Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 159

Тема: Домовой

  1. #46
    ~*Феличита*~
    Гость
    У мя кошара есть,но он ничё...Не шипит не носится не играет сам с собой...Дрыхнет или играет ток со мной.Ну у мя кошара прячется за предметы когда мы играем,а когда я подойду ближе он оттуда выскакивает и убегает проч(я думаю он хочет на мя напасть,потомучто прыгает в мою сторону)Я за ним он от меня...С хвостом и один не играет...Играет тока с какими нибудь мелкими вещичками(карандаш,бумажка )А так...
    Я ещё слышала мона проверить есть домовой или нет.Тока я сама никак не проверю...

  2. #47
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мой барабашка опять учудил... У меня на столе лежал мобильник и никого не трогал. Просыпаюсь, он на полу, а позже однокурсница мне сказала, что ей от меня пришла пустая смс-ка. Странные вещи творятся... Кот в комнату зайти не мог, дверь была закрыта.

  3. #48
    BATMAH
    Гость
    да уж ,действительно странно.Помню было мне годков 10,кода я ночью проснулся и увидел что комната вся в красном цвете , а вокне большое красное лицо .Ужасное ощущение .Кстати ,насчёт домовых,после Этого случая , я стал просыпаться задыхающимся , вот не мог дышать и всё!

    [ADDED=BATMAH]1085700568[/ADDED]
    Аещё,один товарищ мне говорил,что он видел вроде как домового, что это бесконечно чёрный сгусток материи .но с очертаниями человека

  4. #49
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    BATMAH, тогда я сомневаюсь, что это был домовой - что-то не очень невинные шутки!
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  5. #50
    Argentum_Avis
    Гость
    На самом деле,это вряд ли домовой.Он от природы не способен причинять физический вред человеку.Максимум неприятности и то от очень плохой жизни.
    Вообще домовой невидим для людей.Увидеть его можно только если он сам захочет показаться.

  6. #51
    AnnaBoss
    Гость
    Argentum_Avis,
    Вообще домовой невидим для людей.Увидеть его можно только если он сам захочет показаться.
    А с ним поговорить то можно?
    И вообще, читая эту тему считаешь себя полной идиоткой... Да какие домовые? Похоже не детские сказки...

  7. #52
    Кристи
    Гость
    Мне кажется, в деревнях, не особенно испорченных цивилизацией, сохранились ещё добрые домовые...

  8. #53
    Kobra
    Гость
    Одна знакомая моей мамы рассказала, что видела домового. Она живёт в очень древнем домике в деревне, и сидела она на кухне, как вдруг повернулась в сторону коридора и увидела маленького, заросшего бородой старичка. Он медленно подходил к ней, ну и она конечно с диким воплем вылетела в окно и побежала к соседям. Когда они пришли, никого уже там естественно не было.

  9. #54
    Argentum_Avis
    Гость
    AnnaBoss Вообще домовые,как и некоторые другие неопределенные вещи,существуют.Просто каждый под домовым понимает разные вещи и порой их не замечает.О подобных вещах мы просто сейчас имеем такое же понятие,какое древний египтянин о строение современного двигателя внутреннего сгорания

  10. #55
    sugarka
    Гость
    н-да.. страшно даже стала, когда я эту тему прочитала..
    можно проверить, есть ли домовой или нет у меня дома... азлой или добрый, можно проверить?вроеду меня вещи не пропадают...кроме того ка коднажлы я купила себе жвачку, оставила где-то в шкафу и еще доолго не могла найти. потом когда убирала этот же шкаф нашла ее вкоробке из-под мышки (для компа)... хоят я помоему машинально положила жвачку туда...

    а щеебыло дело, я потеряла клевер с 4 листьями..
    знаит оставила его в какой-то книжке. (на мжеду страницами)... потом долго искала, но не нашла!

  11. #56
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Эх, было дело, обсуждали мы как- то это тему на уроке, так один пацан рассказывал, про женщину, которая вечно всем была недовольна.… И часто плохо упоминала домового, через времечко у неё дома стали твориться странные вещи. Например, она купила ковёр, повесила на стенку, но на следующий день, он упал. Это повторялось очень долго, пока однажды он не свалился ей на голову, после этого она перестала плохо говорить о домовом, и ковёр больше не падал.

  12. #57
    Tequila sunrise
    Гость
    народ, я сёдня проснулась в 9 утра изза того что у каких то дибилов сверху играла громко музыка, долго не могла заснуть, решила почитать книжку, когда глаза сами закрывались то я уснула..наверно мне это приснилось, хотя ьыло похожу на явь, я через сон слышу как кто то храпит и спрашиваю ясным голосом (хотя я щас болею и голоса у меня нету и больно говорить) я спрашиваю ТЫ КТО? а голос говорит Я СТОЛОВОЙ ДОМОВОЙ (типо на письменном столе живёт) ну вот я удивилась и дальше спала...потом помню как пришьла мама за стулом, тоже было как во сне, потом опять слышался храп...но когда я проснулась то увидела что стула нету (на самом деле его мама забрала)...ну и чё теь думать об этом?глупый сон или...

  13. #58
    DeepNight
    Гость
    Я читала ,что домовые не живут в домах ,где висят маски.Так ,что если хотите ,чтоб он у вас завелся-снимайте маски!!!

  14. #59
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот я очень давно проверяла есть ли у меня домой и выяснилось что есть, но точнее домовиха Зовут Диана, эх....я каждый день с ней разговаривала, а потом и забыла про нее...Вот теперь не знаю есть она еще или нету...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  15. #60
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня хохма есть насчет домомвого...моя лучша подруга во все это сильно верит...ну и решила она проверить есть ли дома домовой.. Способ следующий (для тех у кого не домашних животны) наливаем в блюдечко молоко и ставим в укромное место, домовой молоко выпьет и будет вам благодарен- чтонить хорошее сделает- ну она так и поступила поставила молоко на кухню на тумбочку что в глу...ближе к батарее ( у них дизайн современный болльше уркытых мест нет) Пришла утром- нет молока, обрадовалась стала каждый вечер наливать в блюдечко-задобрять домовика... недолго радовалась..ее муж Вадик- всю малину испортил- сидим чай пьем вдруг он ни с того ни с сего глядя как я молоко в чай лью (ну такая я извращенка) и говорит- Ксюнь, ты мне жена и я тебя люблю очень, но скажи зачем ты мне молоко в блюдечко льешь, из него пить неудобнО!!!! (гыгыг) Ваидк просто ночью работает возвращается никакой под утро ... вот вам и домовой )

    А еси честно если я долго не могу найти вещь говорю чтонить типа- а нука верни это мое! - Возвращает однако)

    Стыдно признаться... мне 18 а в сказки верю..говорят домовик любит домашних животных так вот когда моя старая толстая собака вдруг поднимает голову и начинает за кемто кто в кваритре следить (поворачивает вгляд и голову поднимает уши- так она ведет себя когда летом мух ловит) может заворчать негромко или иногда лает (что бывает оч редко она у нас неразговорчивая) я каждый раз пугаюсь думала на мух- НО ЗИМОЙ ТО МУХ НЕТ!!!! За кем смотрим? кого ждем??
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


Страница 4 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •