Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 159 из 159

Тема: Домовой

  1. #151
    Новый участник Аватар для olia789
    Регистрация
    04.01.2008
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Вот что нашла:
    предлагаемый ниже ритуал просто незаменим в тех случаях, когда срочно требуется решить спорный, вызывающий сомнения вопрос.

    действия проводятся обязательно в жилом помещении. не имеет значения, дом это или квартира, главное, человек должен прожить здесь последние шесть лет. чтобы вызвать домового, потребуется шесть круглых палочек одинакового размера - длиной около 20 см и приблизительно 0,6 см в диаметре.

    они должны быть вырезаны из дерева любой породы, за исключением тополя и осины. впрочем, вместо таких палочек можно воспользоваться обычными незаточенными карандашами одного цвета.

    по правилам данный обряд проводится при участии двух человек, без посторонних, в закрытой комнате.

    каждый из них берет в руки по три карандаша и держит их кончиками большого и указательного пальцев безо всякого усилия, образуя букву "п". основание полученной фигуры направляется в сторону партнера.

    итак, разверните буквы и соедините их концы. таким образом, чтобы образовался прямоугольник. как только палочки соприкоснутся, один из участвующих в ритуале должен произнести следующие слова:

    "домовой, домовой, скажи, пожалуйста (в этом месте надо задать четко сформулированный вопрос, на который можно дать однозначный ответ). если "да", то подними палочки вверх, если "нет", то вниз опусти".

    обычно сразу же после этих слов и безо всякого участия со стороны человека четырехугольник в руках приходит в движение.

    после того как вы получили ответ, необходимо поблагодарить домового за то, что он согласился с вами разговаривать, и попрощаться с ним.

    знайте, что в течение описанного выше действия можно задавать не более трех вопросов, причем произносить их должен один и тот же человек. спрашивать о чем-то повторно нельзя, даже в том случае, если ответ вас не устраивает. следующий сеанс возможен только через три дня после предыдущего.

    данный ритуал можно проводить в любое время суток, но самыми подходящими часами считаются полдень, полночь, а также время восхода и захода солнца и луны.
    http://z90.ru/forum/showthread.php?t=71

    Я так не смогу, если кто попробует напишите что получилось.

  2. #152
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Молния, а как обстановка в доме? не часто домочадцы друг на друга сердятся? У нас похожая фигня была, хотя дом сами ток отстроили... свекрови как-то монстры-демоны приснились и во сне ей объяснили, что они дома у неё живут - сосут энергию из нас, что дом надо осветить. Осветили, скандалы прекратились, сделали классный ремонт, а её муж наконец вылечился от алкоголизма

  3. #153
    Группа удаления Аватар для Молния
    Регистрация
    17.07.2007
    Адрес
    Беларусь г. Пинск
    Сообщений
    26
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Val
    хм.. да нет, не очень обстановка в доме. у меня бабушка инвалид первой группы, практически неходит. В доме постоянно как перед грозой. Мать пси***т постоянно. А отец всегда на роботе. И кот недавно убежал из дома. Да и я в дом только ночевать прихожу уже. Всё в школе, а потом где-нить у друзей..до вечера.. а там домой.. Ерунда всякая эта мистическая происходит очень часто. Ну про ручки я говорила.. А теперь вот, дня два назад мне на голову чемодан свалился :XDDD Чемоданчик этот на шкафу был, далеко-далеко возле стенки. Его как переехали так никто в руки не брал. А тут он какимто образом свалился от туда. хм. Ну и ладно, дождаться б лета, а там сЪеду куданить.

  4. #154
    Родион Савельев
    Гость
    (МНЕ 12ЛЕТ) У меня-вот часто когда я сижу на кухне, и роюсь в интернете , сзади меня кто то открывает шкафы и шумит посудой, однажды когда я смотрел телек я услышыл шум на кухне а когда забыл про шум и пошёл кушать увиде что все ложки и вилки в кострюле и ещё часто кто-то скрипит дверью, хотя двери все смазаны и не скрипят, и скрипит он когда я один дома, мой брат когда сидит дома на толчке(ну естественно дома о один) кто-то ходит по коридору И ГЛАВНОЕ МОЙ ДОМ ПОСРОИЛИ 4МЕСЯЦА НАЗАД

  5. #155
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    интересно а как домового от полтергейста или злого духа отличить? судя по описаниям в этой теме ничто не указывает на домового. дюбой демон может и похлеще шухер устраивать если отрицительной энергии достаточно в доме

  6. #156
    Участник Аватар для Берсерк
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия, Москва, ЮАО, Марьино
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 3
    Цитата Сообщение от Родион Савельев Посмотреть сообщение
    ... ГЛАВНОЕ МОЙ ДОМ ПОСТРОИЛИ 4МЕСЯЦА НАЗАД
    Слишком долго, я проработал в строительстве, что бы не знать истинный облик зданий, до того как в них заселят жильцов.
    1.Не для кого не секрет, что под строительство любого здания, отводится земля. Подходит ли она под строительство, или нет- решает коммерция, и решает положительно, за редким исключением. Причем, пригодной считается, в основном любая земля, на которой здание простоит какое-то время, а не осядет в грунтовые воды. Впрочем и здесь проблему часто решают сваи, вставляющиеся одна в другую вплоть до глубины в двести метров.
    Хорошее ли это место (энергетически), или нет- в расчет ни кем не принимается. Отсюда и жилые дома на месте кладбищ, древних захоронений и прочих некролитических полей. Это не говоря еще о том, что нет места на земле, где никто никогда не умирал. Кто может знать, что случилось на этом пустыре десять, сто, тысячу лет назад...
    2.Далее о самом строительстве. Техника безопасности на объектах, существует только "на бумаге". На самом деле, она нарушается так часто (по требованию начальство), что не корректно говорить, даже о факте ее существования. Отсюда и высокая смертность при строительстве зданий.
    Одна пожилая сотрудница, поведала мне душераздирающую историю двадцатилетней давности. Молодая отделочница, грунтовала маслом лифтовую шахту, в то время, когда наверху варили. Пары растворителя, воспламенились моментально и шестнадцатилетняя маляр-штукатур, сгорела заживо.
    Как-то раз, мне пришлось поминать со всеми одну сотрудницу, которую я застал и даже успел немного поработать напару. Под ней сломался косоур и она упала на лестничный марш, ударившись головой о ступеньку. Черепо-мозговая травма, оказалась не совместима с жизнью.
    Плиточник нес мешок клея на рабочее место и ступая по мокрой цементной стяжке, задел оголенный провод (выходное напряжение-380 Вольт). Когда напарник бросился к нему, несчастный был уже мертв.
    На одном из объектов, начальник строительства, задержался допоздна на работе. Утром его нашли с петлей на шее. Будучи уличенным в воровстве средств госфинансирования, он решил наложить на себя руки.
    Это не говоря о бесконца разбивающихся высотниках, работающих на фасаде.

    Выше приведенные примеры относятся, только к официальным сотрудникам, работающим по трудовой и имеющим гражданство РФ, а так-же московскую прописку.
    Нелегалов из южных республик, я и не беру в расчет. Сколько их погибает при строительстве, остается лишь гадать. Тем более, им всегда достается не только самая грязная и тяжелая работа, но и самая опасная, ведь их работодатель и за людей не считает.
    Вряд-ли подобные случаи, способствуют светлой ауре на месте гибели тех людей. Особенно, если беда случилась в квартире. Тот начальник-самоубийца, наверняка не нашел покоя и до сих пор ходит по той квартире, бывшей тогда штабом строительства. Более того, некролитическая аура, умерших не своей смертью, является благоприятным местом, для прибывания всякой нечисти, которая этой энергетикой питается. А уж если на месте этого дома, лет шестьсот назад, разбойничья ватажка, вырезала подчистую все население какой- нибудь деревни, в 1905г- пролетарии развесили на телеграфных столбах жандармов, а лет двадцать назад- наркоман убил всю свою семью и наложил на себя руки- это целый рассадник неупокоенных и прочей нечисти, в том числе той, которую мы называем домовыми.

  7. #157
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Цитата Сообщение от Берсерк
    А уж если на месте этого дома, лет шестьсот назад, разбойничья ватажка, вырезала подчистую все население какой- нибудь деревни, в 1905г- пролетарии развесили на телеграфных столбах жандармов, а лет двадцать назад- наркоман убил всю свою семью и наложил на себя руки- это целый рассадник неупокоенных и прочей нечисти, в том числе той, которую мы называем домовыми
    Берсерк, не обязательно, вот например под городом Воронежом(Дубки) во время революционной войны красные вырезали целые семьи казаков, на месте этих захоронений детские лагеря стоят, поселение, людный пляж, и место совсем не плохое, никаких слухов, все чисто. А вот мои родственники построили дом сами на хорошем участке, там ранее до самой старости семейная пара жила, в новом доме куча икон, но по дому ходили тени! а особо чувствительные домочадцы чувствовали чье то присуствие, слежку, и т. д. Это еще при том, что они рассказывали, как дом был не раз чудом спасен от пожара по их неосторожности, они настаивали, что дом спас их хороший домой. А про строй безопасность я с вами полностью согласна, отдельное "спасибо" Лужкову, за требование сжатых сроков, такие требования творят "чудеса" безопасности.

  8. #158
    Laloosh
    Гость
    Моя первая встреча с домовым состоялась, когда мне было лет 10. Я была одна дома, лежала уткнувшись в подушку, а затем резко повернулась, следуя внезапному порыву. Сзади меня стоял маленький белый человечек. Ростом был ниже колена и абсолютно, абсолютно белый. Похоже, он меня тогда испугался не меньше, чем я его. Мы смотрели друг на друга секунду, а затем он скрылся под диваном. Когда я заглянула туда мгновение спустя, никого уже не было.
    Пару месяцев назад я собиралась навсегда уехать из дома. Прямо посреди белого дня я услышала дикий грохот из своей комнаты. Когда вошла, увидела на полу свой портрет. Рамка и стекло разбились. Но самое удивительное в том, что упасть он никак не мог. Он стоял в очень глубокой полке, никаким ветром, сквозняком его оттуда выдуть было невозможно, учитывая, что он довольно тяжелый. Объяснить это можно только тем, что кто-то специально его вытащил и разбил. Может, это было своеобразное прощание со стороны домового - не знаю.
    Ну, а вчера случилось нечто совсем из ряда вон! Ну, в общем, ночью, после полуночи лежу в темноте, думаю о всякой всячине. Не спится. Мысли дурацкие в голову лезут. Что-то вроде того, что "вот я лежу тут в темноте, и мало ли кто или что может находится рядом, а я этого могу просто не видеть, не чувствовать..." И тут я ощутила прикосновение. Кто-то, абсолютно реальный, взял и почесал мне голову. Два раза провел пальцами по волосам. Прикосновение было настолько обычным, как если бы я сама коснулась своей головы. Но я этого не делала! Муж уже спал, а я лежала с краю кровати, отвернувшись к стене. Что-то или кто-то находился сзади меня, совсем рядом и так по-дружески взял и почесал мне голову! Сначала я даже не поняла, что произошло, а потом, конечно, запаниковала. Разбудила мужа, повключала везде свет. Естественно, той ночью никого я больше не видела и не чувствовала, хоть и спала очень плохо. А утром решила налаживать контакты. Разогрела молоко, положила немного картошки на блюдечко и поставила всё это на холодильник с мысленным обращением к "хозяину" этого дома. Вот так вот. Подлизываюсь, чтобы не пугал больше по ночам. Трусиха я. Мне такие потрясение ни к чему. Итак всего боюсь...

  9. #159
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Общий" 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Новогодний костюмер 2010, Лучший модератор раздела "Общий" 2009, Главный поздравитель года 2009,Новогодний костюмер 2010
    Аватар для Hope
    Регистрация
    23.10.2005
    Адрес
    Северо-Западный Ф.О. Славск
    Сообщений
    858
    Записей в блоге
    38
    Спасибо
    я - 200; мне - 84
    В пятницу 16 апреля поехала к сестре, у нее свадьба, есть у них кот, кота отвезли в гостиницу, что не шугался гостей когда будет выкуп. так вот спать легли поздно для меня в начале 1. Я на кухне на диванчике, сеструха в комнате. Сквозь сон слышу, что меня за пятку кто-то дергает, а я только уснула дернула ногой и перевернулась на правый бок. спустя время слышу под бок кто-то увалился и свернулся калачиком и мурлычит. Осознаю что кота дома нет, становится страшно, открываю глаза ни кого... думаю, что забыла одеть крестик,Читать дальше...
    трижды перекрестилась прочла про себя отче наш и уснула больше ни что и ни кто не беспокоил.

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •