Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Сфера

  1. #31
    master-vi
    Гость
    И я вот хожу облизываюсь.
    Во всех журналах говорят что игруха супер. Да скрины нехилые, но говорят глючная очень.

  2. #32
    Участник Аватар для DRAGONITA
    Регистрация
    16.05.2003
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    156
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я в Сфере собсно и пропадала все ето время)))) Я уже обитаю здесь три месяца.
    Клан Invincible. Dragonita. Уверна, что меня многие уже знают Осбенно, как флудершу
    Обитаю в Торе.) Я поняла как раз всю прелесть кача на респах Это оказывается очень весело!Хотя многие жалуются, что скучно! Не правда! Например, стоишь, и на тебя начинают гурьбой лезть 3-4 зомбика ты в них зубачисткой тыкаешь, тыкаешь, а потом удирать начинаешь, а они за тобой))) Затем отбежавши бъешь всех фаерам! И опыт, и лут, и фан) Я иногда целые гонки устраиваю и мучаю бедных мобов)) Могу всех желающих научить такому качу))))))))
    А еще весело, когда завоевавши замок, на мамонтах кататся) Запрыгиваешь ему на спину и ждешь, пока какой-нибудь нуб не подойдет к замку, мамонт на него несется, а ты едешь!Только сначала падать часто будете, а потом уже научитесь) Зато все в стопор впадают, когда видят меня на мамонте верхом))))))))))))
    Сейчас обнова новая пошла, поэтому на форуме идут волнения...
    А про лаги, баги лучше промолчу))) Про них уже стихи сочиняют)
    Но сама игрушка очень интересная, советую многим попробовать! Правда ожидается массовый уход в ВоВ и Эверквест...
    Сейчас материк новый добавлен, специальности и скины.) Глюки связаные с обновой должны убрать, а вот мут НЕТ СВЯЗИ никуда не денется, но ето не смертельно)) Вобщем, все в Сферу!) Там класно!)
    Сфееряне-михеевцы, можете стучать мне в асю 291225560
    Можно понапридумывать эвентов каких-нибудь)) Или праздники устроить)
    П.С. Игрушка прекрасно на модеме идет. Офф сайт - www.sphere.yandex.ru
    Вся жизнь идет на форуме. Так что сразу лучше всего туда) Но не в эту неделю)))))))))) Там сейчас идут жалобы с чарами и обновами.

  3. #33
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    DRAGONITA,
    Гы..А какой ЛВЛ у тебя? у меня уже 24/25, специализацию пока не выбрал, хочу сделать делевл и выбрать архимага. Обитаю в Бангвиле. качаюсь в сане возле круга кристаллов (это если на юг от сана идти). Так что приходите! и в асю стучитесь 178804408
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  4. #34
    DeepNight
    Гость

    ???

    1 МЕСЯЦ БЕСПЛАТНО????????И ЧЕ ПРОСТО ВХОДИШЬ,РЕГЕСТРИРУЕШЬСЯ И ИГРАЕШЬ НА ЗДОРОВЬЕ???????????????????!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!

  5. #35
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    PUSSICAT,
    Ну получается так))) во всех MMORPG при покупке дестрибьютива (диска с игрой),тебе как бонус дают 1 месяц бесплатной игры
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  6. #36
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я то в клане. Давольно таки в хорошем. Бывает, тоже по Банану пошатаюсь. Обитаю я в Сане, там не далеко от круга кристаллов находится классный респ. Так же хожу на зароботки в Норрак))
    Хеллоуинг был классный! Я уже и цианосом, и карлом лесным успел побегать. А под конец всего я ещё и менадой пещерной был!
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  7. #37
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    [offtop]
    АП
    [/offtop]
    А вообщЕ, люди, кто ещё играет в сферу? Драгонита ушла, Эльф тоже ушел. Один я хожу...Если что, мой ЛВЛ 15/37, клан КУЛЬТ.
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  8. #38
    Darkel
    Гость
    Сферу теперь нало обходить за 500 метров и зажав нос.
    Вот тут можно почитать о лохотроне Сфера http://spheretest.net.ru/forums/index.php?showtopic=856

  9. #39
    Deliya
    Гость
    я в Сферу поиграла неделю где-то и бросила...мне не очень понравилось...просто ходишь как идиот и мочишь всяких монстриков...никакого желания до 60/60 накачаться не было=))

  10. #40
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сейчас да, прокачаться и одеться в хороший шмот ОЧЕНЬ сложно...Тут велись обсуждения, когда Сфера была не настолько "конченой". Так что лучше прислушайтесь к совету Darkel...
    Сейчас играю в Линейку
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  11. #41
    Сара_Черная
    Гость
    Привет НАРОД!!!
    Ну что? Завяла тема? Ай-ай-ай )))
    Давайте тему поднимать ))) Хотя мест для обсуждения хватает, но всеже. ))
    Я в сфере уже 7.5 месяцев ))
    Мой первый персонаж был крестоносец. Я ее прокачала до лвл 41\15 и... стерла, так как не правильно раскачала.
    Сейчас у меня инквизиторша, лвл 15\40 )) Мой ник в игре _TALLA_ Я глава клана АЛЬЯНС.
    Если у кого-то вопросы будут, я отвечу, так сказать помогу чем смогу )))
    А даже если не будет, все равно я буду рада с вами пообщаться ))
    Жду )

  12. #42
    Сара_Черная
    Гость
    Ууууу... как все глухо

  13. #43
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НУ почему же глухо? На форуме играющих в сферу практически нет. В сферу не играю уже 6 месяцев Когда играл, был 15/39 архи, вассал клана КУЛЬТ
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •