Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 159

Тема: Домовой

  1. #61
    Модератор, Консультант по пирсингу
    Вице-мисс форума Весна 2008
      "The Best Pet" Award Spring 2004, "The Best Plant" Award Spring 2005, Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2005, Лучший модератор раздела "The Sims" 2005, Лучший лидер клуба 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший старший модератор 2006
    Аватар для Ekseithne
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Уфа, Башкортостан
    Сообщений
    4,067
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 64; мне - 31
    У меня кто-то постоянно в доме переносит тапки Вообще я их не ношу и валяются они обычно в богом забытом месте, а так недавно смотрю - лежат, да ещё и ровненько так =)))
    Не знаю, как насчёт несовместимости масок и домовых, дома у меня целых 2 маски, но я держу в доме 3 домовых из соломы и мешочной ткани (или как она называется?). Очень милые создания =)
    *koketka*,
    А вот я очень давно проверяла есть ли у меня домой и выяснилось что есть, но точнее домовиха Зовут Диана, эх....я каждый день с ней разговаривала, а потом и забыла про нее...Вот теперь не знаю есть она еще или нету...
    Если не секрет - как ты узнала что её звать Дианой? =))

  2. #62
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    есть такой способ...сейчас вспомню, давно было, по-моему надо взять 4 ложки и 4 кусочка бумаги. Например хочешь узнать как зовут домового..заворачиваешь каждую ложку в один кусочек бумаги, одниково, а потом загадываешь на каждую ложку, например эта ложка будет Наташа, эта Света и т.д. Потом уходишь, через некоторое время приходишь в комнату, разворачиваешь бумажки и та, которая будет завернута не так, как заворачивала ты и есть ответ Домового.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если домовой душит ночью, это не значит, что он злой. Меня однажды душил, когда я три дня не находила себе места - ждала мужа с дочерью из поездки (а они застряли в пути из-за нелетной погоды). Когда я совладала с собой и смогла задать вопрос "К худу или добру?", я услышала явственный вздох облегчения. На следующий день мои прилетели.

  4. #64
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я не верю в домового во многое верю, но вот в домового...увольте!
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  5. #65
    Группа удаления Аватар для МихаС
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lorylin Ну и зря что не верите. Домовые существуют только практически никогда не вмешиваются в наши дела. (кроме как шалятс вещами) многие люди на это внимание практически не обращают. Ну а если Вы поспрашиваете своих знакомых, то наверника найдеться много таких людей что расскажут Вам много интересного на эту тему. У меня например было несколько случиев убедиться, что домовые это реальность. Интересно а Вы когда-нибуть пробовали заниматься биоэнергетикой?

  6. #66
    RitaS
    Гость
    У меня жил на старой даче. Дача была полна старинных вещей, необыкновенной мебели, старых фотографий - бывшие владельцы эмигрировали в Америку и продали нам все хозяйство с потрохами.
    Бегал он по ночам по прихожей. Воду открывал, стаканами звенел. Около двери в мою комнату стоял и дышал. Слышно его было только из одной комнаты. Может, он и не по прихожей бегал, но так мне казалось. Каждый раз я просыпалась за некоторое время до начала этого концерта (не могу сказать, за сколько, т.к. время как-то плохо воспринималось), лежала некоторое время, пока полностью сон не улетучивался, потом начинала слушать. Мне было страшновато, но не очень, на всякий случай я накрывалась одеялом с головой. Только вся похолодела, когда осознала, что шаги слишком легкие, как у ребенка. А потом вдруг все проходило, а на меня наваливался такой непреодолимый сон, что я не была в состоянии посмотреть на часы. Но все же несколько раз через силу я себя застляла это сделать: все это происходило всегда между часом и тремя ночи. Т.к. это повторялось довольно часто, я стала пытаться запомнить все, что случалось, т.к. под утро каждый раз восспоминания были похожи на сон. Иконы ставила, святой водой кругом брызгала - никакого эффекта. То пропадет на несколько ночей, то опять возникнет. Ничего не помогало.
    А потом мы перестроили дом, ту таинственную комнату и прихожую вообще снесли. И все кончилось.
    Я теперь вспоминаю об этом и думаю: может, надо было его пригласить в обновленный дом? А с другой стороны - старалась-старалась от него избавиться - никак не получалось, наконец, сам ушел, а теперь добровольно приглашать что-ли?
    В общем, я в смущении.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для МихаС
    Регистрация
    17.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    RitaS Конечно приглашайте, домовой хозяин, без него в доме пусто. И разные неприятности в доме могут случаться, домовой же на энергитическом уровне Вам всегда поможет. Хотя иногда, он и хлопотное существо, но это даже интересно.

  8. #68
    RitaS
    Гость
    А как его приглашать?

  9. #69
    Vivien
    Гость
    Я в домовых верю! Salamandra описала способ как приглашать, только это по-моему так можно подружиться с домовым, если он уже есть и балуется, например. А вот как приглашать не помню, т.к у меня "свой" есть.

  10. #70
    Simon
    Гость
    Я хоть и верю в домовых... но много историй можно четко доказать, поскольку если уж так подумать, откуда столько душ испорченых? На каждый дом не хватит... по инерции, каждый из нас не думает про то что он делает, а потом все это сваливают на бедных домовых, которых и в помине нету...

  11. #71
    Поклонник Манги и Аниме Аватар для Kurisuti-chan
    Регистрация
    07.04.2005
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    63
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя подруга год назад переехала.Она рассказала,что однажды вечером позвонила женщина живущая в той старой квартире.Женщина сказала"ВЫ что,забыли забрать домового?".Женщина рассказала,что что то дома шумит,стулья двигает,всё роняет.Эта тетка,как я помню,вроде к родным поехала.Вот незнаю,действительно ли там домовой был или нет.Я лично в него как то не верю.

  12. #72
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    прикармливать их надо. у меня есть домовой,знакомые все знают,что ко мне с негативом лучше не приходить,а друзья иногда просяться переночевать-за ночь улучшаеться самочувствие,если что то забыла и собралась уходить по делам то напоминает:этаким хлопком,но на самом деле ничего не падало.

  13. #73
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    я верю в магию, в потусторонний мир, ну и конечно же в домовых)
    особенно в детстве прецеденты были... я всегда чувствовала чьё то присутстсвие, хотя сами понимаете, лет в 5 я ещё даже не знала, что такое домовой... однажды я была одна в комнате, стояла возле окна и смотрела на себя в зеркало (я любила в детстве это делать))), и что то меня дёрнула приоткрыть занавеску... блин...я до сих пор помню это чувство оцепенения, хотя прошло уже больше 10 лет...я увидела там нечто, не очень высокое, чёрное, с непонятной формой головы, и с оранжевыми глазами! ОНО пристально на меня смотрело, а я была просто как загипнотизированая... хотела позвать маму, но мне тяжело было и слово сказать...потом я всё таки задёрнула штору и позвала маму. она меня забрала с той комнаты, и больше я это непонятное существо не видела.... помню оно мне потом снилось только)) часто с ним во сне разговаривала)
    уж не знаю, что это было, домовой, или ещё что.. но запомнила я его хорошо. кому не расскажу, все говорят, что мол я прикалываюсь, или меня просто сглючило тогда, показалось... но я то знаю, что это правда было....
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  14. #74
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    Домовые есть! Они даже посудку моют!
    Скажите мне, а как ложки разворачиваются, когда домового вызываешь? Или это реально он?
    Не, ну это такой шок, когда эти ложки разворачиваются! Жуть!

  15. #75
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    ну нащет посуды это перебор,а бояться их не надо надо если не любить то относиться с уважением.

Страница 5 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •