Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 189

Тема: Нужен ли психолог в школе?

  1. #46
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Рыжая бестия
    а-а-а, тогдымсь понятно, Душевороты везде=)))

  2. #47
    Рыжая бестия
    Гость
    да нет я к ним с тестами не лезу совершенно кому надо приходят на кружок только вот с малышней вожусь по черному!!! началка проблемная пошла..по большей части это у детей рассизм выражаеться окчень. Особенно после терракта! А что делать
    Так, что славо богу я почти не допустила всех ошибок которые вы тут написали по поводу ш.психолога

  3. #48
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Рыжая бестия
    И слава богу! Очень хорошо, когда с детьми работает проф! А то так глядишь, ко всем психологам такое отношение установится!

  4. #49
    Рыжая бестия
    Гость
    шпасибочки

  5. #50
    Антихрист
    Гость
    У нас был психолог, и я считаю что нужен,так как например у нас был псих и мы его каждый день водили к нему...

  6. #51
    Рыжая бестия
    Гость
    а что они творили ?

  7. #52
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Я считаю что психолог в школе нужен. Но не для того чтобы показывать разные таблички и спрашивать что это. А сделать как урок и проводить разные тесты. Очень помогает отвлечься от основных уроков.

  8. #53
    Рыжая бестия
    Гость
    своего рода релаксация

  9. #54
    MAYBELLINE
    Гость
    Я думаю,что просто необходим...ведь на самом деле психолог нужен пости каждому человеку,просто не все это осознают...К сожелению в моей школе его нет и небыло....

  10. #55
    Старожил Аватар для Norah J. Fawkes
    Регистрация
    15.03.2003
    Сообщений
    1,460
    Спасибо
    я - 1; мне - 7
    У нас есть. Сегодня девчёнок приглючило пойти на тест(характер узнать), ну я с ними для прикола пошла, поржали.
    Я думаю что психолог нужен особенно в нашей школе.

  11. #56
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Рыжая бестия
    Тогда я задам тебе вопрос....как правильно вести себя с одноклассницей с явными психическими отклонениями?

  12. #57
    Рыжая бестия
    Гость
    с этим сталкиваються многие школьники да и не только школьники. Многие в этой ситуации начинают давит на слабые стороны такого человека.Это первая ошибка. Да не легко не обращать внимания. Но легче принять правилы ее игры. Она начинает довадить...Скажите, что она вас разозлила такие люди чувствуют сразу удольтворения и ищют другую жертву..Но лучше вообще не обращать внимания

  13. #58
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Рыжая бестия впервые слышу, что бы такие люди чувствовали удовлетворение и уходили. Они вроде обычно радуются и достают тебя еще в 2 раза больше...
    У нас есть такой парень в классе. Раньше он был невыносим, его ненавидели все: одноклассники, учителя, параллельные и младшие классы. Он всех доставал, на всех ругался матом (а ведь у нас гимназия), все время нарывался на драки. А сам был слабым, никому не мог дать сдачи. Чуть что-то не так бежал жаловаться маме(она у нас раньше работала). Иногда я собиралась с силами и пыталась ему помочь, объяснить, что он вредит сам себе, и он меня даже слушал, но скоро все забывал. А сейчас прошло какое-то время и он повзрослел, совсем не много, но это заметно. Он стал чуточку спокойнее и проще, матом ругаться перестал, хотя некоторые привычки остались (типа задавания глупых вопросов учителям).
    Я немного отвлеклась от темы, т.к. вряд ли парню помогли психологи, скорее он сам себе помог.
    Но есть люди с теми же проблемами, но более впечатлительные, те которые вслушаются в чужой совет и последуют ему.
    Значит психологи не только нужны, но и необходимы в школах.

  14. #59
    Рыжая бестия
    Гость
    пониманешь, многие понимаеют помошь психолога под тем, что психолог возьмет за шкирку ребенка поговрит с ним, даст пару тестиков и ребенок станет ангелом.
    Ваш "хулиган " так себя вел потому, что чувствовал свою слабость по отнашению к другим. Вот и все...
    На самом деле с такими людьми если уж работает психолог то работает тренингами

  15. #60
    Художник
    Отаку
      Серебряный художник-романтик
    Аватар для раковка
    Регистрация
    13.12.2003
    Адрес
    Elven Village
    Сообщений
    1,118
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    психолог в школе очень необходим, особенно при наших учителях. сегодня она обзывала(наша классручка) моих одноклассниц пра*****ками и ш***вами. прикиньте? очень серьёзная травма. девчонка плакала весь день в школе.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •