Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 159

Тема: Домовой

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Fcuk_uniqueness
    Регистрация
    05.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне тоже надо будет сегодня вечером проверить.Только у меня появился ряд вопросов:
    Что если квартира маленькая?Две комнаты например?Во всех квартирах и домах обязательно есть домовые?А как проверить есть ли злой дух или как его, ну которого ни на небе ни в аду не принимают?
    Слабый пол сильнее сильного,в силу слабости сильного к слабому.
    ..Faithfully yours Amelie....

  2. #17
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *IrisKat*Домовые поселяются независимо от метража
    Домовые необязательно присутствуют в квартире, но есть много разных невидимых сущностей, которые абсолютно безобидны как амебы, так как обладают очень низким интеллектом.
    и еще, проверить, а также заодно почистить атмосферу от разных энергетических загрязнений в доме ты можешь обойдя квартиру по часовой стрелке со свечой из церкви, входы в комнаты, главный вход, каждый угол перекрести трижды. Это чистит и делает легкой ауру в доме.

  3. #18
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня дома походу тоже Домовой проживает. Причем уже очень давно. когда моя мама была маленькая, она въехала в эту квартиру и всегда слышала какой-то стук наверху и вот, уже спустя лет 25, он не прекращается. И в какую бы комнату я бы не пошла, кажется, что стук прямо над головой. Я даже спросила у подруги сверху, может это у нее что-то там стучит, она сказала, что ничего не стучит, все Ок. Иногда даже страшновато становится, особенно, когда одна дома вечером сижу.
    Иногда бывает, что носки проподают. И это именно тогда, когда у меня на полке в шкафу все кувырком=) Как уже тут кто-то писал, это, наверно, домовой хочет чтобы я уборку сделала. Когда уберусь, то вроде все ок.
    И вообще постоянно случаются подобные случаи, как писали уже выше. иногда даже голос чей-то могу услышать, канечно, можно решить, что это кто-то из соседей. Но голос кажется прозвучал так близко и четко, да и соседей не так и легко услышать, только когда они кричат, и то не всегда.
    Мне вообще-то не очень верится во всяких там домовых, но иногда я склоняюсь к тому что они всеже существуют. Но увидить его я что-то не очень-то хочу :eyes:

  4. #19
    Звезда Вечерняя
    Гость
    а откуда домовые беруться в новом жилье?

  5. #20
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Чем домовой отличается от барабашки?
    Звезда Вечерняя, может с хозяевами переезжают?

  6. #21
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня живёт домовой. Ему 5 лет, живёт под кроватью у брата!
    Ты понимаешь о чём я?

  7. #22
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~¤~СладКая~¤~
    Ему 5 лет, живёт под кроватью у брата!
    На самом деле?А почему вы решили, что именно там?

  8. #23
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А у нас живет, тока че-то не показывается! В последний раз он у мя спер тетрадь по эргономике и теории дизайна, дык я все обыскала - нету! Потом прихожу - на столе лежит

  9. #24
    Kobra
    Гость
    А у меня домовой недавно совсем расшалился. То вещи с места на место перекладывает, то вообще один раз с браслета, который ночью у меня на руке висел, снял бусинку. Я не знаю как это возможно, бусинки нету, а резинка целенькая, точно домовой или ещё кто-нибудь............

  10. #25
    -=Kit=-
    Гость
    ...У меня домовой компик постоянно включает. Телевизер наоборот выключает. Похоже, ещё и диск спёр, найти не могу. Ещё один раз он к нам духа заслал. Ну начали форточки туды сюды хлопать. Мы за спиритическую доску, а он нам сообщает в какой день надо собраться шумной компанией и погоняться на компьюте, чтобы домовой был доволен. Выполнили то что просил, он потом пол года комп не включал и вообще никак себя не проявлял. Домовой хакер-электролюб...

  11. #26
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас живёт, по всей квартире шастает, я конечно не видела но....во-первых когда я телик долго смотрела он вдруг выключился, я подумала что нечаено ажала и включила опать его, а он опять выключился! А потом ночью, у меня комп включился, ужас...я так шуганулась....

  12. #27
    Kobra
    Гость
    А у моей родни был вчера случай. Короче, ночью, они уже ложились спать, вдруг включился телефон и стал играть мелодию, которой не было у него в программе! Мы проверяли, он причём играл "Подмосковные вечера". Короче, отыграл мелодию и вырубился. Это наверное точно домовой веселился .

  13. #28
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня домовой живет, это точно, постоянно вещи пропадают со своих мест, а потом появлются, но совсем не там, где должны были быть.
    А вообще по старинному обычаю, существовавшему у русских, домового перевозили в новое жилье на метле, которую волокли по земле от старого дома до нового.

  14. #29
    Wild^West
    Гость
    Вот вы тут все говорите типо "У меня домовой!" А вы вот лучше скажите, как так сделать что бы он появился...или почему он появляется не во всех домах? По какому принципу он выбирает где ему поселиться?

  15. #30
    Kobra
    Гость
    _RaBBiT_, домовые поселяются во всех домах, квартирах и т.д., но он может уйти оттуда , если за квартирой уж совсем не следят, ну то есть, в квартире грязно, не убрано, ещё домовых страшно раздражает табачный дым, ну есть ещё масса причин... А ты уверен, что у тебя дома нет домового? Может просто ты его выходок ещё не видел? А может ему ты очень нравишься и он не хочет тебя беспокоить этими выходками?

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •