Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 82

Тема: Разочаровавший вас сериал

  1. #61
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    Нет таких сериалов. "Разочаровал" - значит было очарование,ждал чего-то большего,а к.п. с начала понятно.что будет - очередное фуфло с манекенами вместо людей или нормальная постановка.
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для OsTin
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    378
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    с начала понятно.что будет - очередное фуфло с манекенами вместо людей или нормальная постановка
    а если на середине вдруг режиссёр сменится?
    "наши фурри -креативные до дури"(с)
    не нарушайте и ненарушимы будете..

    хорошо, когда человек делает деньги. плохо, когда деньги делают человека..

  3. #63
    Группа удаления Аватар для Aminochka
    Регистрация
    09.10.2006
    Адрес
    Vladivostok
    Сообщений
    381
    Спасибо
    я - 167; мне - 12
    "Две судьбы" (концовка просто ужасная) и "Вино любви" (не согласна с тем что наказание понесла Альтаграсия а остальные остались жить). Не справедливо это.
    "Некоторые люди, как имя на песке. Подует ветер - и они исчезнут". (с) Dil Se

    Legacy Challenge: Династия Коннелли

  4. #64
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "За все тебя благодарю". Особенно 2 часть. Да и конец первой части очень уж запортачили. В общем, все могло быть гораздо лучше. Этот сериал меня разочаровал. Потом еще "Солдаты" меня раздражают потихоньку.
    И обыкновенные криминальные сериалы в которых ничего такого нет. =(

  5. #65
    Группа удаления
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      Любитель мультфильмов. 2007, Знаток живописи. Весна 2007, Любитель мультфильмов. Зима 2008, Лучший знаток живописи. Весна 2008, Сойер - "Lost". Весна 2008,
    Аватар для Камилла
    Регистрация
    07.11.2006
    Адрес
    любимый город
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Сериалы в общем-то не смотрю, но вот снятый по Донцовой - просто ужасен.

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Ocita
    Регистрация
    14.03.2007
    Адрес
    в центральной части России
    Сообщений
    282
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Baast Посмотреть сообщение
    "За все тебя благодарю". Особенно 2 часть. Да и конец первой части очень уж запортачили. В общем, все могло быть гораздо лучше. Этот сериал меня разочаровал. =(
    Полностью согласна!ужасный сериал.Начало было еще интересное,а потом полная галиматья.
    Самый последнийй сериал,который я начала смотреть и бросила-маршрут!

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Леонела
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    336
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    "Саломея"... Наслаждалась игрой Караченцова, Гундаревой и других, не столь знаменитых... и вдруг, в такой напряжённый момент, когда герой Караченцова стреляться собрался, повествование прервалось. Это был такой облом! А вообще, как посмотрю, нет ни одного сериала, который кого-нибудь не разочаровал. Товарищи, не очаровывайтесь, так и разочарований не будет!

  8. #68
    Участник Аватар для Платина
    Регистрация
    28.11.2006
    Адрес
    Россия,город Нефтеюганск
    Сообщений
    225
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    сериал по первому каналу За все тебя благодарю
    все так хорошо начиналось, а закончилось плачевно

  9. #69
    Писатель
    Лучший блоггер miXei.RU 2010
      Почетный сериал-мэйкер Осень 2006, "Любовь вопреки всему" - Золото. Выбор зрителей и жюри", "Серебряный творец Spore-существ. Осень 2008", "Проза 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор участников", "Лучшая Spor'ная зверушка. Осень 2008", Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, "Проза 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор жюри", "Проза, зима 2009. Бронза",Литературный критик 2009
    Аватар для Донна Анна
    Регистрация
    27.02.2004
    Сообщений
    3,202
    Записей в блоге
    48
    Спасибо
    я - 647; мне - 397
    "Сонька Золотая Ручка". Не то, чтобы меня этот сериал разочаровал... Я им особо и не очаровывалась, но имела несчастье включить телевизор, когда его показывали, и посмотрела минут десять. Дело происходит в начале века, и бог-то с ними - с прическами, манерами, дело не в них. Смотрела до того момента, пока в речи героини не прозвучало слово "приоритеты". Я плакалъ.

  10. #70
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    Любовь и тайны Сансет бич. Сначала было все прикольно - романтический сериал с авантюрной начинкой. А потом началось - не понятно как зачатые дети, не известно откуда взявшиеся двойники, трындец маразм!

  11. #71
    Новый участник Аватар для Strong Wind
    Регистрация
    23.06.2008
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Моя прекрасная няня. А еще этот идиотский" в доме хозяин". Он мне с первых кадров не понравился. И сюжет тоже. Зачем было делать вариации на тему одного и того же сериала, пусть и популярного(на тот момент)

  12. #72
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для bonny bear
    Регистрация
    07.02.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    45
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Меня вообще все сериалы по первому каналу начали разочаровывать, ну не умеют наши мыло снимать. Все тянут кота за хвост. Лучше начали бы снова показывать бразильские сериалы

  13. #73
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Цитата Сообщение от Clover Посмотреть сообщение
    Любовь и тайны Сансет бич. Сначала было все прикольно - романтический сериал с авантюрной начинкой. А потом началось - не понятно как зачатые дети, не известно откуда взявшиеся двойники, трындец маразм!
    Во-во, втянулась, засмотрелась, а потом чёрти что.
    Меня разочаровывает любой сериал, когда идёт последняя серия-ведь приходится прощаться с полюбившимися героями

  14. #74
    Группа удаления Аватар для EHOT
    Регистрация
    17.05.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    487
    Спасибо
    я - 15; мне - 24
    Российский сериал "Участок" насколько хорош и просто душевен что рубленный конец первого сезона и абсолютно дрянной второй сезон просто убили!
    And justice for all!
    Но справедливость выше правосудия.

  15. #75
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    "Моя прекрасная няня"- до чего же испортился сериал, сначала казался легким, наивным, можно было смотреть, сейчас, чем дальше, тем хуже, стал ещё более отдаленный от народа. Сериал, который вселяет в головы наивных зрительниц надежду, что можно быть простушкой- дурнушкой и выйти замуж за олигарха ну или там Шаталина. Ерунда. Единичные случаи.
    Вспомнился ещё сериал, который невероятно разачаровал: "Доярка из Хацапетовки" или же это был многосерийный фильм (?), ладно не суть, сам сюжет настолько запутанный, а конец наивный хэппи энд.
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интерактивный сериал. Идея
    от Донна Анна в разделе The Sims 2: Создание сериалов
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 03.08.2006, 20:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •