Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 189

Тема: Нужен ли психолог в школе?

  1. #61
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    ~Jilley~
    какой ужас... таких учителей нужно убивать

  2. #62
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    ~Jilley~Нас тоже как-то одна назвала почти так же, нам по фигу. Мы поматерили её пару дней и забыли, правдо немного обидно было то, что причины нас так называть не было.

  3. #63
    Magistra
    Гость
    Рыжая бестия
    Я считаю,что не нужен.Любой школьник,испытывающий проблемы,пойдёт к психилогу ВНЕ школы.Одноклассники не смогут увидеть его.
    У нас в школе есть психолог.Мало кто к ней(женщина-психолог)ходит.Вот вчера на уроке здоровья делали тест на профориентацию.Забота психолога о нас.

  4. #64
    Участник Аватар для FrAlice
    Регистрация
    14.06.2003
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да не нужен он никому!!!!
    Никто нормальный к нему не ходит. Вы подумайте, что он - псих что ли, к ПСИХологу ходить?!
    Просто иногда некоторые на уроке ходят. Ну чтоб не седеть. Вот тогда нужен.
    Честно говоря, у нас в классе только один чувак всё время к психологу ходит. Ну чтоб откашивать. Только для этого.
    After I jumped it occured to me: life is perfect. Life is the best. It's full of magic, beauty, opportunity and television... And surprises... A lot of surprises, yeah...

  5. #65
    Dead_Gothic
    Гость
    Да...

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Психолог очень нужен.
    Любое лицо мужского пола в моей школе получает массу удовольствия от уроков психологии, а точнее от внешнего вида самой девушки-психолога (22 года), особенно, когда она в своей мини-юбке наклоняется за мелом или тряпкой, предварительно уроненными этими же лицами мужского пола.

  7. #67
    Старожил
      "The Best Dollz-maker"
    Аватар для myrnoi
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Питер, Московская
    Сообщений
    144
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Alex Kiyashko ну наверное психолог им нужен только по "этому" поводу....А по нормальному?
    "Всё, что знаешь обо мне - всего лишь твои воспоминания..."

  8. #68
    Группа удаления Аватар для Jos
    Регистрация
    04.03.2004
    Адрес
    Кременная
    Сообщений
    691
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вот в пятницу между уроками и автоделом я, как правило захожу в магазин, покупаю пару мороженных, захожу сам или с другом к ней в кабинет, угощаю мороженным, угощаюсь чашечкой кофе, немного пожалуюсь и послушаю жалобы и иду на автодело. Кроме того психотесты бывают довольно интересными, особенно изобразительного типа.
    Больше школе нужен психотерапевт владеющий гипнозом (1 час гипноза = 12 часам полноценного сна, а 15 мин. большой перемены - 3 часа очень даже неплохой отдых).

  9. #69
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Нужен! У нас, сейчас, к сожалению, нету...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  10. #70
    Старожил Аватар для Makaveli
    Регистрация
    17.01.2004
    Адрес
    Kiev(Ukraine)
    Сообщений
    1,197
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    У нас был психолог короче она проводила тесты и проверяла всех и потом забирала самых психованых и меня забрали, чем там мы только не занимались
    PHP код:
    «Взгляните правде в глазаесли бы преступления себя не окупали,
    Преступников можно было бы пересчитать по пальцам»

  11. #71
    Anafema
    Гость
    Конечно нужен. Всякое бывает, особенно в восьмых-девятых классах.

  12. #72
    ~Anriss~
    Гость
    Я считаю что нужен.Например,была такая ситуация-у нас в классе раньше учился мальчик,психически неуравновешенный,и когда он выходил из себя,у нас все девчонки пугались жутко.Дело в том,что он когда учился в другой школе он в запале кинул стул и попал в другого пацана, в итоге пацан чуть не лишился глаза.Слава Богу,его перевели в другой класс.Там он пси***т,срывает уроки.Так как в школе нет психолога ему никто не может помочь.Мне его жаль.Так что в школе психолог нужен.

    [size=1]~Anriss~ добавил [date]1079472794[/date]:[/size]
    Я имела в виду слово п с и х у е т,нечего непреличного.

  13. #73
    Anafema
    Гость
    makaveli
    Да? Меня тож забирали.

    Народ, у нас в шк.1119 (Москва) аж 6 психологов! Можем поделиться

  14. #74
    AnnaBoss
    Гость
    Мне кажется психологи нужны в школе. В конце-концов у любых могут быть проблемы, и порой постороннему человеку рассказать легче, чем родному.
    Вот у нас в Премьере (моя школа) 4 психолога, около того, иногда бывает такой урок - Психологический тренинг. Довольно интересно и иногда помогает.
    Так же у нас есть девчонка - Диана, она, как сказать, не много сумасшедшая, если у неё оценка ниже 5 (У нас 7 - максимальная) то истерика на весь урок, и может даже драться с учителем! Однажды и такое было. Ревёт так что вазы и учебники на пол скидывает! Тут даже просто учителю помощь нужна...

  15. #75
    besenok
    Гость
    у нас есть..и я считаю,что он необходим..
    ведь не все учителям бедным разбираться с трудными подростками?!!!

Страница 5 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •