Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 159

Тема: Домовой

  1. #31
    Wild^West
    Гость
    Kobra, ну случаются иногда странные вещи, но я хочу увидеть этого домового, тогда то я и поверю..

  2. #32
    Kobra
    Гость
    _RaBBiT_, Ну, я его тож ещё не видела, но видела его проделки, может эти странные вещи и есть выходки домового?

  3. #33
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, а как животные реагируют на домовых? Мой кошак часто уставится в угол и
    шипит на что-то. Но там ничего нет!!!

  4. #34
    Kobra
    Гость
    _RaBBiT_, вот многие люди так, пока не увидят, не поверят . Ну ладно, жди явление домового.
    Zюka, мой кошак тож иногда шипит незнамо на кого , животные вообще домового видят, может домовой такой страшный, что твой котяра его испугался?

  5. #35
    Участник Аватар для Zюka
    Регистрация
    30.03.2004
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    такой страшный, что твой котяра его испугался?
    Kobra, eсли бы испугался, то убежал бы а так, наверное, сам его пугает

  6. #36
    Menschlichkeit
    Гость
    Моя подружка уверяла меня, что у неё домовой каким-то образом сломал плиту. А затем у них что-то случилось с унитазом)))))) Сантехника вызывали. И Катька опять говорила, что это все домовой.

  7. #37
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0

    Вопрос

    У меня такой довольно забавный случай был: короче у меня музыкальный центр с таймером, на какое время поставишь, в такое он и включается, у меня уже три дня подряд он в одно и то же время включается, сначала испугалась спросила маму, типо:"Зафиг ты его включила(я имею ввиду таймер), а она мне сказала что не вкючала, а я сама то и не знаю как его включить, что это домовой что ли включил?

  8. #38
    Kobra
    Гость
    Zюka, да... бедный домовой.

    А мне мама недавно рассказала такую историю: короче, она была одна в квартире, ну, только с кошаком нашим. Когда она собиралась уже уходить по делам, вдруг котяра зашипел в сторону кухни, а затем послышался грохот, как-будто что-то взорвалось, это это что-то было на кухне. Она пошла на кухню и увидела, что стеклянная крышка от сковороды, которая лежала в сушилке, была разбита полностью, а на полу повсюду лежали осколки... Мама конечно пришла в ужас , но думает на домового.

  9. #39
    Argentum_Avis
    Гость
    Говорят,если кошка играет сама с собой(не имеется в виду хвост),значит она играет с домовым.Та же ситуация,когда кошка начинает беситься:бегать из угла в угол в пустой комнате,прятаться за предметы и т.п.

    Лично я такое наблюдала - ни с чем не спутаешь.

  10. #40
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А домовой может помочь, если кто-то болеет? Например, животина домашняя?

    Кстати, у моей лучшей подруги отец слегка болеет на голову, короче говоря "шизик ненормальный". А жили они на съемных квартирах, только это осенью купили квартиру (с отцом мама уже развелась - он Ольку из-за этого убить грозился, говорил, что она мать подговорила. Только у него кишка тонка).
    Так у них всегда, куда бы ни приехали, было страшно жить. Всякие шумы, кастрюли-поварешки падают, двери на замок сами закрываются и т.д. На одной из квартир часто женщина в белом свадебном платье стояла по полночи у кровати, но это уже к домовым не относится.
    Когда отец с квартиры съемной съехал, мама все пороги комнат святой водой окропила и вся эта жуть прекратилась. А отец, когда приходил за вещами, в комнаты почему-то не заходил, только на кухне посидел немного (в кухне порог не окропили)
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  11. #41
    AnnaBoss
    Гость
    Шхуна,
    На одной из квартир часто женщина в белом свадебном платье стояла по полночи у кровати
    Ну и что же она делала просто стояла?
    А домовой может помочь, если кто-то болеет? Например, животина домашняя?
    Сомневаюсь что он вообще существует.
    Я думаю на этого мужчину сглаз что ли сильный наслали. Или проклят, как бы это странно не звучало. Странно одно - почему он не проходил в комнаты. Из-за святой воды. А почему кухонный порог то не окропили?

  12. #42
    Участник Аватар для Шхуна
    Регистрация
    11.03.2004
    Адрес
    В супе под названием "Жизнь"
    Сообщений
    223
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    AnnaBoss,

    проклят, как бы это странно не звучало
    А что, проклятье так сильно влияет на мозги? По моему, у него изначально были проблемы с психическим здоровьем, плюс это наложилось на увлечение темной магией, оккультизмом и т.п. Он и в бытовых вопросах странным был. Хотя, может и вправду проклятье какое-то.

    Ну и что же она делала просто стояла?
    По видимому, да. Оля (подруга) говорила, что не могла долго смотреть на нее, вырубалась почти сразу. Да и мама то же самое говорила.

    А почему кухонный порог то не окропили?
    Забыли. Просто хотели в последнюю очередь это сделать, а потом не сделали.
    Позвольте представиться, любитель старья! Очень приятно.
    Дневник

  13. #43
    Группа удаления Аватар для аннунциата.
    Регистрация
    13.03.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    875
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Иногда собака сидит напротив меня и смотрит куда-то за меня. Так страшно! Не думаю, что это домовой...
    Мама хотела девочку, отец - мальчика, а я родился и обломал обоих... (с)

  14. #44
    Argentum_Avis
    Гость
    Что касется женщины,то возможно это неупокоенная душа,убитая здесь, или ей при жизни здесь причинили сильный вред.Я читала про такое,только в другом случае: к девушке приходил по ночам дух погибшего юноши(а может и мужчины - не помню),сидел за столом,будто что-то руками перебирал или стоял в ногах у кровати,смотря прямо на нее.Оказалось,что она его при жизни приворожила,от чего ему выпало очень много несчастий.

  15. #45
    Альпа
    Гость
    Я вот иногда вижу как кошка глазами по стене шарит, быстро-быстро. Жутко становится, ну я её: Люсёк, посмотри на меня! Глаза ей рукой прикрываю, поскребу где-нить она на меня, а потом снова по стенке шарить.


    Я вот знаю как с домовыйм поговорить. Хотите скажу.

    Короче, дожидаться ответа не буду.

    Во-первых, после "сеанса" проветрите помещение.

    берёте 6 карандашиков, подругу и садитесь куда вам удобно. Но лучше так, что бы в последствии под карандашами было пространство около 60 см.
    Берёте три карандашика и распологаете их буковкой "П" только чтобы кончики смотрели не на вас, а от вас, подруга делает тоже. Соединяем и спрашиваем контрольный вопрос:" Домовой, ты тут?" желательно три раза. Если карандашики вверх поднимуться, значить "да", влево-вправо- "нет", а вот в разные стороны, это я не знаю, может он говорит "не знаю".
    Как карандаши двигаются я не знаю. Я сама гадала с несколькими человечками и никому из них не говорила, что должно произойти и как определить ответ. Обычно меня спрашивают: "Это ты карандаши поднимаешь?" ( вместо карандашей можно фломики или на худой конец палочки). Только не прижимайте сильно кночики друг к другу.

    [ADDED=Альпа]1085073323[/ADDED]
    кстати, мы гадали в школьном туалете... хе-хе... и еще!!!!!!

    ЗАДАВАЙТЕ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ МОЖНО ОТВЕТИТЬ "ДА" ИЛИ "НЕТ"!!!!!!!!

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •