Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 189

Тема: Нужен ли психолог в школе?

  1. #31
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас есть 2 психолога, еще желающие ходят на курсы( как я например) Очень интересно

  2. #32
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас есть и психолог, и урок психологии...я считаю, что некоторым детям просто необходим психолог, например, тем кому тяжело адаптироваться в новом коллективе...
    Von intelligenten Steinbock.

  3. #33
    Рыжая бестия
    Гость
    спасибо большое

  4. #34
    SysMan
    Гость
    Конечно в школе нужен психолог, только он не фигнёй должен страдать со школярами и дурацкими тестами, но работать с учителями в первую голову.

  5. #35
    lerchik_15
    Гость
    Мне как то довелось общаться с нашим школьным психологом, нормальненько. вобще думаю что нужен, хотя и не сильно...

  6. #36
    Рыжая бестия
    Гость
    вот многие говорят что откравенничать школьники не будут... наверное мои школьники не правельные...откровенничаю

  7. #37
    Крошка
    Гость
    хоть я и не школьник уже - имхо - да,нужен. Только грамотный профессионал - и что очень важно - человек, для которого это работа по велению сердца, наверное. Тогда это будет приносить реальные результаты.

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для sacra
    Регистрация
    09.11.2003
    Адрес
    земля обетованная
    Сообщений
    680
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нужен.но не такой чтоб сам лез в душу к молодежи и ходил по пятам желая помочь всеми силами,а чтоб ученики тянулись сами поговорить с ним,чувствовали что могут полностью довериться и положиться.А мне наш школьный психолог никак не помог,только из себя вывел!

  9. #39
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    есть.. и его урок-обязательны. ненаивжу эти уроки... Настоящий психолог которуму ты можеш открыться это одно, а школьный психолог это второе...

  10. #40
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Niya
    Согласна! Школьный психолог и психолог это разные вещи...
    У нас как-то была классная руководительница психологичка...дура какая-то

  11. #41
    Рыжая бестия
    Гость
    да вы правы одно дело школьный психолог и одно дело когда обычный психолог..Вот родители вообще этого не понимаю

  12. #42
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Рыжая бестия
    А в чём проблема если не секрет?

  13. #43
    Dark pitbull
    Гость
    Блин,а у нас психологичка этику ведёт...На её уроке класс бесиЦа и шумит.А она не может нас успокоить и начинает...ПЛАКАТЬ!

  14. #44
    ПыЖаМка в ТаракаНАХЪ
    Гость
    Dark pitbull
    Хороший психолог...и где его вам нашли?


    К нам периодически приходит психологичка, даёт тесты, которые можно найти в любом журнале и мучает наши уставшие мозги=))) При этом стоит класс рукчка, абсолютно довольная, делает нам это всё на большой перемене=))) А потом орёт если мы куда-то уходим!

  15. #45
    Рыжая бестия
    Гость
    Enjoygirl
    в принцепе не в чем..Просто работаю школьным психологом. И проводила опрос. И решила еще у вас спросить...
    Я пошла другим путем индивидуальных консультаций. Создала отдельное мыло.и школьники пишут туда.При чем реально пишут...Естесвенно пишут анонимно

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •