Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #286
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Наверное, там, - величественно сказала Дэйнж Кам, наблюдая за селянами. - Эх, нашла кого спрашивать, мне слегка не до этого было.
    - Думаю, что мы вполне заслужили небольшой отдых после такой ночки, а так же кое-какую еду.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  2. #287
    Neumann
    Гость
    -- Уж да, конечно, заслужили! А то как же!
    Староста зовет вас в свой дом:
    -- И платье найдется, простое, правда, но вам-то уж подойдет, и снедь вам будет. Эй!
    Старик начинает распоряжаться, чтобы лесник принес меду, бабы стряпней занялись и т.д.

  3. #288
    Neumann
    Гость
    // Народ, если у вас нет времени/желания играть, я прикрою игру, это недолго //

  4. #289
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очевидно, отказ был бы расценен, как оскорбление, да и принятие предложения не будет равносильно отказу от своей первоначальной цели…
    …Если уйти вовремя…

    - Мы с радостью примем ваше предложение. Разве можно отказать столь радушным хозяевам – проговорил Вейлор, изображая из себя само счастье.


    Войдя в дом старосты, рейнджер поспешил выразить своё почтение хозяевам, после чего сев за стол с немного утомлённым видом, заговорил:
    Это был трудный день. И мы рады, что встретили столь благородных людей, но сейчас, мне и моим друзьям нужно придти в себя после долгой дороги и того случая с оборотнем…


    …у нас есть задание, напомнил спутникам, рейнджер.
    И задерживаться здесь, надолго, нам не с руки…

    А если все эти деревенские, как и тот парень?
    Всё зависело от случая: либо уходить интеллигентно, либо прорываться с боями, но не хотелось бы причинять боль случайным людям.
    Размышляя об этом, Вейлор не смог сдержать ухмылку, которая, впрочем, показалась бы вполне безобидной всякому, кто не был с ним знаком.

    Оборотни все остальные жители деревни или нет – он сможет узнать очень скоро, или не узнает никогда. На всякий случай, сталь была наготове.
    Выхватить ятаган из ножен – эльф мог в любой момент.

  5. #290
    Neumann
    Гость
    Дом старосты будет побольше, чем остальные. В большой горнице чисто и светло. Убранство деревенское - своими руками сделанная мебель (стол, лавки), бревенчатые стены, утепленные мхом, деревянный настил на полу. Вас усаживают за стол, быстро застилают его скатертью и на нем появляется изрядное количество снеди, начиная от самой простой - соленых огурцов и заканчивая какой-то моченой картошкой, брагой и еще блюдами, кои пробовать вам не приходилось. Стол длинный, с вами отметить событие собралась, похоже, вся деревня.
    Дэйара - совсем еще юная девица принесла тебе платье. Оно по-своему красивое, холщовое, с вышитыми на нем какими-то птицами. Оно тебе приходится впору, хотя в городе его было бы носить... ну по-деревенски. Девица сказала, что она его вышила сама.
    Услыхав, что вы торопитесь куда-то, староста, что все время суетился возле вас, поспешил вас успокоить:
    -- Мы тут немало по лесам ходим, тут есть дорога намноооого короче к обоим городкам, отпразднуйте с нами! Мы вам потом через лес дорогу покажем, за полденька сбережете точно.

  6. #291
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Получив платье Дэйара похвалила девушку за такую красивую вышевку и изобразила на лице полнейшее умиление, хотя внутренне она прицокнула, видели бы ее маги Нигора в таком деревенском платье... но выбирать не приходилось.

    Пройдя в комнату где накрывали стол она потрепала Дарка по голове и сев за стол скраю попросила старосту что бы еще по взможности поставили миску для собаки - бедняжка плотно не ела с прошлого утра.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #292
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Оказанные почести Кам принимала вполне вежливо, но было заметно, что она ощущает себя не в своей тарелке: шумное скопление народа не было "ее" атмосферой.
    Поэтому покончив с официальной частью приветствий и благодарностей, женщина предпочла сесть в темном углу "столовой", наблюдая за остальными.

  8. #293
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра подсела к Кам.
    - Воспользуемся их предложением о короткой дороге? Как бы в лесу еще парочка оборотней не водилась...

  9. #294
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    - Ах, если бы только в лесу... - еле слышно вздохнула Дэйнж, услышав разговор. Все эти милые люди вполне могли оказаться такими же "милыми", как и тот мальчик.
    Дэйнж сразу же принялась за еду, как только таковая объявилась.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  10. #295
    Neumann
    Гость
    * * *
    Через часа полтора-два застолье поутихло, часть крестьян отправилась подышать свежим воздухом, а часть отправились заниматься повседневными делами - выгнать коров, по дрова, на охоту, на поля...
    Староста это объяснил просто - "Не то барин гневаться будут".
    С вами остался только он, его жена - худенькая женщина уже в летах да еще пара мужиков.

  11. #296
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - Надо идти, как-никак у нас задание, - сонно зевая от сытного завтрака, сказала Джиневра, - А кто такой барин?

  12. #297
    Neumann
    Гость
    -- Лорд наш дорогой и любимый, то бишь его управляющий. Через день к нам ездит, глядит, чтобы работали все, к осени дань собирает.

  13. #298
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - А как у вас тут с представителями закона? - задумчиво поинтересовалась Кам.

  14. #299
    Neumann
    Гость
    -- Управляющий у нас и есть закон. Они нас защищают иногда даже. Вот, сказали через неделю из города охотника на оборотней выпишут. А где ж тут неделю ждать - этот гад всех псов порвал, скотину травить начал.

  15. #300
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дэйара хмыхнула:
    - Так что же получается, он у вас несколько лет назад пропал и только сейчас объявился?
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 20 из 24 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •