглядывая "конструкцию" - кто-то определённо кому-то мешает. Но для нас ли эта ловушка?..
    Поймав на себе взгляд Дэйары, она недоуменно посмотрела на неё в ответ. Потом до неё начал находить смысл сказанных Дэйарой слов. Она попятилась...
    - Нет, нет, нет, нет, нет - затвердила она, как заезженная пластинка - А если я оттуда упаду? Да и он сам может подняться, эльф он или нет, в конце концов?
    Что-то во взгляде Дэйары вдруг показалось ей зловещим, а мат, доносившийся с дерева, кажется, уже обращался к конкретному члену их команды //что поделаешь, параноидальная она немного//.
    - Ладно, вы умеете убеждать - со вздохом подняла она руки перед собственным страхом. Ей никогда не приходилось сталкиваться с разъярённым магом или с эльфом вверх ногами, но она подозревала, что ничего приятного в этом нет. Хотя предпочитала оставаться в счастливом неведении. Ещё раз глубоко вздохнув и пробормотав что-то насчёт того, как её здесь не ценят и не любят, она полезла на злосчастное дерево, отчаянно пытаясь не упасть - Только придумайте, как мне его вытянуть, а то на земле-то рассуждать хорошо, а он всё-таки крепкий...

    //а чего сложного в том чтобы получить пароль? Вводишь адрес - получаешь. Сколько раз сама пользовалась//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

Страница 3 из 24 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •