Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 151

Тема: Путь в никуда

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3

    Путь в никуда

    День третий

    Ночью не произошло ничего примечательного, вы хорошо отдохнули и набрались сил. Кирст почувствовал, что еще немного и он сможет сражаться, как прежде.
    Сейчас примерно 9 утра.
    Мачи казлофф!

  2. #2
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Цнук прекратил храпеть и по традиции сначала открыл левый глаз, осматриваясь. Не увидев ничего для себя нового и интересного, он нащупал вязание. Рукоделие нащупалось быстро, обрадованный сим фактом двафр открыл правый глаз и принял сидячее положение.
    Что-то забубнив под нос, карлик старательно принялся довязывать носки.

    ---------------------------

    Хим открыла глаза, приподнялась на локте, и легла обратно. Делать все равно было особо нечего - группа договорилась выйти к полудню, поэтому девушка решила позволить себе досмотреть последний сон.

  3. #3
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    // Народ, я фигею. Мы играем или уже все забили? //

    Через часик Цнук навязался и обеспокоился вопросами а-ля "что бы такого покушать". Удовлетворив насущные потребности и умывшись, двафр глянул на Кирста.

    - Ну что, через пару часиков идем с визитом к кобольдам? - спросил он, ни к кому конкретно не обращаясь, - Хотелось бы верить, что на этот раз с забегами мы покончили.

    Двафр принялся тщательно проверять свое снаряжение - кистень и пращу.

    ------------------------------------

    Хим наконец соизволила открыть глазки и первым делом пошла умываться. Закончив это приятное занятие, она занялась не менее приятным - завтраком.

    Обнаружив, что за ночь команда обзавелась столь необходимым предметом, как расческа, и осыпав комплиментами Тэй, Химера принялась использовать гребень по назначению - учитывая длину и спутанность волос, достаточно долгий процесс.

    ---------------------------------

    В 12-30 // если ничего интересного не случилось // двафр предложил двигаться в пещеру.
    Хим молча кивнула и поднялась с травы.

    // если никто не возражает (хотя кому возражать, раз никого нет), идем в пещеру по рельсам до лифта (опять же, если ничего интересного не случится) //

  4. #4
    Группа удаления
      DM
    Аватар для Элл
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Жёлтый Дом
    Сообщений
    518
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Тэй не возражала ни против благодарностей, ни против похода в шахты... То есть как - не возражала. Она как раз очень даже возражала. Идти к кобольдам на обед ей очень не хотелось. Но, увы, альтернативы не было. То есть Тэй ее не видела.

  5. #5
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Еще раз всем пардон - уроды-телефонисты продолжают бузить.\\

    Несмотря на то, что он проспал дольше всех - почти до полудня, Стайр чувствовал себя неважно и был злее обычного: сон под открытым небом действовал на него всегда отрицательно.
    И даже лицезрение столь возбуждающего зрелища как расчесывающаяся Химера (разумеется, Стайрона привлекла не столько девушка, сколько гребень) не смогли поднять ему настроение.
    Кое-как перекусив (в ожидании свидания с кобольдами кусок в горло лез в большим трудом), бард занялся приготовлениями.
    Облачение в кожанку, закрепление дуары и рюкзака на этот раз прошло чуть быстрее и вскоре Стайр был готов к "подвигам".
    Пробубнив что-то про "оптимистов, ищущих приключения на любимые части тела и ладно б свои, так еще и чужие", бард направился за спутниками.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Встав, позавтракав, кое-как приведя себя в порядок и обрядившись (я надеюсь) в доспехи, вы отправились прямиком к уже известной вам шахте. Итак, вы стоите на пороге и думаете, куда и как идти.



    ///Вот что вы примерно помните о шахтах///

  7. #7
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Хим припомнила разговор с Балином.
    - Прямо, - тихо сказала она, - Там должен быть лифт.

    // заявка: прямо по рельсам до лифта, если не случится чего интересного. Цнук идет впереди и вертит головой, пытаясь обнаружить потайные двери и ловушки //

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Вы без проблем продвигаетесь вперед, проходите уже знакомые вам места. Далее Цнук удвоил внимание и пошел медленнее. Остальные идут уцепившись за него гуськом, потому что забыли зажечь фонарь.
    Пройдя еще несколько десятков шагов вы оказались на перекрестке. Цнук видит справа обычный штрэк, а слева тоннель, перегороженный табличкой. Рассмотреть что написано не может - темно.

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    // как это забыли? :spy:
    ладно, значит зажигаем. кто понесет? предлагаю дать его барду //

    Цнук зажег фонарь.

    // что на табличке?
    рельсы идут по-прежнему прямо?//

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Взяв фонарь у Стайрона, залив в него масло, позаимствовав огниво у Кирста, Цнук с помощью дварфской смекалки зажег фонарь.
    ///В последний раз акую поблажку делаю///
    В неясном свете он разглядел надпись на плакате:
    "Не влезай, убьет"
    и ниже:
    "Осторожно, злые крысы"

  11. #11
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Сунув фонарь Стайру, Цнук вслух прочитал надпись на табличке. После чего, почесав затылок, обернулся к спутникам.

    - Вообще-то нам прямо, - строго заявил он, - И раз написано не влезать, значит нефиг. Просто посмотрю.

    Двафр подошел к туннелю и попытался в него заглянуть.
    - Ничего не видно! - сказал он, - Пойдем к кобольдам.

    Хим тоже высказалась:
    - Если мы в каждом туннеле будем искать приключения, до кобольдов никогда не доберемся. Пойдем к лифту.

    Она выжидающе посмотрела на остальных.

  12. #12
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    - Ну почему же не пойдем? Может быть там очередной томящийся призрак. Ждет-не дождется, пока мы его спасем, - ядовито заметил бард, затаивший в глубине души обиду на Хим за прошлое приключение.

    \\К лифту\\

  13. #13
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    - А может, там еще один самородок, - заметила Хим, - Но в любом случае нам прямо.

    // ДМ, предлагаю молчание остальных в течение дня расценивать как знак согласия, иначе мы долго еще будем стоять перед всеми перекрестками. //

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Algerd
    Регистрация
    30.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    ///А где Эл?///

    Посовещавшись, вы прошли прямо и через несколько шагов вошли в небольшую комнату с прямоугольным отверстием посередине. Мудреный механизм из лебедок и блоков, построенный вокруг отверстия, не бог быть ничем иным, кроме лифта. В комнате также находятся 5 дварфов и вагонетка.
    Платформа лифта стоит чуть ниже уровня пола и дфарфы как раз заняты тем, что перегружают уголь с платформы на вагонетку.

  15. #15
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004"
    Аватар для Silence
    Регистрация
    16.01.2002
    Адрес
    Окраина империи
    Сообщений
    1,767
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    \\Настаиваю также не торопиться, выжидая положенные сутки для ответа. А то некоторые как голые в баню спешат. Тьфу\\.

    Прокашлявшись, Стайр решил завести светский разговор с дварфами.
    - Мир делу вашему, уважаемые! Как у вас тут с точки зрения военного положения? Кобальды шалят?

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •