Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 189

Тема: Нужен ли психолог в школе?

  1. #106
    Художник
    Лучший Художник. Весна 2009
      Реальный Октябренок 2006, "The best Dollz-maker Осень 2006", Лучший Аватар-мэйкер Хогвартса. Осень 2007
    Аватар для кис£чка
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Estonia, Tallinn
    Сообщений
    396
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас его енту но мне кажется что он нужен. Потомучто унас много народу ходят мрачными боятяс рассказать о своей проблеми. А психологу они могут рассказать и не боятся что ктонибудь узнает.

    The greatest thing you'll ever learn is
    Just love
    and be loved,
    in return

  2. #107
    Justine
    Гость
    Цитата Сообщение от кис£чка
    У нас его енту но мне кажется что он нужен. Потомучто унас много народу ходят мрачными боятяс рассказать о своей проблеми. А психологу они могут рассказать и не боятся что ктонибудь узнает.
    Это, конечно от человека зависит, но я просто не могу понять: как можно позволить какому-то совершенно незнакомому человеку копаться в твоих мыслях??!!! Просто омерзительно, по-моему...

  3. #108
    Группа удаления
    Отаку
      "Эксперт по героям 3"
    Аватар для HimuraKenshin
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    263
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю по мне так не нужен, человек сам может со всем справиться. Хотя есть люди которым кажется что нет возможно что в школах он и нужен для тех кто сам не справляется а всем остальным до него дела не будет никогда у него не получиться затащить к себе того кто этого не хочет, а для некоторых кто в этом не нуждается добавилось бы ещё одно развлечение посмеятся можно если делать нечего к тому же можно мастерски пользоваться им если не хочеться идти на урок.
    Луна или утренний снег...
    Любуясь прекрасным, я жил, как хотел.

  4. #109
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У нас в школе есть, но он вроде ничего не делает. И слава Богу. Ну этих психологов. Вообще они может быть нужны, но не в школе.
    Ну ладно, даже если и в школе они должны быть, то пусть будут нормальные психологи, а не идиоты, которые будут лезть вообще куда не надо, обвинять кого-то в чём-то и в итоге состояние человека ухудшается после беседы с психологом.
    Ты понимаешь о чём я?

  5. #110
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас есть психолог...а нужен или нет..хмм...да вроде нет. Я к ней никада не ходила, но были случаи, что однокласницца чего-то бегала... Она у нас еще психологию вела. Я у нее в группе состояла. Готовила доклады о вреде наркотиков и курении. О их влиянии..ну вот и все. А вообще,когда есть психология это здорово. Я бы хотела, чтобы у нас вновь была психология...эх) а вот лично(только) как психолог, я считаю, не нужен
    у меня слишком длинный хвост...

  6. #111
    Justine
    Гость
    в итоге состояние человека ухудшается после беседы с психологом.
    У нас если психолог проводит занятия - то только групповые. Согласитесь, тупо как-то... смысла никакого. Мало того, всегда все с этих занятий злые уходят,ругаются потом... Писхолог должен людям помогать, а наша только хуже делает.

  7. #112
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У нас в начальной школе даже предмет был такой,психология.Мы там какие-то тесты писали да и.т.д.Сейчас у нас тоже есть психолог.Приходит изредка .Какие-то тесты сует и уходит.Вот в чем заключается ее работа.Пользы мало,но я считаю ,что вшколах нужны психологи.ибо школа-это один большой СТРЕЗ!!!

  8. #113
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Конечно нужен! Сколько нервов мы тратим: контрольные, зачеты, двойки, учителя.... Нам обязательно нужно высказаться, да и учителям тоже(а то выпускают весь пар на нас). У нас раньше был психолог, но он уволился и больше психологов не было. А жаль, ведь психолог как врач, лечит нас. Но видимо всем плевать на наше состояние здоровья!
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #114
    Почетный участник
      "Поэт-импровизатор. Лето 2005"
    Аватар для DayGon
    Регистрация
    18.04.2005
    Адрес
    From Moskow
    Сообщений
    739
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В мире есть только один психолог.Это Б.С.М. И ПУСТЬ У НЕЁ ВСЁ В ЭТОЙ ЧЁРТОВОЙ ЖИЗНИ БУДЕТ ХОРОШО. Я ТАК ХОЧУ.

  10. #115
    Princess Amely
    Гость
    У нас в школе вообще никто к нему не ходит.

  11. #116
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Сообщение

    У нас был раньше, но теперь его помоему уволили за ненадобностью, потому что подростки в основном не хотят делиться проблемами с чужими людьми, а тем более со школьным психологом...
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  12. #117
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужны психологи ли в школе? Конечно, нужны!

  13. #118
    Футбольный болельщик Аватар для Svetisha
    Регистрация
    17.07.2004
    Адрес
    Old Trafford
    Сообщений
    703
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    лично у нас психолог в школе абсолютно некудышный!она однажны весь класс в депресняк вогнала!теперь мы к ней воще серьезно не относимся!
    в школе должен быть профессионал!а кто туда пойдет работать?
    I am a dreamer but when I wake,
    You can't break my spirit - it's my dreams you take

  14. #119
    nirvana
    Гость
    я считаю то что психолог в школе необходим...хотя не все дети решаются к нему обратиться со своими проблемами...

  15. #120
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не считаю, что нужен психолог в школе. Я не готова рассказать о своих душевных переживаниях абы кому. Всегда есть семья и друзья
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

Страница 8 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •