Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #16
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Может, пойдем? - робко предложила Джиневра, провожая взглядом путника.
    Поднявшись с травы, волшебница подняла рюкзак и помотрела на остальных в ожидании ответа.

  2. #17
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Давайте догоним этого..
    - с улыбкой на лице, эльф кивнул в сторону удаляющегося от них путника...

    - Доспех продадим и в таверну…
    Или может даже сразу в номера?.. Эльф бросил заинтересованный взгляд на девушек.

  3. #18
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Да уж лучше сдохнуть здесь, под случайно упавшим деревом. - волшебница закатила глаза, - И что вообще за кровожадность не свойственная эльфам? А ну быстро на траву: валяться и цветочки нюхать! - Дэйара улыбнулас и отряхнувшись встала. - Давайте трогаться уже. Наотдыхались.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #19
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кам молча наблюдала с чуть заметной усмешкой за подколками спутников, предпочитая оставаться в стороне.
    Услышав предложение Джиневры, она также молча кивнула и сложив руки на груди, замерла в ожидании.

  5. #20
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Полсушав своих спутникоа, Дэйнж молча вскочила на ноги и отряхнула брюки, зелёные от травы. "В конце концов, можно было и взять в городе какую-нибудь телегу, а тут нам ещё идти и идти" подумала она, но разглашать свои мысли не стала. "По природе" услужливо всплыло в голове, и почему-то от этого она совсем пала духом. Но показывать это остальным не собиралась.

    //Ну так что, идём?//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  6. #21
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эльф потягиваясь и зевая, неспешно подошёл к ближайшему высокому дереву. Убедившись, что никого постороннего поблизости не видно, Вейлор, в один миг, влез по веткам, практически на самую вершину.
    Изучив окрестности пристальным взглядом, Эллайт’мир, так же быстро, (нет не упал а просто слез) вернулся к спутникам.
    - Девушки, вы у нас маги. Обратился он к волшебницам.
    - Нужно сделать так, чтобы никто нас, до конца пути, не видел...
    Так что я надеюсь на ваше мастерство… или как вы к прогулке по лесу относитесь?

    * 2ДМ. Что эльф увидел?

  7. #22
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - В лесу легче устроить засаду. Хотя я конечно надеюсь что Дарк нас предупредит, - Дэйара погладила собаку по голове, тот завелял хвостом и прижался к ее ноге, - но в лесу много посторонних запахов, он может спутать. Ты хочешь каждые десять минут подскакивать и хвататься за оружие?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  8. #23
    Neumann2
    Гость
    Передохнули - и будет, тем более, что до вечера неплохо бы дойти до деревни, чтобы не ночевать в лесу.
    Быстрым шагом вы отмеряете по дороге несколько миль, лес по мере вашего продвижения меняется - обрастает густыми кустарниками, по дороге вам удается даже нарвать орехов. Вдруг идущая впереди вас (Дэйнж) резко, будто наткнувшись на стену, останавливается и начинает что-то рассматривать в пустоте чуть впереди и выше своей головы.
    Проследив за ее взглядом вы видите, что же привлекло ее внимание: выше головы пешего человека, на высоте груди конного, натянута поперек дороги тонкая бечевка; концы ее скрываются в кустах с обоих сторон.

  9. #24
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра подошла поближе и внимательно рассмотрела бечевку.

    - Кто-то очень хотел, чтобы кто-то тут упал, - глубокомысленно заявила она.

    Тут она наморщила нос и произнесла:
    - А это случаем не для нас ловушка?

    Подняв чистые невинные глаза, она жалобно уставилась на болеее взрослых и мудрых спутников.

    - Наверное, нужно осмотреть кусты, вдруг там остались следы...

  10. #25
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - В таком случае, почему бечёвка натянута так высоко? - заметила Дэйнж в ответ Джиневре, всё ещё внимательно рассматривая её - Скорее уж эта ловушка не для нас. Коней ни у кого нет, да и великанов среди нас не находится, так? В любом случае, если даже следы там и остались, то читать я их не умею. Но взглянуть надо бы...
    Дэйнж подошла к обочине дороги и раздвинула кусты, находившиеся под деревом, на котором натянута бечёвка...

    //А у нас следопыты есть?//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  11. #26
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Тот, кто натягивал бечевку, мог и не знать, что мы пойдем пешком, - возразила Джиневра, которая немного нервно озиралась по сторонам.

  12. #27
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Но откуда у него такая уверенность, что мы поедем на лошадях? Ведь этого он тоже знать не мог - возразила Дэйнжер - Хотя, быть может ты и права - пробормотала она, наклоняясь над зарослями...
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  13. #28
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дэйара насторожилась:
    - Девочки, будьте осторожны, это может быть не просто веревка, а ловушка. А если это и просто веревка, то тот кто ее натянул где-то рядом, потому что если бы кто-то и упал с лошади толку от этого было бы мало.

    //собака кого-нибудь учуяла?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  14. #29
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - То есть, ты думаешь, это может быть чем-то вроде оповещательного знака - встревожилась Дэйнж. Мысли её окончательно перепутались - вроде того, что когда мы придём сюда, этот кто-то сразу об этом узнает? Да, мы тут уже такой шум устроили... Вот вам и мирный путник... Вполне вероятно, что это он...

    //Ньюмэнн, ау! Где наш ДМ?//
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  15. #30
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Дэйннж, девочка, не стоит в каждом человеке видеть врага. Мысли чистым разумом: тот путник видел что мы пешие! - Дэйара решила преподать урок логики.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •