Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 189

Тема: Нужен ли психолог в школе?

  1. #91
    Sерёга
    Гость
    Juicemann те к примеру он точно нужен)))!

  2. #92
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а в нашей школе присутсвие психолога не чувствеуестся - что он делает не понятно,никто к нему не ходит...итого:не думаю что его потеря смертельна
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  3. #93
    Sерёга
    Гость
    Хех...У нас в школе вообще психолога нет.И на мой взгляд он не нужен.

  4. #94
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне кажется нужен, ведь некоторым он точно нужен
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  5. #95
    Anafema
    Гость
    Необходим. Но опытный и умеющий с молодежью работать. А то у нас - девушка, только закончившая универ. Сама всего боится, приходится бедную успокаивать.

  6. #96
    MorroW
    Гость
    Ни разу у него не был. Хотя многие из однокласников бывали, смешных рассказов море)))

  7. #97
    Старожил
      Вторая вице-мисс "Симс 2" Лето 2005
    Аватар для Катюховна
    Регистрация
    02.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,171
    Спасибо
    я - 56; мне - 50
    Я ходила как-то раз к нашему школьному психологу, как щас помню было это накануне экзамена по алгебре, я тогда его очень боялась и моя мама не знаю зачем пошла к этому психjлогу и попросила его со мной поговорить она тогда тоскалась за мной по всей школе, а я от неё праталась , в итоге когда она всё-таки затощила меня к себе в кабинет, после нашей встречи она разговаривала с алгебраичкой и просила меня не заваливать, даже ответы на экзамец. вопросы принесла! А чего? Я вот думаю если все психологи так себя вести будут, то тогда конечно нужны!!!

  8. #98
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    Я как-то нашему обыжисту посоветовала сходить с психологу, даже не посоветова, а намекнула, он так посмотрел на меня... вот мы ржали...

  9. #99
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе целых пять психологов. Курирует каждый по две паралели. Ну толковая толькоодна женщина, но она к малым больше, а малые психологом особо не пользуются.
    Ответ нужен, но только очень хороший и толковый .
    А наш курирующий психолог такая стерва безжалостная, сама детям комплексы прививает у нас с её урока *психологию ведёт* все выходят всегда подавленные, а особо впечатлительные девушки потом плачат.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  10. #100
    ...Марихуана...
    Гость
    у нас вообще нет психолога ,даже одного не то что 5ти. и у нас както об этом не задумываются, я даже мало представляю что он будет делать в школе. Просто дело в том что психолог в основном нуужен подросткам (моего возраста), а они е особенно откровенны, ещё и с каким - нибудь дядькой/тёткой. о-как

  11. #101
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И ещё есть один недостаток школьных психологов и в россии. Всё рассказывается родителям и зачастую самим учителям.
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  12. #102
    Фотограф
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшее исполнение"
    Аватар для Вишенка
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Россия...на веточке
    Сообщений
    334
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    у нас один психолог ну или два, но тётка какая - то тупая, всегда какие - то тупые опросы по профессиям проводит, один раз я мы писали тест про профессии , опять же, ну и я не знала как назвать профессию, на которую я хочу, ну я спросила у неё всё ей подробно разъяснила, а она мне говорит совсем другое, ну совсем тупейшая , ужас.а в прошлом году проводились тесты какие - то результаты на которые надо было идти самим , чтобы узнать, а перед этим ещё и записываться , короче ужас, у нас никто так и не ходил очень не удобно. конечно если психолог хороший, то может быть и надо его, но по мне дак и без психолога можжно обоитись, я например не понимаю, почему так необходим психолог в школе.
    Съешь меня
    мои фотки

  13. #103
    Justine
    Гость
    Меня наша школьный психолог раздражет ужасно! Такая идиотка, и нафига она вообще нужна? Терпеть не могу, когда кто-то пытается лезть мне в душу. Как будто нельзя самому справиться с собственными проблемами...

  14. #104
    Старожил Аватар для Gallarda
    Регистрация
    11.12.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    131
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А меня в свое время психолог неумышленно настроила против своего класса, после этого я всех доводить стала) ух и настрадался же народ)

  15. #105
    Старожил Аватар для Out of the walls
    Регистрация
    04.05.2003
    Адрес
    Краснознаменск
    Сообщений
    117
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Меня бесят наши психолги.Если у нас в школе узнают,что кто-то с кем-то встречается из школы,то начинают бегать за этим человеком и пилить ему мозги.Ужас.Тупо

Страница 7 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •