Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 85

Тема: Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez

  1. #46
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я ее уважаю, как женщину. Как сначала все кричали, что мол у нее попа большая? А ей все равно. Она ее застраховала жуть на какую цену и заявила, что это самое дорогое, что у нее есть. И, главное, тут же пошли фразы, что у JLo самая красивая пятая точка!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  2. #47
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Эльвен, абсолютно с тобой согласна! Она добилась славы вопреки всяким "общепринятым" стандартам. Такое не каждому под силу. Ее ругают, а она не опускает руки, и все у нее получается. Вот например, как ругали ее первую коллекцию одежды, но она не пошла напопятную, и теперь на неделях моды ее коллекции получают самые лестные отзывы, открытие ее бутика сопровождается небывалым ажиотажем. А кино... Уж как актрису ее просто с ног до головы поливают грязью, а она не сдается. Результат - фильм "Свекровь-монстр" некоторое время был лидером проката в США.

  3. #48
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Дженифер недавно снялась для календаря Пирелли. Фотосессия изумительная, по-моему. Она в отличной форме

    Читать дальше...

    .

    .

    .

  4. #49
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, красивые фотографии. Но....На первой мне не очень понравилось, что ее так раскрасили - она аж прям на себя не похожа. А на последней - ну не ассоциируется она у меня как-то с данным образом
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  5. #50
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Результат - фильм "Свекровь-монстр" некоторое время был лидером проката в США.
    Комедия неплохая, но смотреть ее второй раз - захочется ли? Вряд ли.
    Все, таки Лопез не из тех актрис, к чьему творчеству хочется возвращаться.
    И в том же фильме, сюжетная линия в основном велась за счет Фонды. Вот уж кто своего не упустит Да и актерская хватка будет посильнее, и эмоции от игры точно останутся.
    А уж какой она была в молодости! В том же "Босиком в парке".
    Дженнифер до нее очень и очень далеко. И дело тут уже не во внешности, а именно в мастерстве.

  6. #51
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Комедия неплохая, но смотреть ее второй раз - захочется ли? Вряд ли.
    Во второй раз захочется (практиковался), а вот в третий уже будет пытка. Этот фильм интересен только в первый раз, затем интерес преподает с каждым новым просмотром. Советую всем, не смотреть второй раз и более, не разочаровывайтесь в фильме.
    Я лично считаю, что это недостаток не актерских данный Дженнифер (хотя и тут не без проблем), а в самом сюжете. Современный комедии обычно не хочется пересматривать, проблемы с сюжетом…

  7. #52
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Дженнифер Лопез вместе со своим мужем сейчас снимаются в фильме "El Cantante" (Певец), который рассказывает о жизни пуэрториканского певца Гектора Лавои. Не трудно догадаться, кого там будут изображать Джен и Марк. Макр - будет играть самого певца Лавои, а Ло - его жену, Пучи
    Продюсирует фильм сама Джей Ло.

    Со съёмочной площадки:
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 17.04.2022 в 13:20.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    На этой неделе актриса и певица Дженифер Лопез выступила с заявлением, которое разочаровало многих ее поклонников. Девушка объявила, что она не беременна.

    Певица объявила об этом публично перед зрителями церемонии премии Women In Film Crystal Awards. К слову сказать, на церемонии Джей Ло получила награду за благотворительную деятельность.

    Слухи о том, что Лопез находится в положении, поползли после того, как было подслушано одно ее неосторожное высказывание. Во время шоппинга с подругой Дженифер пошутила о том, что надеется, что ее бюст увеличится в ближайшее время хотя бы на размер.


    // afisha.mail.ru

  9. #54
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Za®aZa
    На этой неделе актриса и певица Дженифер Лопез выступила с заявлением, которое разочаровало многих ее поклонников. Девушка объявила, что она не беременна.

    Певица объявила об этом публично перед зрителями церемонии премии Women In Film Crystal Awards. К слову сказать, на церемонии Джей Ло получила награду за благотворительную деятельность.

    Слухи о том, что Лопез находится в положении, поползли после того, как было подслушано одно ее неосторожное высказывание. Во время шоппинга с подругой Дженифер пошутила о том, что надеется, что ее бюст увеличится в ближайшее время хотя бы на размер.


    // afisha.mail.ru
    Ой как джаль! Ей бы пошло быть мамой.

  10. #55
    Старожил
      Самый активный автор месяца. Май 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2006, Лучший лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2007, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Solodusha
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    2,880
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 77
    Все ее роли похожи, один и тот же характер и настроение задает своей игрой. Фильмы обычно получаются интересными, но второй раз их смотреть желание не возникает. имхо

  11. #56
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Solodusha, Я бы сказал, что все её роли в романтических комедиях очень идентичны и никогда не отличались особой игрой, но у неё в фильмографии есть несколько фильмов, которые действительно хорошо выполнены с актерской стороны.

  12. #57
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Мне она нравится и как певица, и как актриса. А ещё она очень добрая(мне так показалось) и независтливая.

  13. #58
    Dianka
    Гость
    мне нравится она как певица,а как актриса она плакая,я еще невидела хорошего фильма с ней.

  14. #59
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Актриса и певица Дженнивер Лопес была ошарашена сообщением о своей беременности. Поп-звезда Джесси Маккартни заявил в интервью на радио Star 94 FM в Атланте 29 августа, что Лопес ждет своего первого ребенка. Маккартни утверждает, рассказывает агентство InterMedia, что Лопес отказалась от участия в фильме "Даллас", потому что беременна, и роль Люси Эдвин вместо нее сыграет подруга Маккартни, Кейти Кэссиди. Агент Джей Ло опроверг домыслы: "Это стопроцентная ложь".

    Источник

  15. #60
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Цитата Сообщение от Blonde
    Актриса и певица Дженнивер Лопес была ошарашена сообщением о своей беременности.
    Не удивляться надо, а забросить карьеру и подумать о семье

    P.S. Никто не знает, она сейчас снимается в каком-нибудь фильме???

Страница 4 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •