Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Без названия - cовместный сериал Lovely и Free

  1. #1
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Сообщение Без названия - cовместный сериал Lovely и Free

    Текст: Крейзи симка
    Фотографии и всё остальноё: Free
    Серия первая……..
    Анжёла спала, когда услышала душераздирающие крики, от которых проснулась.
    - Помогите! Помогите! –кричал детский голос на улице.
    Анжела побежала на улицу и увидела девочку школьного возраста, всю в крови, которая лежала на земле. Малышка потеряла сознание, как только Анжелика наклонилась над ней. Анжела вызвала скорую и поехала с девочкой в больницу. Девочку увезли в реанимацию, а Анжела пошла разговаривать с дежурным врачом.
    - Здравствуйте доктор! Меня зовут Анжела Горински, я привезла девочку к вам. Как её здоровье?
    - Здоровьё девочки вне опасности. Сейчас мы совместно с полицией ищем родителей девочки
    - Доктор на неё напали?
    - Очевидно да.
    - Я могу навещать её. Хоть изредка.
    - Конечно.
    - Спасибо.
    Анжела работала журналисткой в газете криминальной хроники. Скоро ей сдавать статью, а вдохновения всё нет и нет. Может быть, она напишет статью об этой девочке. Мысли в её голове путались. К тому же она бежала на работу и жутко опаздывала. А сегодня ёщё и совещание, на котором шёф, явно её припомнит, и то, что статья не готова и то что она опоздала на работу.
    Наконец она оказалась возле здания своей родной газеты. Ей удалось прошмыгнуть мимо консьержки, как тут перед её глазами оказался шеф.
    - Горински вы, почему опаздываете на работу? Рабочий день начинается в девять утра, уже одиннадцать. Где вы пропадали всё это время?
    - Я вам сейчас всё объясню
    - Я жду ваших объяснений, у себя в кабинете –сказал шёф и удалился.
    Так подумала Анжела, что мне ему сказать: правду или соврать?
    Анжела пошла сначала в свой кабинет. Она вошла в кабинет и увидела Лилию, свою коллегу и лучшую подругу.
    -Где ты пропадала? Тебя шёф с утра искал. Он сегодня не в духе –сказала Лилия.
    - Да так, были кое-какие дела.
    Анжела села за свой стол.
    Включила компьютер.
    Но тут телефон зазвонил. Анжела сняла трубку.
    - Горински немедленно приходите ко мне в кабинет! –кричал в трубке шеф.
    - Уже бегу –сказала Анжела и пошла в кабинет к боссу.
    Анжела подошла к кабинету шефа, из кабинета раздавались вопли шефа. Анжела все не решалась зайти.
    -Что страшно? –спросила секретарша Виктория.
    - Да.
    - Шеф сегодня не в настроении.
    Анжела вздохнула и зашла в кабинет шефа. Шеф сидел за столом и болтал по телефону. Увидев девушку, он что-то быстро сказал своему собеседнику и положил телефонную трубку на стол.
    - Ну, что скажешь в своё оправдание?
    - Я забыла вечером завести будильник и проспала.
    - Да, а вот мне только что звонили из полиции и сказали, будто ты у нас героиня спасла девочку от смерти.
    - Это правда. Анжела сиделав кабинете шефа и краснела как школьница.
    Шеф ёщё около получаса отчитывал Анжелу. Когда Анжела пришла в свой кабинет, Лилия собиралась на обед.
    - Пошли со мной, я знаю здесь неподалеку кафешку, где отлично готовят.
    - Пошли –ответила ей Анжела.
    Подруги пошли в кафе.
    Добравшись до нее, они вошли в большой, просторный зал, где играла современная музыка.
    Они сели за столик и заказали комплексный обед.
    - Ну, что сегодня у тебя стряслось? –спросила подруга.
    - Да, так проснулась от того, что кто-то звал на помощь. Вышла на улицу, а там лежит избитая девочка. Ну, я и вызвала скорую. Что мне было ёщё делать?
    - Вечно, ты попадаешь во всякиё истории.
    Ну, вот опять сейчас она начнет меня учить, как мне жить – подумала Анжелика, но ничего не сказала.
    Рабочий день прошёл как обычно. Вечером Анжела поехала в больницу. Как только она зашла в здание больницы, её встретила лечащий врач.
    - Как здоровье девочки?
    - Увы, должна сообщить вам ужасноё известие. Девочка скончалась, не приходя в сознание.
    - Когда это случилось?
    - Сегодня днем.
    - А кто будет её хоронить? Вы нашли её родителей?
    - Её мы похороним на кладбище больницы. Родители у неё были алкоголиками и в последнее время она жила в детском доме. Оттуда она сбежала за день до произошедшего.
    - А в каком именно?
    - В Третьем детском доме
    - Спасибо –сказала Анжела. В ее голове сразу же возникла мысль дальнейших действий. Она подъехала к детскому дому №3 минут через 20.

    .
    Она решила поговорить с заведующей. Анжелика зашла в кабинет. За столом сидела женщина средних лет.
    - Здравствуйте.
    - Здравствуйте, я вас слушаю.
    - Видите ли, недавно у вас сбежала девочка, я хотела бы знать её имя и как она попала к вам?
    - А, вы об Элайзе.
    - Да.
    - Её родители были алкоголиками и совершенно не заботились о ней. Их лишили родительских прав. Девочку доставили к нам в ужасном состоянии. У нее были вши, и она первоё время никак не могла наесться. Сбежала она оттого, что не ладила со сверстниками. Дело в том, что сверстники все время издевались над ней. Она не выдержала и сбежала.
    - А вы адрес её родителей не подскажите?
    - Подскажу: Сёменовский проспект, дом 67. Но я бы вам не советовала ходить туда.
    - Учту.
    Анжела вышла на улицу и поехала домой. Все ее мысли были заняты Элайзой.

    [size=1]Free добавил [date]1075572837[/date]:[/size]
    Упс, это только у меня не видно фоток или.........?
    Помогите, пожалуйста,почему не видно фоток?
    Заранее спасибо.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  2. #2
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия №2
    Анжела быстро добралась до дома. Она быстро переоделась и принялась убираться и готовить обед. Скоро из школы придет её сын, а обед не готов. Анжела вышла замуж рано. Ее муж был её первой любовью. Через год у них родился прекрасный сын. Его назвали Вальтером. Ребенок рос прекрасным мальчиком и все было хорошо до поры до времени. Через какое-то время у мужа Анжелы появилась любовница. Сначала он просто задерживался «на работе» на час, другой, потом до полуночи, а через некотороё время в отдельные дни вообще не приходил домой ночевать. Анжела любила его и всё прощала. Что она только не делала. Сначала она закрывала на всё глаза. Потом узнала, кто его любовница и хорошенько оттаскала её за волосы. Но, несмотря на всё усилия, муж бросил их и ушел к своей любовнице. Первые полгода Анжела тяжело переживала разлуку, а потом поняла, что всё бесполезно и смирилась. С тех пор прошло пять лет, но она так и не вышла замуж второй раз и не собиралась. Она устроилась на работу и жизнь у неё была по такой схеме: «работа –дом –работа». Анжелика приготовила обед. Через пять минут пришел сын из школы. –
    -Как дела в школе?
    - Нормально –
    - Есть будешь?
    - Да, мамочка я жутко голодный!
    - - Иди мой руки и садись за стол.
    Анжела покормила сына и села за компьютер, чтобы поработать. Но в голову никаких мыслей о работе не шло. Она подумала, что надо съездить к родителям Элайзы. Она отвела сына к подруге и заказала такси. Когда девушка добралась до места, оказалось, что тот квартал, в котором проживали родители девочки, был бедным. Всюду стояли налепленные один на один убогие домишки. Анжела с трудом нашла нужный ей дом. Она собралась с духом и нажала на дверной звонок. Отрыли ей не сразу. Она ожидала увидеть какую-то грязную и оборванную женщину. Когда Анжела хотела уже уходить, ей открыла дверь маленькая девочка.
    - - Родители дома? – спросила Анжела.
    - -Да. - А могу я поговорить, с кем-нибудь из твоих родителей?
    - - Мамка, тут к тебе какая-то тетка пришла. Ёщё минут десять Анжела стояла под дверью. Потом из глубины дома шаркая ногами, выползла женщина. Вид у неё был ужасный. Одета женщина была в рваную одежду. Изо рта несло перегаром.
    - - Тебе чё надо? – спросила она.
    - - Вы мать Элайзы
    - - А кто ж ёщё. Только её у нас отняла социальная служба, так что теперь не мать я ей, а чужая.
    - - На неё напали, и она лежит в реанимации.
    - - Где в Детдоме?
    - - Нет, она оттуда сбежала.
    - - Знаю, она часто сбегала. Все время прибегала к своей подруге.
    - - А адрес и имя не подскажете?
    - - Зовут её Лора, живет она вместе с родителями. В районе пляжа Сим-Сити
    - - Но это же далеко отсюда и от детдома
    - - Пойдем поговорим на кухне. Анжела прошла в дом. Изнутри дом выглядел еще ужаснее, чем снаружи. То, что называли кухней, представляло собой крохотное помещение. Посредине стоял стол и пару стульев около него. Холодильник отсутствовал и печь тоже. Не понятно, как питались люди, которыё здесь жили. Анжела присела за стол.
    - - А почему Элайза прибегала к подруге, а не к вам?
    - - Муж у меня - придурок. Не любит он Элайзу, уж не знаю почему. Как только её увидит, так орёт благим матом, и драться лезет. Не только её, но и меня бьет. Говорит у неё дурная кровь, как будто у него благородная. А в детдоме плохо ей было, вот и сбегала она оттуда.
    - Скажите, я могу её навестить?
    - Думаю, что да.
    - - А в какой она больнице?
    - В детской четвертой.
    Анжела ушла из дома Элайзы потрясённая до глубины души. Она забрала сына от подруги и они вместе сделали уроки. Утром Анжела проснулась раньше, чтобы приготовить завтрак. Она приготовила изумительный завтрак - сын был очень доволен. Из дома она вышла раньше, потому что решила зайти по дороге в больницу. Она зашла в больницу и увидела медсестер, которые заходили в подсобку. Анжела решила узнать, побольше посплетничав с персоналом больницы. Она пошла в служебную комнату, где сидели медсестры и другой персонал. Зайдя в комнату, она увидела двух медсестер, которые пили чай и беседовали.

    - Ты новенькая? –спросили они увидивев Анжелу
    - Да – ответила Анжела.
    - Садись, наливай себе чай.
    - Спасибо.
    - А как тебя зовут? –спросила рыженькая девушка.
    - Женя – соврала Анжела.
    - Меня Ирис – сказала рыженькая девушка, а ее – Присцилла.
    - Вы давно тут работаете? –спросила Анжела.
    - Прилично. –
    -
    - Тогда вы, может быть, слышали о маленькой девочке Элайзе?
    - Просто ужас! – завелась Присцилла – представляешь, ее тело отправили на вскрытие, и выяснилось, что ее отравили!
    - Как?
    - В капельницу яд ввели, –добавила Ирис. Но в реанимацию никого не пускают.
    - - Дело было ночью, возможно, дежурная сестра задремала, а преступник проник в палату и ввел яд в капельницу.
    - И что теперь?
    - Ничего, полиция тут всё утро ходила, похоже, так ничего и не нашла.
    - Да уж!
    - Они поболтали ёщё полчасика о каких-то глупостях, а потом девушки пошли на рабочее место. Анжела же вышла через черный ход и побрела на работу.
    Ну что, какие будут советы и пожелания?
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  3. #3
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Серия № 3 На работу Анжела пришла вовремя. Она села за своё рабочеё место и включила компьютер. Тут в кабинет влетела злая Лилия и плюхнулась на кресло.
    - Это ж надо! Ну гад! – начала ругаться Лилия.
    - Ты это про кого? –спросила Анжела.
    - Про нашего шефа. Он отправляет меня в командировку.
    - Зачем?
    - А это по делу о подхоронении криминальных трупов в могилы к добропорядочным налогоплательщикам – сказала Лилия и состроила такую гримасу, что Анжеле стало смешно.
    - И куда ты едешь? – постаралась спросить девушка как можно серьезнее.
    - Не поверишь, на курорт, на остров отпусков!
    - Хоть отдохнешь! – сказала Анжела и подумала, что ей бы сейчас тоже не помешал отпуск.
    - Да, уж отдохнешь, – с ухмылкой произнесла Лилия.
    Ее подруга ее что-то начала рассказывать Анжеле, но увидев, что ее не слушают, она слегка обиделась и стала собирать некоторые бумаги. Анжела же в это время думала про Элайзу. В душе она уже твердо решила написать статью о ней.
    Что- то скучно – сказала Лилия и включила радио. По радио крутили давно приевшуюся музыку и Анжела стараясь не слушать ее, начала наводить порядок на рабочем столе. Часы пробили 14.00 и по радио начались новости. Женский голос объявил, что сегодня утром была задержана мать Элайзы Виклер, недавно убитой девочки из детдома, и доставлена в полицейский участок для допроса. Она подозревается в отравлении своей дочери. Для тех, кто не знает, – напомню – сказал голос по радио. Элайзе ввели в капельницу яд и она умерла. После допроса мать девочки поместили в изолятор временного содержания, где она пыталась вскрыть себе вены. Сейчас она доставлена в одну из городских больниц. Напомню, что свою вину она не признает.
    Лилия к этому времени собрала вещи и вышла из комнаты, как ни в чем не бывало. Анжела была поражена тем, что услышала. То, что мать Элайзы пыталась вскрыть вены, доказывает её вину, но зачем всё отрицать? Анжела решила позвонить в справочную и узнать в какой больнице лежит мать Элайзы. Она взяла телефон и набрала номер.
    - Справочная служба слушает – ответил женский голос.
    - Доброе утро! С вами говорит старший сотрудник социальной службы. Мне необходимо знать в какой больнице лежит мать Элайзы Виклер.
    - А, это той девочки, которой ввели яд в капельницу? Весь город только и говорит об этом! Минутку. В восьмой городской.
    - Спасибо – сказала Анжела и повесила трубку. В перерыв отправлюсь сначала к подруге Элайзы – подумала Анжела. В перерыв Анжела собралась и отправилась в район пляжа Сим-Сити. Когда Анжела вышла из машины она, растерявшись, не знала в какую сторону ей идти и где искать Лору. После долгих поисков, она забрела в бедный квартал. Навстречу ей шла женщина примерно её возраста и Анжела решила спросить про Лору у неё.
    - Добрый день, вы не подскажите, где здесь живет девочка по имени Лора.
    - Отчего ж не подсказать. Во-он в том доме – сказала незнакомка и показала на дом, который стоял в трех домах от них.
    - Спасибо. Мало ли таких Лор здесь живет – подумала Анжела. Она подошла ближе к дому и была поражена его убогостью. Звонка на двери не было, и она постучала в дверь. Долго никто не открывал. Потом раздались быстрые шаги за дверью. Ей открыла девочка. Если сказать, что вид у неё был ужасный, значит, ничего не сказать.
    - Добрый день вы к маме? – спросила она.
    - Нет, похоже, что к тебе. Тебя Лорой зовут?
    - Да – ответила девочка испуганно посмотрев на Анжелу.
    - У меня к тебе дело, пойдем в кафе мороженного поедим?
    - Пойдемте, а то я голодна!
    Анжела и Лора пошли в кафе. Анжела заказала комплексный обед, видя, что девочка давно не видела нормальной еды. За обедом она начала непринужденный разговор.
    - Лора, у тебя есть подруга?
    - Была.
    - Вы поругались?
    - Нет, она умерла.
    - От чего? – Анжела сделала изумленное лицо.
    - Мама её отравила.
    - А почему она к тебе прибегала, когда сбегала из детдома? – спросила Анжела, забыв про осторожность.
    - Видите ли, в детдоме творились странные дела – ответила Лора, запихивая в себя огромный кусок стейка.
    - Какие?
    - Вы действительно хотите знать?
    - Хочу, – уверенно произнесла Анжела.
    - Тогда слушайте внимательно. Элайзу отправили в детдом из-за того, что её родители – алкоголики и совершенно не занимаются ей. Мы познакомились, когда я пришла на работу к маме. Моя мама работала в детдоме. Элайза и я сначала терпеть друг друга не могли, а потом подружились. Я всегда приносила ей обеды, которые оставались. Потом подруга начала жаловаться на то, что воспитатели плохо обращаются с ними. –
    - А кем работала твоя мама? – прервала Анжела.
    - Уборщицей.
    - Ясно, продолжай.
    - И вот однажды Элайза, что-то увидела. Что, я не знаю. Она говорила, что это большая тайна. И ёщё она сказала, что из-за этой тайны она боится находиться в детдоме. Поэтому периодически и сбегала оттуда.
    - А почему прибегала к тебе, а не домой?
    - Потому что отец её бил и она очень боялась его.
    - А что, её мама ничего не могла сделать?
    - Мне иногда кажется, что они были заодно.
    - Какой им смысл?
    - Не знаю. Ну, мне пора – сказала Лора и встала из- за стола.
    Они попрощались. Анжела встала и пошла обратно на работу. Она шла маленькими шажками. И всё время думала. Какую тайну может узнать маленькая девочка, из-за которой она поплатилась жизнью?
    Извините, что так долго... В следующей серии не будет фоток - проблемы с симсами..... Простите!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  4. #4
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вставила те вото, которые сделала до поломки симсов.
    Серия №4
    Анжела пришла на работу, села за стол и задумалась. О чем ей писать? О матери-убийце? О тайнах детского дома? Нет, лучше она поедет в больницу к матери Элайзы и расспросит всё у неё. Надо придумать план как попасть в больницу, ведь мать лежит в реанимации, и её туда не пустят – все эти мысли проносились в голове у Анжелы. Вторая половина рабочего дня потекла своим чередом. В 5 часов прозвенел звонок, который означал, что рабочий день подошел к концу. Раньше у них был другой шеф. Дисциплину он любил. И не любил, когда подчиненные опаздывают на работу или с перерыва. Поэтому и установил звонки, которые звенели утром в обед и вечером. Эти звонки означали соответственно начало рабочего дня, перерыв и конец рабочего дня. Тому, кто опоздает, высчитывали 30$ из зарплаты. Поэтому опаздывать каждый день стало накладно. Тот шеф уже ушел на пенсию, к радости всех работников, а звонки остались, хотя штрафы за опоздания новый шеф отменил. Она поехала в больницу. Прибыв на место, она увидела служебный вход и зашла в него. В коридоре она увидела надпись на двери «раздевалка» и зашла в эту дверь. Зайдя в комнату, она увидела, что вдоль стены стоят шкафчики, на которых весят вешалки со спецодеждой медсестер. Она сняла один комплект и надела, но как назло, это был не ее размер и Анжела одела другой. С ним ей посчастливилось больше. Она вышла и пошла искать, где лежит мать Элайзы. Нашла довольно быстро. Увидев, что медсестра, которая дежурит у палаты спит, она прошмыгнула внутрь. Девушка увидела женщину, которая лежала вся в трубках.
    - С вами можно поговорить? – тихо спросила Анжела.
    - О чем? - очень тихо спросила женщина.
    - Зачем вы отравили собственную дочь?
    - Я её не травила. Это всё они – сказала женщина.
    - Кто – они? – спросила Анжела, но женщина уже ничего не смогла ей сказать. Девушка услышала неприятный звук: пиииииииии. Анжела посмотрела на монитор, сердце остановилось. И она тихо вышла в коридор, через служебный вход выбежала на улицу, поймала такси и поехала домой. Анжела вошла в дом. Сын делал уроки.
    - Ты ел? – спросила Анжела.
    - Нет.
    - Я тебе сейчас приготовлю, – сказала Анжела и пошла на кухню. Поужинав вместе с сыном, Анжела села на диван и задумалась. Кто убил Элайзу? И почему ее мать покончила жизнь самоубийством? А может мать Элайзы заставили убить собственную дочь? Надо, надо раскопать, что за тайну узнала Элайза. Хотя, может быть это всего лишь фантазия одной из девочек. Но, по любому эту версию необходимо проверить. В десять часов вечера, Анжела уложила сына спать, и пошла в ванную набирать воду. Раздался звонок в дверь. Интересно, кто это мог быть в такое время? – подумала Анжела и пошла открывать дверь. Девушка открыла дверь и чуть не упала. На пороге с шикарным букетом цветов стоял Бобби, её бывший муж. Он не появлялся здесь уже два года. Что теперь ему понадобилось? - подумала Анжела.
    - Привет, ты не рада меня видеть? – спросил Бобби. Этот вопрос привел Анжелу в бешенство. Да, как он смеет заявляться сюда, после того, что натворил и ещё в такое время.
    - Чего тебе надо? –грубо спросила она.
    - Я к тебе в гости пришел – с улыбкой сказал Бобби.
    - Ко мне? А к ребенку не пришел? Какого черта ты заявился в такоё время? Я только, что уложила сына спать.
    - Это тебе – сказал Бобби и протянул букет красных роз. Анжела взяла розы и запустила ими в Бобби и захлопнула дверь. Анжела была вне себя от злости. Она никак не могла успокоиться после того, что произошло. Она так и не заснула. А утром Анжела чувствовала себя просто отвратительно. На работу она пришла вялая. Она спокойно зашла в свой кабинет и села на кресло. Через полчаса вошла Лилия.
    - Ты же уехала в командировку?
    - Уже приехала.
    - Ну как, расследование удалось?
    - Так себе. А чё ты такая вяло-бледная?
    - Ко мне вчера гость приходил.
    - Муженек бывший что ли?
    - А ты откуда знаешь? – насторожилась Анжела.
    - Об этом уже полгорода знает. Знаешь, почему он к тебе пришел?
    - Почему?
    - Потому что любовница его выгнала, а жить ему теперь нигде. Вот он и решил поиграть на твоих чувствах.
    - Как это ему жить негде? При разводе мы продали большой дом и купили два маленьких.
    - А он оформил свой дом на эту девку, а она его выгнала!
    Анжела промолчала. Если он ёщё раз заявиться я выскажу ему, всё, что о нем думаю – думала Анжелика. Вечером Анжеле пришла мысль поехать в детдом. Она решила, что притвориться журналисткой, которая пишет статью о детском доме.
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  5. #5
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ПОСКОЛЬКУ У Free ПРОБЛЕМЫ СО ЗРЕНИЕМ, Я ВЫКЛАДАВАЮ Текст БЕЗ ФОТОК!
    Серия №5
    До места Анжела быстро добралась. Она вошла в здание и ужаснулась, внутри всё было убогим, старым и разбитым. В углу стоял сломанный компьютер, в другом углу было свалено куча старых ненужных вещей, которым уже давно место на свалке.
    Сбоку был расположен стол секретаря, за которым сидела ярко накрашенная девица, и спокойно в рабочеё время красила ногти.
    -Вот бы я так красила ногти, меня уже давно выгнали –подумала Анжела.
    И натянула сладковатую улыбку на лицо и сказала:
    - Добрый вечер, я журналист и пишу статью о трудностях детского дома. Могу я поговорить, с кем ни будь из начальства
    Девица, ничего не сказала, а подняла трубку и сказала:
    - Мистер Перис, тут к вам журналистка пришла. Пускать.
    Потом положила трубку и сказала:
    -Проходите в кабинет.
    Анжела молча зашла в кабинет.
    -Добрый вечер, меня зовут Анжела Горински, я пишу статью о детском доме.
    Директор весь расцвел в улыбке.
    -Простите, но здесь, кажется была женщина директор –спросила Анжела
    -Да, но она ушла на пенсию.
    - А вы не могли бы дать мне её адрес?
    - Конечно Седьмая авеню дом 67
    - Спасибо
    Анжела не стала общаться с мистером Перисом, потому что он на этом месте не давно и наверняка не знает, о том, что происходит в его ведомстве.
    Да и директрису, наверняка отправили на пенсию, по двум причинам. Либо из-за того, что кто- то пронюхал, что происходит в детском доме, настучал на неё и ее выгнали. Либо этот Мистер Перис сын высокопоставленного чиновника и его предшественницу отправили на пенсию, чтобы освободить ему место.
    В любом случаё ехать надо завтра, потому что сегодня уже поздно и надо позаботиться о сыне. Анжела быстро добралась домой и сделала всю рутинную работу. И легла спать, но уснуть она долго не могла, так как всё время думала о тайне Элайзы.
    Утром её разбудил будильник и всю пошло опять по накатанной схеме душ- готовка- проводы сына и уход на работу.
    На работе она отчаянно пыталась написать статью, но ничего не выходило.
    В перерыв она отправилась к бывшей директрисе детского дома.
    Время пролетело, словно молния и вот уже она стоит у дверей директрисы и звонит.
    Ей открыла бледная женщина.
    - Здравствуйте, могу я видеть бывшего директора детского дома
    - Это моя мама, к сожалению, она скончалась пару дней тому назад
    - О господи –вскрикнула Анжела
    - Проходите. Давайте поговорим, а то мне одной жутковато сидеть в пустом доме
    Анжела зашла. В интерьер в доме был, не богатый, но кругом было чисто и аккуратно. В гостиной на дешевом столике стоял небольшой букетик цветов.
    - Проходите на кухню. Вы будете чай?
    - Да –тихо отвела Анжела
    На кухне была кристальная чистота. На столе не было не одной крошки, полы были вымыты и блестели от чистоты. Так же нигде не было грязной посуды и луж.
    Анжела села за столик.
    - Скажите, а как вас зовут? –спросила Анжела
    - Хлоя –ответила девушка
    - Меня Анжела
    - Отлично будет знакомы
    - А как звали вашу маму? А то я подзабыла, –спросила Анжела
    - Ванда Орманд
    - А ваша мама давно работала в детском доме
    - Да, всю жизнь. Она пришла в детский дом сразу после института. И начинала простым воспитателем и дослужилась до директора.
    - А сколько лет она работала в чине директора
    - Десять лет
    - А почему её отправили на пенсию?
    - Потому что коё- кто метил на её место и её попросили уйти на пенсию
    - Ясно
    - Хотите, я вам расскажу, одну тайну
    - Хочу

    [size=1]Ева_Евлампия добавил [date]1080750209[/date]:[/size]
    Конец пятой серии

    [size=1]Ева_Евлампия добавил [date]1080750212[/date]:[/size]
    Конец пятой серии

    [size=1]Ева_Евлампия добавил [date]1080750287[/date]:[/size]
    Серия №6
    Ванда пришла на работу в детский дом, сразу после института. Её переполнял энтузиазм, она мечтала помочь всем брошенным на произвол судьбы детям. Но всё оказалось, не так легко как она мечтала.
    Дети были неуправляемы, они редко слушались воспитателей. И ненавидели тех детей, которые хоть не много жили с родителями. В группе Ванды было десять человек. Из них явным лидером был некий Поль Мартен, его мать умерла при родах, а отец нашел другую женщину и сдал своего сына в детский дом. Поль и возненавидел всех детей которые, хоть немного жили с родителями. Он был безусловным лидером в группе. Его всё слушались и боялись.
    И однажды в детский дом доставили девочку Мелани Гринн, её родители погибли в автокатастрофе. Она очень переживала по поводу смерти родителей. И её направили как раз в группу Ванды. К тому времени Ванда была старшим воспитателем детского дома.
    В один солнечный день, когда дети играли в игровом уголке. Ванда привела Мелани и представила её детям.
    Сначала дети общались с ней как с равной, но потом Поль узнал, что её родители погибли и возненавидел её зато, что она жила в любящей семьё, а он нет.
    Поль был явным авторитетом среди детей группы. Он настроил всех детей против Мелани. С ней никто не играл, её вечно дразнили и обзывали, и не редко били. Но Мелани никогда не жаловалась воспитателю. Конечно, Ванда замечала иногда, что у Мелани появлялись синяки, но на всё расспросы откуда синяк, Мелани говорила что упала.
    И в один прекрасный день Ванду вызвали к директору детского дома, и она оставила свою группу без присмотра.
    Когда Ванда была у директора, дети окружили Мелани, и начали её дразнить. Потом дети словно озверели и принялись кидать в неё всё, что попадется под руку. Когда Мелани упала на пол без сознания, кто-то из детей поднес спичку к её волосам, и она начала гореть.
    Когда в комнате начался пожар, дети выбежали на улицу. Тут сработала пожарная сигнализация, которая барахлила из-за того, что была не пригодна к использованию, но директриса её отремонтировала и ввела в экплотацию.
    По пожарной тревоге Ванда выбежала во двор. Она сразу же принялась пересчитывать своих детей, но Мелани не обнаружила. Тогда она ёщё несколько раз пересчитала детей, и результат был тем же.
    Пожарники приехали быстро и потушили огонь. И в обгоревшей комнате нашли труп Мелани. Началось разбирательство, полиция опрашивала детей и весь персонал детского дома. На всё расспросы о том, что случилось дети отвечали что ничего не знают. Дело замяли. Директрису всё же выгнали за то, что использовала непригодную сигнализацию. А Ванду поставили на её место. Она отправила Поля в другой детский дом специального назначения. И считала что, выполнила, свой долг.
    Пошло много лет. Ванда заметно постарела и по-прежнему работала директором детского дома.
    И в один день в детский дом поступила девочка по имени Элайза. Ванда решила навести справки о ней. И когда узнала, кто её отец то была в шоке. Им был тот самый Поль Мартель, который женился на одной из воспитанниц детского дома, которая была с ним в одной группе. Ей оказалась Катрин Долис, она была яростной поклонницей той политики, которую вёл Поль. Потому что ей мать умерла при родах, а отец погиб ёщё до её рождения и поэтому она оказалась в детском доме.
    После того как её исполнилось 21 год, она покинула детский дом и разыскала Поля. Они некотороё время встречались, потом жили вместе, а уже потом поженились. Они первоё время устроились на работу, она устроилась клерком в универмаг, а он полицейским.
    Всё было хорошо до поры до времени. Через некоторый промежуток времени у них родилась дочь. Они всё время ругалась по поводу имени дочери. Поль хотел назвать дочь в честь своёй матери-Аза, а Катрин хотела назвать в честь своей матери –Элизабет. После долгих споров они соединили два имени в одно, и получилось имя Элайза.
    Но всё было гладко до поры до времени. Поль стал выпивать после работы и Катрин вместе с ним. Через некоторое время они стали алкоголиками. Их выгнали с работы, и они занимались тем, что заставляли свою дочь просить милостыню, а потом отбирали у неё деньги и пропивали их.
    Потом на них обратила внимания социальная служба и забрала у них дочь. В детском доме ничего не изменилось, там по-прежнему ненавидели тех, кто хоть какоё то время жил с родителями, пускай даже и алкоголиками. Элайзу возненавидели, так же как когда- то ненавидели Мелани. Поэтому она и сбегала из детского дома к подруге, но её всё время ловили, и доставляли обратно в детский дом.
    Но потом Элайза, каким то образом узнала о Мелани. И пришла с этим разговором к матери, но Катрин к тому времени была уже под градусом и рассказала дочери правду.
    Это она поднесла горящую спичку к волосам Мелани, потому что ненавидела её и ревновала в Полю.
    -Хотите ёщё чаю? –спросила Хлоя
    -ДА
    Хлоя встала и пошла за чайником.
    Ничего себе новости, подумала Анжела, интересно, что она мне ёщё расскажет.
    Конец шестой серии.
    Я счастлива!!!!

  6. #6
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Поскольку у Free проблемы со зрением я выкладываю ёщё одну серию.Серия№7
    От услышанного Анжела была в шоке. Но тем временем Хлоя вернулась из кухни, налила Анжеле чаю и принялась продолжать свой рассказ.
    Элайза возненавидела свою мать зато, что она убила Мелани. Ведь к ней в детском доме относятся также, и за много лет ничего не изменилось. Но больше всего она ненавидела своего отца.
    Элайза поэтому и сбегала из детского дома, потому что ей иногда казалось, что ёщё чуть, что и дети в её группе поступят с ней также как поступили с Мелани.
    Но тут в детском доме появился новый воспитатель, причем мужского пола, что очень редко для детских домов. Он как -то сразу завладел мыслями детей. Он был лидером, дети его слушались, его слово было для них указом, а иногда и приказом действовать в той или иной ситуации.
    Некоторые дети его даже побаивались, это было видно даже невооруженным глазом. Но дисциплина в его группе была стопроцентной.
    Ванда решила сделать запрос по месту прошлой работы этого воспитателя. Ответ на запрос привел Ванду в шок.
    В запросе говорилось, что Арнольд Шейни (так звали воспитателя) был уволен с прошлой работы, потому что организовал в школе, где работал, секту. В этой школе учились дети высокопоставленных чиновников и богатых людей. Когда администрации школы стало известно о секте. Воспитателя сразу уволили, что бы не разразился скандал.
    Ванда не знала, что ей делать и как поступить. Долго думая, Ванда решила обратиться к управление детским образованием. После небольшой хитрости, Арнольда Шейни перевели с повышением только в глухую деревушку.
    Ванда думала, что, избавившись от Арнольда она решит всё проблемы, но не тут то было. После ухода Арнольда дети словно взбесились. Они даже пытались устроить голодовку в знак протеста против ухода воспитателя. Ванда прибегла к помощи психологов, которые объяснили детям, что их воспитателя, повысили и он уехал в другой город и назад пути нет. Дети вроде поверили и притихли. Но Ванда радовалась не долго. Через некоторое время Арнольд напился и сёл за руль поехал к Ванде. Он подкараулил Ванду в темном углу, когда она возвращалась с работы.
    - Ну, что старуха радуешься? –спросил он.
    - О боже это вы! –воскликнула Ванда, –что вы здесь делаете?
    - Пришел предупредить тебя
    - Меня?
    - Да тебя. Ты думала, что, выгнав меня из дед дома избавилась от меня. Ты ошиблась
    - Я вас не выгоняла. Это вас перевели в управлении
    - Расскажи свои сказки кому нибудь другому. У меня есть последователь, который работает в управлении. Это ты на меня стукнула, и меня перевели.
    Ванда лишь промолчала в ответ, потому что спорить было бесполезно.
    - Ну, погоди, у в твоем детском доме ёщё начнутся серьёзные неприятности –пригрозил Арнольд и сгинул в темноту.
    После этого разговора Ванда чувствовала себя просто отвратительно.
    Прошёл месяц и Ванда уже было начала забывать об угрозе Арнольда. Как вдруг в детском доме случилось ЧП. Элайза убежала из учреждения, из-за того, что против неё были агрессивно настроены дети в её группе.
    Полиция быстро нашла беглянку. Но она отказывалась объяснить причину своего побега. Однажды когда в детском доме уже всё спали Ванда, собиралась домой и услышала, что кто-то пытается открыть дверь чёрного входа. Ванда, быстро спустилась вниз и включила свет и застала Элайзу которая пыталась вскрыть дверь чёрного входа. Ванда мигом отвела ей в свой кабинет. Девочка рыдала и ёщё чуть-чуть и у неё бы началась истерика. Ванда напоила девочку чаем. И начала у неё расспрашивать:
    - Элайза скажи, почему ты решила сбежать? –спросила Ванда.
    Девочка переменилась в лице.
    - Я вам этого не могу сказать это тайна. Только тут связан Арнольд Шейни он, каким то образом настраивает детей агрессивно.
    - Но он же далеко отсюда?
    - Ну и что. У него много последователей. И среди почтальонов и среди полицейских и даже в верхних эшелонах власти.
    На этом их разговор закончился. Ванда осторожно навела справки, и выяснила что Арнольда направили работать в деревне Сим- дейли.
    Через несколько дней произошло убийство Элайзы. Это убийство привело всех в шок. А через пару месяцев с поста сняли и Ванду, отправив её на пенсию.
    - Ну вот кажется и всё –закончила свой рассказ Хлоя.
    - Огромноё спасибо –сказала Анжела.
    Нужно будет позвонить на вокзал или автовокзал, и узнать как и когда можно отправиться в деревня Сим-дейли –подумала Анжела.
    Она поехала домой на такси. И как только добралась до телефона набрала телефон автовокзала.
    - Алло –сказал вежливый голос на другом конце провода.
    - Добрый день могу ли я узнать когда отправляеться автобус в деревню Сим-дейли?
    - Да каждый день –сказала девушка и произнесла график работы автобусов.
    Как оказалось в эту деревню можно отправиться в любой день и в любоё время.
    Конец седьмой серии.
    Я счастлива!!!!

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "God from a paperback" - cовместный сериал Лайт Ягами и Рюдзаки
    от Рюдзаки в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 08.03.2007, 22:47
  2. Симс-сериал: "Dying to live" - cовместный сериал Рюдзаки и Лайт Ягами
    от Лайт Ягами в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 16:12
  3. Без названия - большой совместный сериал
    от Lexsi++ в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 28.03.2004, 19:49
  4. Без названия - большой совместный сериал
    от Whisper* в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.03.2004, 21:59
  5. Без названия - совместный сериал Arnett и Tristesse
    от Arnett в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 09.11.2003, 16:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •