Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 359

Тема: Жизни в кошельке богов: Убийца не дремлет...

  1. #211
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    //будем считать, что Дэйара, поскольку других играков пока не видно//

    Дэйара недовольно пошевелилась и подняла голову.
    - Что за... - она заметила Грина и от удивления оборвалась на пол фразе.
    Немного обмозговав увиденное она продолжила спокойным тоном:
    - Так вот кто наш оборотень... Ну рассказывай дружок, что тут происходит.

    //на всякий случай костует шокируюшее рукопожатие//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  2. #212
    Neumann
    Гость
    Грин еще раз показывает жестом - тихо!, подходит к двери и жестом зовет вас за собой, останавливается и выжидательно смотрит - идете ли вы?

  3. #213
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Данная ситуация Дэйаре показалась весьма интересной. Она осторожно встала, похлопала по спине Дарксторна, что бы тот проснулся и пошла за Грином.
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  4. #214
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Джиневра сладко почмокала губами во сне и перевернулась на другой бок, взбивая под головой несуществующую подушку. Самоубийц, решивших ночью прогуляться в компании оборотня, она к сожалению (счастью?) не услышала.

  5. #215
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Камэлия, убегавшаяся за последние дни более чем, угрюмо засопела, но просыпаться не торопилась - мало ли, какие шорохи могут быть.

  6. #216
    Старожил Аватар для Паладин+
    Регистрация
    11.02.2004
    Адрес
    Москва, Таганрог
    Сообщений
    61
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Просыпаюсь.

    Ёлки, как это я пропустил поход за земляникой? :\

    И как это нашу травницу, оборотень не поймал?

    PS
    Если уж речь зашла о траве и оборотнях, то здесь весьма кстати была бы белладонна.
    __


    - У него же нога была ободрана? Если рана на месте, то вряд ли парень оборотень.

    // делаю вид, что продолжаю спать.

    // А вот и нет. Тебя не будили, так что ты мирно посапываешь.

  7. #217
    Поэт Аватар для Kassandra
    Регистрация
    23.03.2003
    Адрес
    Alcatraz
    Сообщений
    1,688
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    "Почему я всегда куда-нибудь влипаю?" подумала Дэйнж "Казалось бы, обычное дело - доставить письмо..."
    Она нехотя встала и пошла к двери вслед за Дэйарой.
    Можешь злиться, сколько хочешь, -
    На ветру мне легче петь.

    (c)

  8. #218
    Neumann
    Гость
    А вот Дарксторн, кстати, как-то не очень хочет просыпаться. Грин, очень осторожно и тихо приоткрыв дверь, выскальзывает на улицу.

  9. #219
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    На пол пути Дэйара обернулась недовольно смотря на Дарка, который даже не подумал пошевелиться.
    - Дарк, ко мне! - скомандовала она приглушенно, но жестко.

    //независемо от того встал он или нет, идет за Грином
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  10. #220
    Neumann
    Гость
    Дэйара, Дэйнж - вы выходите на улицу. Грин в паре метров от вас, его сильно корчит... Шерсть быстро лезет у него на руках, ногах, голова деформируется, приобретая волчьи черты - пасть, разрез глаз, шея укорачивается настолько, что кажется, будто голова сидит на плечах. И все же до конца в волка мальчик не трансформируется - останавливается на такой форме получеловек-полузверь, стоит на задних лапах... И уж длинные как иглы когти на руках никак не могли бы принадлежать свирепому, но вполне обычному хищнику лесов.

    Развернувшись к вам, оборотень прыгает в сторону Дэйары. Ничего хорошего в его глазах нет - лишь чувство неутолимого голода...

  11. #221
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Все подъё-о-о-ом! - буквально нечеловеческим голосом закричала Дэйара быстро выставляя перед собой руки.
    //кастует пылающие руки//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  12. #222
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    // уже нагулялись? //

    Джиневра открыла глаза и, непонимающе хлопая глазами, прислушалась к воплю. Выбежав из хижины и увидев не очень оптимистичную картину, она на секунду замерла. Все заклинания от страха на секунду вылетели из головы, но волшебница заставила себя собраться и начать действовать.

    //подозреваю, что за раунд не успеет с заклом, но если успевает - кастует гипноз, стараясь встретиться с оборотнем взглядом //

  13. #223
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На удивление быстро подскочив с импровизированной постели, Кам стремглав бросилась на крик.
    - Хороший же у вас вечерний моцион, - прокомментировала увиденное маг.

    \\кастую Шокирующее рукопожатие

  14. #224
    Neumann
    Гость
    Реакция не подвела Дэйару - с кистей ее рук сорвались первые языки пламени, когда оборотень сбил ее с ног. Инстинктивно она ухватилась за шею зверя горящими рукаи, чтобы не дать его клыкам разорвать столь свою нежную шею; запахло паленой шерстью и горелым мясом; в панике зверь стал молотить передними когтями, разорвал мышцы на правом предплечье, изрядно порвал платье.

    Джиневра, Кам - вас только что грубо разбудили. Вы еще не сообразили что к чему, потому только на след. раунд можете колдовать.

  15. #225
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    - Да-а-а-а-арк, - закричала Дэйра от нестерпимой боли, все еще пытаясь удержать голову зверя.

    //при возможности кастует танцующие огни в количестве 3 штук и заставляет их быстро вращаться перед лицом зверя, что б напугать//
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


Страница 15 из 24 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021222324 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •