Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Московские реалки: рассказы, фотографии

  1. #1
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Одобрение МОСКОВСКАЯ РЕАЛКА МИХЕЕВЦЕВ

    Я не буду рассказывать, сколько сил, крови, нервов, времени и денег потратила я, оповещая всех и дважды перенося даты реалки, благодаря чему за день и два я приставала к каждому с вопросом: "Придёшь?" и прямым желанием повеситься в случае отрицательного ответа. Но встреча таки состоялась, и моя задача - поведать о ней миру, пока впечатления ещё свежи.
    Итак, я рассказываю со своей стороны.
    Конечно, моя умная школа устроила нам классный час аж в 13.00, то есть за час до "часа Х". Я нервничала, притащила бабушку с целью, чтобы она забрала мои учебники...Обошлось. Я за 15 минут подписала все учебники и составила список, отдала их бабушке и пулей полетела к ст. метро "Белорусская - кольцевая".
    Как ни странно, я явилась за 5 минут до назначенного срока. На подходе я получила СМС от §MagicBeauty§ "Я на месте". Я попыталась узнать, где же это место. Я честно облазила весь вход, пока не увидела девушку, набирающую СМС. Я выбрала её жертвой, и, подозревая в ней михеевца, позвонила по номеру... О чудо! Это оказалась §MagicBeauty§. Вот мы уже двое стоим...пока к нам не подошла ещё одна девушка, назвавшаяся Hot&Chili Me. ...Черепашка..., обещавшая притащить табличку, безбожно опаздывала, и мы втроём стояли, ища глазами кого-нибудь "родного".
    Через несколько минут я уже энный раз скользнула глазами по двум девушкам метрах в 5 от нас...
    - Может, это наши? - предположила я.
    Мне не поверили.
    Позже я подумала вслух:
    - А они нормально отреагируют, если я подойду и спрошу: "Извините, пожалуйста, а вы случайно не с форума михей.ру"?
    - Думаю, нормально...

    Дарки - великая собирательница народов! Как вы поняли, это были наши любимые Lamia и Eltara. Только мы собрались, как к нам подбежали ...Черепашка... с подругой. Наконец, в 14.40 мы собрались и отправились на ВВЦ.
    Прогулка была очень приятной: две групповые фото на фоне фонтана "Дружба народов", шутки, попытка мусорщика познакомиться (Жаль мы не ответили: "Мы - клуб лесбиянок на прогулке")... Потом мы, экстремалки, решили прокатиться на большом обзорном колесе. Сфотографировались "до", купили билетики и полезли. В одну кабинку нас, увы, не пустили, так что я, Хот (Hot&Chili Me) и Черя (...Черепашка...) с Бьюти (§MagicBeauty§) залезли в одну кабину, а Ламия, Эльтара и Оксана (подруга Чери) - в другую, через две от нашей. Первым делом я достала карандаш и запечатлела наше посещение кабинки, потом мы с Черей стальнаперебой фотографировать виды и друг друга На самом верху мы смогли увидеть оторванных от нас михеевок и помахать им руками, сильно раскачав кабинку Замечу, что нас восхитил вид мороженого в стаканчиках сверху
    Потом мы сфотографировались "после" и отправились в соседний парк аттракционов, где мы с Черей и Хот прокатились на "Тройке". Оставшиеся на земле улыбались нам, махали руками и фотографировали. От езды мы получили большое удовольствие, несмотря на вопли Чери в начале поездки
    Далее мы решили продолжить реалку в ближайшем Маке, тем паче что были голодны. Отстояв гигантскую очередь, мы заняли три столика и в основном травили анекдоты или вспоминали смешные случаи с миХея.
    На улице никому расходилось не захотелось, и мы прошли немного дальше по бульвару, а потом свернули и поднялись к памятнику космонавтике. Главные экстремалки в лице Дарки, Чери, Бьюти и Эльтары полезли на него (по пологим склонам), и на памятнике запечатлели:
    Здесь были Dark Lordess, ...Черепашка..., BlackBeauty
    На земле остались Lamia, Eltara, Hot&ChiliGenius и Оксана.
    Все, кроме последней, с www.mixei.ru
    MIXEI.RU - FOREVER!!!
    30.08.2003

    И всё - в красивой рамочке.
    Дальше мы трижды съезжали на подошвах по склонам, потом много фотографировались на все фотоаппараты в разных композициях на фоне памятника. Поскольку фотографировала Ламия, мы потом схватили её и таки сняли
    На пути к метро наше внимание привлёк ларёк с бижутерией, в котором Бьюти и Черя приобрели по ложному пирсингу. В следующем ларьке Оксаной были куплены два значка Далее мы посадили на маршрутку Черю с Оксаной и пошли в метро.
    Ехать нам было по одной линии. Первой нас покинула Хот, далее Бьюти, потом ушли и Ламия с Эльтарой, оставив меня ехать почти до конца оранжевой линии.
    Полчаса назад я получила смс от Черепашки: "Отлично погуляли! В следующие выходные устроим ещё".
    И, думаю, мы устроим.

    Ждите завтра фот
    Ваша Dark Lordess.
    Nothing to say anymore.

  2. #2
    Старожил
      Bare Grace Misery
    Аватар для Dark Lordess
    Регистрация
    01.07.2001
    Адрес
    Spira
    Сообщений
    2,601
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Встретились мы, как и в прошлый раз, на Проспекте Мира, центр зала. Первые полчаса мы, высунув от усердия языки, писала поздравления Припевочке (неделю назад у неё было день рождения), а Акс с Маклеодом сбегали за цветами. Так что поздравили замечательно Ламия позвонила Черепашке и сообщила, что ждёт нас у зоопарка. Мы с весёлыми шутками добрались до "Краснопресненской" и у метро встретились с Ламми и её молодым человеком. ^_^ Далее меня послали в кино узнать о стоимости билета. Я позвонила Аксу и дала "добро", чтобы они шли покупать. В узкой комнате я собрала деньги и гордо купила семь (Ламия и её молодой человек отказались идти с нами) билетов - кстати, на один ряд. Затем мы отправились в зоопарк.
    Все, кроме Акса и Маклеода, которые честно купили билеты (несмотря на возмущения типа "Я с таким билетом по миру пойду!") прошли бесплатно - кто по причине того, что был младше 18 лет, кто как студент очного отделения. Оставшиеся приблизительно два часа мы шатались по зоопарку, обойдя всю старую территорию, сфотографировавшись всей компанией и запечатлев Акса и Черьку с волком (волк был в вольере, Акс и Черька - соответственно нет). Немного охватив собой и новую территорию, мы вышли с другой стороны и, немного поплутав, таки вышли к кино. Но единственной проблемой было то, что мы были...на другой стороне. Перехода, конечно, не было, и я предложила два варианта: простой, это в обход, или экстримальный - просто перебежать. Михеевцы выбрали экстримальный и, прикрываясь мной, таки перебежали. Уряяя - мы успели! Закупившись попкорном и напитками, мы расселись (причём Акс и Орандж согнали девчонок, нагло севших на наши места - они пол-фильма бузили и немного постучали ногами в мой кресло. Гадины) и приготовились наслаждаться фильмом.
    Первую половину я вела себя вполне пристойно, но потом стала критиковать и комментировать каждый кадр, чем безумно повеселила Припевочку (она села справа от меня). После фильма я порыдала у каждого на плече (фильм же был очень трагический). Далее мы вышли к метро, где осколком стекла на асфальте Орандж нарисовал жопу ("Не похоже!") в честь подписи Черепашки, вытребовав, чтобы в следующий раз это же запечатлела она, и написал "mixei.ru". Потом мы попрощались с Припевочкой и Калифорникейтед и отправились в ДОЛГУЮ прогулку. Обойдя один (или два?) раза Высотное здание, мы, пройдя солидное расстояние, оказались на Новом Арбате, где я смачно сплюнула (довольны?!). Черька всё время ныла, где же метро... Наконец, мы добрались до вышеобозначенного здания. Орандж покинул нас тут же (ему была нужна другая линия), мы же поехали до Менделеевской. На этой станции мы попрощались с нашими мужчинами, оставшимися в строю, и с Черькой выпорхнули из метро. Я указала ей на переход, и мы распрощались.
    В общем, здорово провели время
    Nothing to say anymore.

  3. #3
    Группа удаления Аватар для AKC
    Регистрация
    27.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Что забыто Дарки:

    - Мои стенания по поводу того, что я заплатил свой двухчасовой зароботок, но так и не увидел ни слонов, ни покемонов, ни обещаных пьяных телепузиков.

    - Зато мы наконец увидели настоящих опекаетов!!!!!Все знают, что почти на каждой клетке есть странная надпись "опекает".И никаких опекаетов там никогда не видели!И тут наконец увидели!!!!
    Итак: опекает бородат, ростом с человека, с ведром в руках и светлой рубашке. Очень понравился Оранджу, который увидев его в третий раз воскликнул "Мужик, я тебя уже почти люблю"

    - комбинация из нескольких пальцев нашей эмоциональной Дарки в сторону американского посольства.

    Пока вроде всё

  4. #4
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фотографии с реалок в Москве!:)

    Релка первая:
    [1] - ЧерьКа
    [2] -Dark Lordess
    [3] -ПРИПЕВОЧКА
    [4] - Hot&Chili Me и Дарк
    [5] -Eltara, Черька, Дарк,Припевочка
    [6] -Дарк, ЧерьКа, Хот
    [7]-Хот, Lamia,Эльтара
    [8] -(слева направо) Дарк, Хот, Припевочка, Черька, Нирванка, Ламиа, Эльтара
    [9] -(слева направо) Ламиа, Эльтара, Припевочка, Дарк, Нирванка, Хот
    [10] -(слева направо) Припевочка, Дарк, Хот, Черька, Нирванка, Эльтара

    Реалка вторая:
    [1] -TINTAL (Акс)
    [2] -(слева направо) Nathalie,Jecky, Willy,Саша, Черька, Дарк, TARIA,Акс
    [3] -(слева направо) Натали,Вилли, Джеки, Тариа,Дарк, Черька, Акс
    [4] (вверху, слева направо)Джеки, Тариа, Натали, Акс. (внизу, в том же порядке) Вилли, ЧерьКа, Дарк.
    [5] (вверху) Натали, Джеки,Тариа,Дарк,ЧерьКа, Акс. (внизу) Вилли


    Третья реалка:
    [1] - Акс и ЧерьКа
    [2] -(сверху, слева направо) Оранж, Маклеод,Хот, ЧерьКа, Ламиа. (Внизу) Акс, Дарк, припевочка, БаРыс бАрыСыч - ламина лафф
    [3] -всё те же лица
    [4] - Акс, Маклеод, Оранж



    Четвёртая реалка:

    [1] - Нирванка. На заднем плане-Акс
    [2] -Нирванка, на заднем плане-Дарк Лордесс
    [3] -Маклеод и Оранж
    [4] -Маклеод, Оранж, Акс
    [5] -Маклеод, Оранж
    [6] Маклеод, Оранж

    Пятая реалка
    [1] - Оранж и Дарк
    [2] - (слева направо) Оранж, Дарк, NightBird(Полька вообщем=)), Ян@
    [2] - Полька, Яна, Хот энд Чили
    [4] -Хот, Оранж, Дарк



    Мини-реалка
    [1]- Ламия и СОС!ська)
    [2]- всё те же лица
    [3]- незнакомый мужик, которого Сос в порыве чувству сфотала)
    [4]- ЙА!


    Шестая реалка в Москве
    ps сорь, качество паршивенькое...:\


    [1]- deaddizy
    [2]- она же
    [3]- Вилли и Джеки
    [4]-Джеки и Тиара
    [5]-Dark Lordess
    [6]- Тринити (Беспечный ангел)
    [7] -x_boot
    [8]- оХОТа
    [9]-McLeod и Акс
    [10] -Акс и McLeod)
    [11]-x_boot
    [12]-Чиффа и Тринити, на заднем плане deaddizy
    [13] -Кин)
    [14]- оХОТа
    [15] -Тринити
    [16] -deaddizy и Вилли
    [17] - Миранда Рич и Чиффа
    [18] -оХОТа и Кин
    [19] -Тиара и Тринити
    [20] -Тиара
    [21] -McLeod и Акс

    ~Видео с шестой реалки ~
    [1] (589 kb) -deaddizy и в самом конце- Чиффа)
    [2] (1,07 mb)- Dark Lordess и оХОТа
    [3] (1.35 mb) - Тринити и Тиара
    [4] (427 kb) - Вилли и Джеки

  5. #5
    Группа удаления
      Вице-Мисс Форума, Traditional&computer designer
    Аватар для Lamia
    Регистрация
    13.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    242
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Мини-реалка в Москве. Отчёт.

    /модерам посвещаеца/

    В пятницу, 9 января, я, Черепашка и Сосиська встретились на ст.м. Киевская, пошли в Макдональц..

    Черепашка:
    "Мы... мыы... мы встретиились... пошли в мак.. и там кадрили уборщикофф.. сначала Борьку (какой секси мэээн) а птом Андрейчика (эт ваще- проста ааааах!))) И писали мы андрейки лаффные записки (А лама не писала- за что мы её патом пабили)))-футка))) Так вы представляете.. мы ему такие записки написали.. а он на нас какой то тётке пажаловался... фто мы его фоткнули пару раз.. Эх.... всё.. пара уходит в манастырь.. мужской желательна))
    Ну собсна... воть))) МЫ ВСТРЕТИЛИСЬ))"

    Lamia:
    "Мы хотели сжигать взглядом Борьку, но он пачуял неладное и сматался на первый этаж.. оставил Андрейку на растерзание такихъ монстроф, как мы... воть.. а как он с мусорными пакетами мимо нашего столика гордо вышагивал, а Черька ему в след "Дедушкааа МароооооСъ!"

    Сосиська:
    "кароч клефа была))))а есчо.... нас игнорили... мы падносы так иратична выставляли.. а на нас не абращали внимания!!!((( воть.... ии мы даж хатели... папрраситть мусора)"


    Фотки прилагаются:

    Ламия и СОС!ська)
    всё те же лица
    незнакомый мужик, которого Сос в порыве чувству сфотала)
    Черепашка

  6. #6
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Воть они, фотки! Все кто их ждал радуйтесь: они получились хорошо!
    Общая
    АКС и McLeod
    Чиффа и Deadizzy
    x_boot
    Душим Дарки
    x_boot и Черька
    Поймали Черьку!!!
    Охота, Дарки, Кинетта, Черька и x_boot

  7. #7
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Улыбка И вот мы снова встретились...

    Кхм... отчёты писать я не умею, не дано.... Так что,как говорится, что есть-то есть.
    Нас было трое- Я, Orange и СOC!ська. С Оранжем я встретилась на Киевской, затем пошли в Мак, в котором сидели на прошлой мини-реалке Как только мы вошли, нас уже встречали знакомые лица, а именно- уборщик Борька! =))
    Поднявшись на второй этаж, стали искать свободный столик. Место у помойного бака Оранжу почему торешительно не понравилось. ( ахЪ, зато какая возможность разглядеть Борьку поближе...). Борька в нашей компании выдержал всего час, а потом благополучно смылся вниз.
    В 3 пришла Сос. Борьку она уже не застала... ( вот что значит приходить не вовремя!)). Наверняка назло мне, Сос долго мучила останки пирожка =)). В конце концов, останки пирожка были раздавлены уже не помню кем на чеке и превращены в изЮмительные часы =)))). Пакетили из под сахара послужили чехольчиками на стрелки
    Потом мы нашли под стеклом картины муху, которую нужно было непременно обвести маркером =) .
    Были также попытки сделать компромат на Оранжа (особым успехом это, правда, не увенчалось)) ).
    А ещё-ё я написала на чеке маленькую записку от "благодарных посетителей" , а Оранж изолентой приклеил чек на раму картины, не забыв всё той же изолетной примотать к обратной стороне записки маленький презент .
    От нечего делать соорудили из стаканчиков, коробочек и салфеток башню. Тётя-уборщица была в восторге=)))
    Хорошо так посидели, душевно =)). Где то в 18:30 стали собираться...


    P.S. А телефон я у Борьки так и не попросила...

    [size=1]...Черепашка... добавил [date]1075658669[/date]:[/size]
    P.P.S.
    Оставшиеся фотографии:
    Оранж)
    Оранж и рука Сос с часами
    И снова...
    Ещё Оранж
    Оранж и будующие часы
    Сасяка, вдумчиво-сербёзно рассматривающая лепёшку)))))))
    Она же)

  8. #8
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

  9. #9
    Tristania
    Гость
    Отчет.
    Седьмая (мини)-реалка в Москве или «главное – не количество, а качество».

    Пойду по порядку.
    Естественно, как самая левая, приехала на Театральную в районе 1:15-1:20 и никого там не застала... Потусовалась по залу минут 20, так и не найдя ни одного знакомого лица.. Минут в 40 второго получаю смс от Daisy Berkowitz с содержанием: «Буду через 15 мин»... Окей, я стала ждать, выискивая в толпе что-то похожее на данную персону... 15 минут – никого. Еще 5 минут – никого. 10 минут – никого. Рыскаю по залу в бессильном гневе... Снова смс – «Ты где?» - «Я в центре зала на Театральной» - «Я тебя не вижу» - «Я тебя тоже»... Потом еще пара звонков.. Охренеть. Как же это так, может я не туда приехала, потеряв голову с похмелья? Ан-нет, надпись ясно гласит – «Театральная».. Да и зал условленный – с эскалатором.. Потом еще пара звонков.. Постепенно начинаю офигевать от происходящего, пока в толпе не замечаю приземистую девушку с телефоном, бегающую точно также, как я туда-сюда и что-то орущую в трубку... «Ну, неужели ты это, Дарья?» – «Я, я»...
    Потом еще долго обсуждали, как не могли поймать друг друга, бегая мимо по параллелям..
    Затем увидели в дальнем конце зала пару известных форумцев – Оранжа и Нирванку, которые все это время преспокойненько за нашей «идиллией» наблюдали.. Вскоре подошла Миранда Рич, и мы этой маленькой компанией стали ждать остальных.. Причем именно в дальнем конце зала, а не в центре. На часах было около 2:10.
    Обменялись парой слов, постояли, узнали, что вышеуказанная пара не изъявляет желания идти с нами в пироги и едет по своим делам. .. Подождали еще 15 минут. Потом еще 10. Естественно, больше никто так и не явился. Было досадно, но мы дружно на эту досаду забили.
    Где-то в 2:45 втроем отправились в кафе, прочь из метро, а Оранж с Нирванкой – в другую, соответственно сторону.
    Ну-с, предстояла очередная мини-реалка, из трех девушек на этот раз.
    До кафешки добрались к 2:50-3м часам, естественно, благодаря нашей незабываемой Daisy Berkowitz, которая прекрасно знала, куда идти и не поленилась нам показать дорогу.
    Никакого фейс-контроля или ограничений на вход (это тем, кто нас предупреждал о возможных проблемах ). Нашли свободный столик у стеночки и продолжили незамысловатую беседу, начатую еще при выходе из метро.
    Кости никому не мыли, просьба не беспокоиться участников. И без алкоголя тоже обошлись. Думаю, в следующий раз такого больше не повторится, это маленькое недоразумение мы уладим . Ну, наша любимая Daisy, естественно, притащила с собой пачку сигарет.. Я бы составила ей компанию, но в данном случае скажу – завязала и перешла на более здоровый в этом плане образ жизни.
    Посидели довольно тихо-мирно, поболтали на извечные темы – форум\учеба\увлечения... Потом покопались в воспоминаниях о детских снах и плавно перешли в тему «Что кому снится вообще?». Взбодрились, посмеялись. Упомянули про ВК и Матрицу в гоблинском переводе, сказали пару слов о музыке, вспомнили про фильм «Детройт – город рока», а потом послушали душещипательную историю Daisy про несерьезное отношение людей к неформальным течениям.
    Много слов уделили учебе, особенно учебе в вузах, поплакались друг другу, потом дружно на все забили.
    Заказали по десертику на каждого, этим и ограничились, если не считать чая (Миранда & Daisy) и кофе (я, соответственно). Впрочем, особого желания есть и не возникало, как я поняла, ибо все были вполне увлечены разговором.
    А затраты... Думаю, если обобщить, то где-то на 100 рублей каждый из нас раскошелился.
    Где-то в 3:45 немного пощелкались на фотик Миранды Рич, а в 4 часа у меня самой была назначена встреча, так что я быстро смылась, оставив уважаемых девушек в компании друг с другом.
    Не в курсе, сколько они там сидели без меня и что делали, но тем, что было в моем присутствии, я осталась вполне довольна.
    Как говорится, просто тихая и мирная дружеская беседа. Но в следующий раз все же надеемся на встречу с бОльшим количеством человек, дабы прошла настоящая реалка.
    В общем, лично я бы оценила нашу встречу на 8 по десятибаллке.

    Фотографии после проявки. (Еще раз спасибо Миранде ).
    А также отдельное спасибо Оранжу & Nirvanka, которые пусть и не пошли с нами в кафе, но хотя бы явились вообще.

  10. #10
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    А затраты... Думаю, если обобщить, то где-то на 100 рублей каждый из нас раскошелился.
    Специально для некоторых участников, которые не пошли на реалку под отговоркой "50 рублей в кармане", привожу некоторые цены:
    чай (одна чашка - 200 мл) .................................... 40 рублей
    клубничное пирожное (2 штуки - порция)........... 52 рубля
    фруктовый салат .................................................. . 79 рублей
    Остальные цены, стало быть, не помню.
    Так же хочу заметить, что участники, прибегнувшие к различным отговоркам дабы не явиться на реалку, являются отщепенцами и ренегатами. Хотя, должна заметить, что и без них мы неплохо посидели.

    Что касается, того что мы делали после ухода Тристании, то собственно мы с Дейзи посидели и приятно поболтали еще часок, а потом, дружно зайдя в метро, разошлись в разные стороны.
    Общее впечатление от реалки: сугубо положительное. Пусть нас было всего трое, но зато мы успели поговорить и хоть что-то узнать друг о друге, чего явно нельзя сделать на многолюдной реалке. Вобщем, ИМХО 9 баллов по десятибальной.
    P.S. Дейзи, насчет фоток я погорячилась... Пленку надо дощелкать - 15 кадров осталось (фотик оказывается показывает не сколько кадров использовано, а какой следующий). Так что на неделе вряд ли будут готовы.
    Jack is dead.
    77_44

  11. #11
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

  12. #12
    Левша миХея Аватар для Miranda la Morg
    Регистрация
    26.04.2003
    Адрес
    III-й Рим
    Сообщений
    1,189
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1; мне - 1

    Сообщение Отчет по восьмой московской реалке

    Отчет по восьмой московской реалке или
    Сколько модераторов приходится на шестерых флудеров


    Началось все с того, что как всегда опаздывающая Миранда Рич выскочила из вагона метро на станции «Охотный ряд» и направилась разыскивать «подозрительную» группу молодых людей в центре зала. Вскоре она увидела в одной из подобных групп (а их, как ни странно, оказалось несколько) знакомое лицо – Ламию. Подойдя ближе, она распознала и большинство остальных: Черепашку, ЧиФФу, Дэйзи Берковиц, Доктора Имаго (запомнила по фото с последнего конкурса мистеров) и путем очень сложных логических умозаключений додумалась, что остальные двое – Ку и Зе Тварь. Постояв еще с пять минут, компания из восьми миХеевцев отправилась к выходу из метро. Как только они вышли в переход, их постигло разочарование: все люди, только что пришедшие с улицы были промокшими и как один бубнили что-то о дожде. Вот досада. МиХеевцы решили переждать дождь около лестницы наружу. Через пару минут Дэйзи с Зе Тварью не выдержали и решили пойти на разведку. Разумеется, за ними потащилась остальная часть группы. Выйдя на «белый свет» группа побрела под дождем до близлежащего кафе со свободными местами в наличии. Подобным местом оказалась пиццерия, если мне не изменяет память – «Сбарро». Наконец-таки купив пищу и сдвинув два стола, миХеевцы уселись и принялись по предложению Дейзи «перемывать кости». Нетрудно догадаться, что начали с миХея, продолжили другими модераторами... Затем Дейзи любезно поведала нам о всех доставших ее флудерах , и, в конце концов, разговор перешел на тему флудеров вообще. Так же говорили о музыке, субкультурах и отдельных личностях - не буду называть имен.
    Таким образом, группа московских миХеевцев-реальщиков просидела в кафе, перемывая кости всему форуму, аж до 21.00, после чего все спустились метро и, разделившись на две группы, разошлись все в том же центре зала...

    Фотки с 8ой реалки ждите в августе. А сейчас предлагаю вашему вниманию бумажный вариант флудильно-реалочной темы в «Разговорах», созданной на той самой реалке.
    http://miranda-rich.mail333.com/Karaculi1.jpg
    http://miranda-rich.mail333.com/Karaculi2.jpg
    http://miranda-rich.mail333.com/Karaculi3.jpg
    Jack is dead.
    77_44

  13. #13
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ...ну что ж....одобряю =)) .... да уж...косточки мы перемыли доброй половине форума (на самом деле, незнающие люди могут просто не догадываться, косточки перемывают на каждой реалке.....тут, правда, мы как-то в роль вошли слишком быстро...и понеслась...хы-хы)

    [ADDED=Daisy Berkowitz]1089466509[/ADDED]
    ток вот, Миранд....у меня первая страница нашего хэнд-мэйдовского разговора не открывается...и последняя...

  14. #14
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    ааа! мы идиоты! забыли об одном забавном моменте: выходим мы, значит, из кафе, направляемся к метро.... и тут на нас обрушиваются три парня с ноутбуком... оказалось, что они проводят соцопрос...и их первый вопрос "ребят, а вы интернетом пользуйтесь?" привел нас в приступ неумолкающего злого гогота... в общем, задавали нам разные околоинтернетские вопросы, типа "есть ли у вас личная страничка", "какой у вас ник"....и т.д..... когда мы сказали, что у нас проходит реалка и что мы с одного форума, пришла их очередь придаваться наигранному злому гоготу....вот так вот =)

  15. #15
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •