Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 85

Тема: Дженнифер Лопез / Jennifer Lopez

  1. #16
    MaJeStiC
    Гость
    Princess Natic Он же кстати и встречаться начали именно на съемках этого фильма... можно только догадываться почему ничего не вышло

  2. #17
    )(o3яЙKa TadbY
    Гость
    Она играет соглашусь, хорошо. Но меня бесит одно - она всегда, заметьте! Всегда выглядит оч ухоженно и прям чуть ли не каждый кадр в фильме с новой прической. Женщина безусловно должна прекрасно выглядеть и "держать имидж", но к сожалению это очень часто не соответствует происходящему.Когда она должна быть уставшей и потрепанной - она прям вся из себя. Так и ежику понятно, что фильм снимается кусками.+( Портится впечатление.
    _____
    Фигура у неё безусловно красивая. Один мой знакомый сказал смотря клип JLo:
    - Мда... Дженнифер Лопес с её Попес, не танцевать стриптиз....=)))))
    подобную гадину еще надо поискать, очень двуличная и циничная особа, для которой собственная устроенность в жизни и практичность превыше всяких дружеских взаимоотношений.
    А ты что, сней лично знакома? Или может хотя бы пять минут разговаривала с ней? С чего ты это взяла?(Я бочку не качу, мне прост интересно=))
    _________
    =\

  3. #18
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень люблю Джен как актрису, певицу, танцовщицу и просто потрясающую женщину! Собираю глянцевые журналы с ней на обложке (наши и импортные). Стараюсь посмотреть все фильмы с ней, но еще не все видела. Нсколько штук осталось. а вообще достаточно на мой аватар взглянуть, чтобы многое уже понять
    З.Ы. Я страшно рада, что она рассталась с этим "пип" Аффлеком.

    [ADDED=Furious Angel]1084093742[/ADDED]
    MaJeStiC, забыла спросить - ты с какого сайта брала ее фото?

  4. #19
    MaJeStiC
    Гость
    Furious Angel,
    Я страшно рада, что она рассталась с этим "пип" Аффлеком.
    Расскажи почему. Мне ужасно любопытно.

    Фотки брала с польского сайта, там у них огромная галерея. Я чуть не офигела, как зашла туда а вот адрес уже несколько недель не могу ни найти, ни вспомнить. Самой обидно стало. Но как только найду - сразу скажу!

  5. #20
    Старожил
      Геройский тактик
    Аватар для АртёмкА
    Регистрация
    19.08.2002
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    517
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    Девка что надо, но мне (странно) кажется, что либить её наказание.. ПОЧЕМУ? Догадайтесь сами!

  6. #21
    Старожил Аватар для ~Eleganty~
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    50
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    I'm glad when I'm makin love to you
    I'm glad for the way you make me feel
    I love it cause you seem to blow my mind every time
    I'm so glad (c) J.Lo
    http://www.tooks.ru/house.php?id=16767

  7. #22
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Женщина умеющая делать шоу на своей личной жизни... Какой у неё хит последний? А фильм какой у неё кассовый? Давно ничего подобного красотка не выдавала? Но нет... Всё равно с первых полос газет и обложек глянцевых журналов не слазит. Это называется умный пиар. За что конечно, наверное решпект. Не все так могут, не все так умеют, не все так хотят в конце концов...

  8. #23
    Участник
      "The Best Pet" Award 2004, Photographer of July
    Аватар для Furious Angel
    Регистрация
    08.02.2003
    Адрес
    St.Petersburg
    Сообщений
    491
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ~Eleganty~, примерно можешь вот тут посмотреть - http://www.shop.jlo.com только сразу не падай

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    советую посмотреть фильмы "Клетка" и "Глаза Ангела"...они немного трудные для восприятия
    Глупости, уж извиняйте. Что там трудного? Дурацкие типично американские надуманные фильмы. Проблемы и слезы на ровном месте. Оооооочень средние фильмы. Это притом, что Дженнифер мне нравится, все равно, объективности ради, все ее роли похожи одна на другую, а фильмы уровнем ниже среднего, если повезет, то среднего.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  10. #25
    Wild^West
    Гость
    Дженнифер Лопез красивая и талантливая...но она для меня не кумир...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Seniorita
    Регистрация
    01.02.2004
    Адрес
    Moscow city...
    Сообщений
    253
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дженнифер потрясающе красивая женщина и она умеет этим грамотно пользоваться.

  12. #27
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Как певица она меня привлекает больше. А актриса она весьма посредственная.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  13. #28
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Termit_ka, а что ты подразумеваешь, когда говоришь, что Джей Ло весьма посредственная как актриса? Что именно не так? Мне кажется, что она очень даже хорошо играет. Другое дело - сами фильмы, в которых она снималась: сценарии так себе (исключение - "Свадебный переполох"). Думаю, что плохое впечатление от картин с ее участием вызывает негативное отношение к ней как актрисе.

  14. #29
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне нравится ДжейЛо как певица и как актриса. Она симпотичная... Вобщем она мне очень нравится!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  15. #30
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Вчера посмотрела фильм "Давайте потанцуем" с Ричардом Гиром и Дженифер Лопез...Она там не плохо сыграла, но все же я остаюсь при своем мнении, что она не очень талантлива, как актриса...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •