Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 181

Тема: Московские реалки: рассказы, фотографии

  1. #31
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Хех, еще добавлю, что Гротеск явно покушался на драгоценную жизнь своего старшего модератора, пытаясь накормить меня лягушками и напоить настойкой на змеях
    А вот la_morg и The TBAPb нам очень не хватало

  2. #32
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фото с реалки в МУ-МУ 20.02.2005

    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  3. #33
    Группа удаления
      "Лучший модератор раздела Отдых 2004", "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Comens-la-la
    Регистрация
    01.10.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    902
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Фото с реалки в Му-Му 20.02.2005

    Пусть же битым стеклом будет течь по истерзанным венам
    Эта сладкая фея, велевшая сердцу разбиться!
    (c)The ТВАРЬ

  4. #34
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216

  5. #35
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9

    Значитца...репорт...


  6. #36
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    09/06/05

    Сегодня мы решили встретиться с Ламией и Черепашкой, которая недавно почему-то стала nebo'м =)
    Значица я, с дикими воплями "Из-за Гротеска и чата я опаздываю" примчалась на Театральную. К моему удивлению никого не было. Потом где-то в толпе показалась вечно улыбающаяся Черепашка и мы стали ждать Ламу. Лама скоро подошла. =) Не буду рассказывать наш путь до объекта с пищей, именуевого Сбарро, про заходы в переполненные Макдональдсы. Отмечу лишь пару интересных моментов первый: идём мы, значицца втроём по улице. Вдруг откуда-то слева мы слышим резкое отчётливое "ЧУКЧА!". Нас это развеселило и мы пошли дальше, выясняя, кто же из нас всё-таки чукча. Потом в переходе на нас наткнулся какой-то чувак с палочками-вонялочками, на что Лама вздохнула "О Господи, опять он." Реакция чувака была не менее смешная. "Какой, *** опять **** он... Опять она)" Нас это тоже развеселило =) Потом мы, наконец, сели в Сбарро и начали есть. Не буду пересказывать наш разговор Знаете, был такой интересный момент. Сидим, говорим, и тут я вижу, что где-то слева от меня протягивается рука, берёт чек и уходит. И вы знаете что? Правильно - нас это развеселило. Мы потом долго думали, зачем этому мушЧине наш чек. Первая версия была - наверно ему нужно доказательство для жены, что он был не с любовницей, а в кафе. Затем мы пришли к версии, что в соседнем туалете кончилась бумага =)) Поболтав ещё немного, мы решили двинуть по направлению к метро. На площади мы опять встретили Ламиного знакомого с палочками. В метро наши пути разошлись. Вот так и прошла наша душевная тихая встреча

    ну и как же без фоток в таком деле =)
    Черька, Лама, ПХ - три вампирши под окном))
    ПХ и Черепашка =)
    Ламия и ПХ
    Черепашка и Ламия
    Ну мы же не могли просто так уйти?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  7. #37
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Отчёт о той же реалке.

    Короче говоря.
    Мой путь состоял из двух остановок: первая - подобрать Эксю, вторая - конечная. Ну, значица, подобрала я Эксю, и поехали мы к Наде и Энери. Дабы скрасить наш нудный маршрут, Экся показывала мне фотки товарища Менсона =) Засмотревшись на Менсона, мы пропустили нужную станцию ну это так, фигня =) вобщем приехав на Театральную, нашли мы там Энери и Надин и пошли собсно куда надо интересен факт, что когда мы выходили из метро, мы подошли к экскалатору, который ехал в сторону, противоположную нужной, и когда назад шли - то же самое. Но об этом позже =) Пошли мы к "Ёлкам-Палкам". Шли мимо Большого Театра, ЦУМа (да, благодаря мне, Экся знает как это расшифровывается ) и.т.п. Пришли, сели, всё нормально. Едим. тут начинает капать дождик и дуть ветерок. Звонит мне мама "КАТЯ БЫСТРО СОБИРАЙ МОНАТКИ И БЕГИ В БЛИЖАЙШЕЕ МЕТРО, В ПОДМОСКОВЬЕ УРАГАН, СЕЙЧАС ДО МОСКВЫ ДОЙДЁТ!!!!!!" Потом был второй звонок примерно такого же содержания. Только более агрессивный. Ладно.. а у нас там птички поют, солнышко светит тут опять звонок "КАТЯ.. ЯСЕНЕВО УЖЕ НАКРЫЛО, СИДИ В КАФЕ И НИКУДА НЕ УХОДИ!!!!!!" У всех истерика от смеха тут солнышко светить перестало, и полил такой ливень, что стало немного жутко =)
    Во время этого ливня к нам подходит какая-то тётка и начинает терроризировать бедных Надю и Энери вопросом "Как пройти отсюда до (эээ... до чего она там пройти хотела... ) кажется до Храма Христа Спасителя (кажется ). Надя и Энери задумались. Набросали ей словами примерный маршрут, и тётка, наконец-то!, удалилась. Но не всё так просто, дети мои!
    Тётка вернулась с картой! Экся выложила фотографию, как несчастная Энери водит пальцем по улицам Москвы, явно с глубокодушевным желанием эту тётку убить. Ладно.. Но и это не всё! Потом эта тётка попросила меня её сфоткать. Слава Богу, на этом наше с ней общение закончилось. Потом дождь идти, мы решили заплатить и уже двигать в сторону метро... Хо.. расчёты.. Знаете , это долго объяснять, но результат был таким - я уже просто лежала на столе от хохота, как впрочем и все остальные. Наверно. Я не видела.
    Экся! Солнце моё! Объясняю в последний раз! Телега стоит 210 рублей! Морс 70 рублей! 210+70=280 рублей! Понятно? а я дала 500 рублей! 500-280=220 рублей! ТАК ВОТ ТЫ БЫЛА МНЕ ДОЛЖНА 220 РУБЛЕЙ! ТЫ ПОНЯЛА, НЕТ?! О Боже. Ладно. Потом мы пошли к метро, и напротив Bolshoy Theatre мы решили сфотографироваться. Тут тоже было не менее весело. Мы попросили сфотографировать нас некую мадам. Она нас "правильно" ставила в течении пяти минут. "ну.. ты левее.. так.. ты ПРАВЕЕ!!! ага.. так.. " (Очень знаете ли гениальная вещь - так, кто тут самый высокий. на ступеньку выше станьте.) да.. потом когда мы стояли "правильно" она три часа пыталась найти, куда же надо смотреть. Озверевшая Экся подошла, ткнула пальцем в дисплей и сказала - ВОТ. экран. В нём - МЫ. Наконец, мы зашли в метро и наши пути разошлись. Мы с Эксей остались одни. Не теряя времени даром, мы фотографировали приближающиеся поезда Вобщем потом наш путь ничего интересного из себя не представлял, так что описывать я его не буду.
    Вот такая была реалка. =)
    (извините за объём отчёта.. )
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #38
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    24.08.05

    Миранда с интригующим взглядом =)
    Надин явно пытается дать понять, что её достали ежеминутным нытьём под ухом, что кто-то кого-то опять обижает.
    Доктор Имаго и Миранда чё тут происходит, я не пойму =)
    Гротеск. Уникальный кадр без кружки пива. Только вот что он такой грустный и заморенный, я не понимаю
    Дохтур Имаго извините меня за качество. Эксперимент без вспышки не удался.
    =) ну как же, вы думали что мы вас оставим без традиционного кадра?)
    Мало кто знает, что Гротеск практикует какие-то магические непонятности, в результате чего кол-во кружек у него утроилось.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  9. #39
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    Учитывая те обстоятельства, что у меня на руках оказалось неопровержимое доказательство того, что прошедшая московская реалка была самой нестандартной во всех отношениях (Берковитц (то бишь я), допустим, не пила), то только у меня (у Берковитц то бишь) есть полное право взяться за труд... то есть взвалить на свои неокрепшие плечи всю ответственность за нижеваляющееся сказание о 3-х подвигах... в смысле пожертвовать своим драгоценнейшим и неокупаемым временем ради нижеотрезвляющей писанины... точнее: плюнуть на семью: 15 некормленных ртов; работу (на заводе в ночную смену); хозяйство: 3 коровы и непостиранные носки...и, кстати, проблема того, что Маша любит Костю, но Костя слишком занят Варей, чтобы заметить Ксюшу, которая замужем за Петей, который, кстати, гей ТОЖЕ НИКОГО НЕ ИНТЕРЕСУЕТ!
    Короче.
    Чюваки. Общий выигрыш пришлете по почте... потому что я (БЕРКОВИТЦ) трачу сейчас все оставшиеся силы после 3-х часового хохота на вот-этот-вот-блин-отчет.
    Все началось достаточно невинно. Берковитц проснулась за полчаса до назначенного времени у себя дома, но (удивительно!) не в своей кровати. Ах, да...еще была чугунная голова из-за того, что накануне Дырковитц и Тварь пили..но пили настолько гармонично и размеренно, что нифига не нажрались, но, тем не менее, откуда-то явилось похмелье. И вот Берковитц (я), презнемогая усталую лень... героически поднимаясь с кровати... окидывая мутным взглядом вчерашний культурный разгром... по-страчески наставляя друзей, как именно приготовить в этих полевых условиях чай.... ладно, больше не буду...Приехала я на Лубянку. Захожу в Му-Му, исчу знакомые рожи глазами..... БОЛЬШЕ НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ НАСТОЛЬКО РЕЗКИЕ ВЫПАДЫ РУК В МОЮ СТОРОНУ..у меня чуть разрыв сердца не случился. Присутствовали следущие знакомые рожи: ПэХэ, Гротеск, Доктор Имаго и, как это ни странно, две незнакомые: Памелла и КрэйзиКарлсон.
    Я сразу начала "вливаться в компанию" путем рассказывания того, как мы вчера круто посмотрели Монти Пайтона.. никто, как всегда, не оценил моего вливания. Энивэй.. все началось крайне мило. Гротеск мне даже чаю принес.
    Я сейчас точно не возьмусь сказать, кому именно пришла в голову эта мысль: послать Наде смс. Но на следущую реалку он приносит карточки на Мегафон, Билайн и МТС (хе-хе-хе..шутка...хотя нет, какие тут шутки, в самом деле?). И фигли у меня получится передать хотя бы малую часть того, что происходило в то время, потому что это надо было видеть, слышать, нюхать и чувствовать всеми фибрами азарного тельца.
    ЗАТО Я ВСЕ ЗАПИСАЛА НА БУМАЖКУ!!!!
    Итак... по ходу дела вы поймете, о чем речь.

    ИГРА НОМЕР ОДИН.
    1. КТО ШЛЕТ СМС НАДЕ ОДНОВРЕМЕННО: Гротеск, ПэХэ, Имаго и Берковитц (далее - Д.Б.)
    ТЕКСТ СМС (обязательна одинаковая орфография, и главное - пунктуация): "Надинро, ехай сюды! Здесь Миша-бот!"
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Надя ответит первой из 4-х притендентов???
    СТАВКИ: данные утрачены
    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: ГРОТЕСКУ!
    ОТВЕТ НАДИ: потеряно
    ВЫИГРЫШ: ПэХЭ и Д.Б. получают по 10 рублей 14 копеек.

    2. КТО ШЛЕТ СМС НАДЕ ОДНОВРЕМЕННО: ПэХэ и Д.Б, потому что нужно ведь отдать должное Наде: кошельки потяжелели!
    ТЕКСТ СМС: "Спасибо, Надя!"
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Надя ответит первой из 2-х притендентов???
    СТАВКИ: данные утрачены
    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: ПЭХЭ!
    ОТВЕТ НАДИ: "Эээ, пожалуйста, за что?"
    ВЫИГРЫШ: сумма утерена (т.к. с этих пор выигрыш остается в середине стола и только увеличивается).
    ПОБЕДИЛИ: Крэйзикарлсон, Д.Б, Гротеск.

    3. КТО ШЛЕТ СМС НАДЕ ОДНОВРЕМЕННО: Гротеск и Д.Б, потому что нужно ведь отдать должное Наде: кошельки потяжелели!
    ТЕКСТ СМС: "Спасибо, Надя! Ты такая щедрая!"
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Надя ответит первой из 2-х притендентов???
    СТАВКИ:
    На Д.Б: ПэХэ и Гротеск
    На Гротеска: Д.Б, Памелла и Крэйзикарлсон
    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: ГРОТЕСКУ!
    ОТВЕТ НАДИ: "Вы че там курите?-)"
    ПОБЕДИЛИ: Д.Б, Памелла и Крэйзикарлсон

    Художественная импровизация на тему:
    Д.Б: "Так что же они курят? Марихуану? Простые сигареты? Или они просто дымят палочками, чтобы казаться круче других??? ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! ТРИ К ОДНОМУ!"

    ИГРА НОМЕР ДВА
    1. КТО ШЛЕТ СМС НАДЕ ОДНОВРЕМЕННО: Имаго, Гротеск, ПэХэ, Берия (у меня прям так и написанно: Берия)
    ВОПРОС: КТО ПРИГЛАСИЛ БЕРИЮ И ПОЧЕМУ ОН НЕ ПРИШЕЛ?
    ТЕКСТ СМС: "Надя! Дай телефон [своя импровизация на имя Михей]! Срочно!
    ИМПРОВИЗАЦИЯ НА МИХЕЯ (составлена по памяти, после согласования деталей самой с собой):
    Гротеск: Михёя
    ДэБэ: Мигуэля
    Имаго: Мишутки
    ПэХэ: Румяного
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Надя ответит первой из 4-х притендентов???
    СТАВКИ:
    На ПэХэ: Гротеск
    На Имаго: никто
    На Д.Б.: Крэйзикрыласон (господи, чувак! смени ник!)
    На Гротеска: ГРОТЕСК (ха-ха..шутка..это я вас запутать хотела) Памелла, Д.Б, Имаго.
    ВОПРОС: Почему ПэХэ ни на кого не ставила или почему у меня этого не написанно???
    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: Д.Б.
    ОТВЕТ НАДИ (пунктуация сохранена): "Он у меня ,к сожалению ,не сохранился,я его снесла при чистке записной книжки -(
    ПОБЕДИЛИ: КРЖЭЙСИКРАЛСОН!

    Художественная импровизация на тему:
    Д.Б.: "Итак... пока Крэйзикарлсон готовит свою благодарственную речь, мы займемся игрой. КОГО ОН ПОБЛАГОДАРИТ?
    Бога?
    Маму?
    Учительницу английского языка в третьем классе?
    ДЕЛАЙТЕ СВОИ СТАВКИ! ПЯТЬ К СЕМИ НА СОТОНУ!"

    2) КТО ШЛЕТ СМС НАДЕ ОДНОВРЕМЕННО: Имаго, Гротеск, ПэХэ, ДэБэ, потому что, Надя, как ты могла?!
    ТЕКСТ СМС: "Надя! Как ты могла?!"
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Надя ответит первой из 4-х притендентов???
    СТАВКИ:
    На Имаго: Гротеск
    На Гротеска: Имаго
    На ПэХэ: Д.Б.
    На Д.Б: КрызиКаразан, ПэХэ, Памелла

    Художественная импровизация на тему:
    Гротеск: "ДУРДОМ!"

    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: поняти не имею
    ОТВЕТ НАДИ: Утерян
    ПОБЕДИЛИ: Фиг его знает. И вообще это не важно.

    Внутренние махинации: КрэКарл разменивает 10 рублей у Дырковитц. Имаго разменивает 5 рублей у Дырковитц.

    А в это время Экся прислала смс ПэХэ про грусного A.I., которого не пустили на реалку.
    Участники загрустили.

    Художественная импровизация без темы:
    ПэХэ: "Наша училка вчера вместо "Брать" сказала "Б%*@"
    Спрашивается, как она могла?
    А могла ли?
    И сможет ли еще?
    ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! ЧЕТЫРЕ К ПЯТИ!

    Тем не менее: Участники повеселели и больше не вспоминали про грусного A.I.

    Тем временем Надя присала нам самую длинную смс. Содержание ищите в дебрях Гротескиного телефона.


    ИГРА НОМЕР ТРИ!
    1. КТО ШЛЕТ СМС ЭКСЕ ОДНОВРЕМЕННО: Имаго, Гротеск, ПэХэ, ДэБэ и (ОГОСПОДИБОЖЕМОЙ!) КрузинКомбинизон
    ТЕКСТ СМС: "Экся! Ехай сюды! Тута Миша-бот!"

    Тем временем Гротеск ставит Рубль на то, что Надя напишет сама в течение получаса (засекается секундомер)


    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Экся ответит первой из 5-ти притендентов???
    ЗАПАДЛО: Гротеск и Имаго временно дисквилифицированы из-за того, что смс не доставлялось получателю. Ай-ай-ай, Гротеск и Имаго!
    СТАВКИ:
    На ПэХэ: Гротеск, ДэБэ, Имаго
    На ДэБэ: Памелла
    На Кразакарласан: Никого
    ВОПРОС: ПэХэ, ОПЯТЬ? И Крышакаркаса к себе в "мы настолько круты, что ставок не ставим" перетащила??
    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: ПЭХЭ!
    ОТВЕТ ЭКСИ: "Кто у вас там?"
    ПОБЕДИЛИ: Д.Б, Гротес, Имаго

    Финал.
    КТО ШЛЕТ СМС ЭКСЕ ОДНОВРЕМЕННО: Имаго, Гротеск, ПэХэ, ДэБэ и (ОНЕТЭТОНЕВОЗМОЖНО!!) Крызыкырлысын
    ТЕКСТ СМС:
    Гротеск: "Берковитц и я!"
    Имаго: "ПэХэ и я!"
    ПэХэ: "Гротеск и я!"
    Д.Б: "Крэйзикарлсон и я!"
    Крюзюкюрлюсюн: "Имаго и я!"
    ЦЕЛЬ ИГРЫ: Кому Экся ответит первой из 5-ти притендентов???

    Тем временем: Гротеск срывает банк в виде одного рубля, потому что Надя написала сама!!!


    СТАВКИ:
    На Гротеска: ПэХэ
    На Имаго: Кр...у меня кончились гласные
    На ПэХэ: Имаго
    На Д.Б: Гротеск
    На Крзкрлсн: Д.Б
    На всех: Памелла
    КОМУ ЖЕ ОТВЕТИЛИ ПЕРВОМУ?: ПЭХЭ!
    ОТВЕТ ЭКСИ: "Смешные вы"

    Художественная импровизация на тему:
    Д.Б: "Насколько же они смешные? Очень? Слишком? Так себе? Или она это специально написала, потому что не знала, что ответить??? ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ! ОДИН К МИЛЛИОНУ!"

    ***

    На этом мои записи обрываются.
    Итог: Вот если бы Надя не стерла из книжки телефон Михея... А если не нашла? А если нашла, но не сказала нам? А если она на самом деле злой клон Тиката, который прилетел из созвездия Ореон, чтобы завоевать нашу землю с помощью армии крабов-сушкоедов??? ДЕЛАЙТЕ ВАШИ СТАВКИ!

  10. #40
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  11. #41
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а.. ну вобщем после того как Дейзи куда-то там свалила, мне Надя прислала смску что я должна отвечать за иллюстрации в газете, на что я написала "я согласна", а Лёша и Имаго "Катя согласна" =) ну собсно.. и усё)
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  12. #42
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Видео!! http://pheart.nm.ru/muvik.zip нефига не видно, зато СЛЫШНО! )
    архив, весит 2,18 мб
    значит чё там слышно:
    Доктор Имаго: (игриво) пожалуйста подождите...
    Дейзи: так!
    Гротеск: о! ух ты (вроде это он)
    Дейзи: ставки!
    Гротеск: аччёт получчен!
    ПХ: о, мне прислала Экся!
    Берковитц чёто говорит, Гротеск смеётся
    Берковитц: Господи, чего-то там
    Гротеск: ставки, ставки!


    /чё делать с кривлянием Гротеска, я пока думаю. Очень много весит./
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  13. #43
    Старожил
    Реальный Октябренок
      Вице-Мистер форума весна 2004, "Юбилейный реальщик", Лучший журналист форумской газеты 2005, Кот Ученый
    Аватар для Доктор Имаго
    Регистрация
    19.12.2002
    Адрес
    на работе
    Сообщений
    1,820
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от NADYN
    Ну ничего себе! Сколько выпил Гротеск, если ни на одной из фотографий он не шифруется за кружкой пива?
    NADIN, вместо кружки пива он теперь использует это
    Правда кружкой пыталась укрыться Дейзи Но, как видите, у нее ни фига не получилось, и она прибегла к традиционным способам

    ПХ творит
    PAMELLA
    Карлсон. Crazy Carlson
    Гротеск филосовствует
    автопортрет
    невыразимо довольная Дейзи
    Невероятно веселая ПХ
    Все вместе

    А теперь небольшой фоторепортаж из жизни смс-казино «Сокровища Агры»
    Там Царь Кощей над златом чахнет
    Звонок в студию!
    Победоносное смс
    Они сорвали банк!
    Дейзи стеногрофирует всё происходящее

    PAMELLA & crezycarlson
    Дейзи и ПХ
    Кстати, они засняли какой-то компромат которым ни с кем не поделились...

    Интересно, что же такого надо говорить девушке по телефону, чтоб она аж зажмурилась от блаженства

    Папараци в творческих поисках жертвы

    «Щас спою»

    «Всё, большепить не буду!» – подумала ПХ, заметив бококвым зрением нечто монстрообразное с вытягивающимся носом
    Довольны обедом, довольны женой,
    Своей конституцией куцей,
    А у поэта – вселенский запой,
    И мало ему конституций!

    © – А. Блок

  14. #44
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Ну ладно сделаю маленький первичный отчет, потом кто-нить дополнит…

    Часть первая!

    Приезжаю я на Смоленскую, прохожу мимо Гротеска и Доктора Имаго, так как не узнал их, и сажусь на соседнюю лавочку, через минуту Доктор Имаго убегает в неизвестном мне направлении, но это ладно, через несколько секунд появляются ПХ и Izyles? Которые пошли к Гротеску, ну я соответственно узнав нашу ПХ направился за ними… Как только подхожу к ним спрашивают как меня звать, отвечаю выдают… бейджик с моим ником и статусом, статус мне больно понравился: Волдеморт в юности (и пусть мне скажут, что после такого статуса я не могу играть в ролевой по ГП Волдика)… Значит потихоньку начал собираться народ, в какой последовательности не помню, если не ошибаюсь MMG принесла табличку с логотипом miXei.ru . И тут в толпе я увидел (не представляете кого!)… нашего админа – miXei, насколько мне не изменяет память он пришел со словами типа: «miXei тот самый…». Но на этом ожидание не окончилось, мы ждали нашу любимую ДБ, но увы она в метро не появилась… Мы двннулись в МакДоналдс на миХеевские недели… Но в МакДоналдс мы не попали, ну да ладно, это не основная проблема… Позже двинулись в Барвиху (к Ельцину). Дошли пешком(!) до Барвихи, правда Гротеск отстал и мы его ждали, а так как он шел по другой стороне дороги он нас и не увидел и начал звонить NADYN с вопросом где мы, после того как Надя ответила он еще секунд 10-15 высматривал нас и заметил(удивительно - как ему это удалось?)….Перед этим админ подумал что я собираюсь сбежать (интересно, почему он так подумал?) сказал что бы я не отдалялся от группы, но это тоже не важно, ну так вот мы в Барвихе (ну наконец-то дошел до основного действа!), зашли очень долго рассаживались по местам и через какое то время расселись… Гротеск принимал наши заказы и за это получает статус ”Официант miXe.ru”,
    Значит Я, PAMELLA, crazykarlson, MMG, Izyles и Доктор Имаго сидели в одном, так сказать, углу и почему то вечно веселились, а все остальные, PH, miXei, Tanya, Helen, Сomens-la-la, NADYN, Тень и Гротеск сидели в противоположном от нас направлении, ну да ладно… Так вот как у всех было нАлито(как говорил Гротеск обслуживающий миХеевцев), он решил сказать первый тост, к сожалению не помню его, ну да ладно… После все сидели и болтали, а мы(MMG и я) как обычно веселились, а PAMELLA и crazykarlson все изучали меню(даже есть несколько кадров!), ну да ладно, не в этом дело… Ну значит второй тост сказал как вы думаете кто? Конечно же miXei! Я тоже не особо помню что он нам говорил, но что-то типа того что он нас всех любит и хочет видеть чаще… А когда подошла очередь третьего тоста, то я и MMG сделали вид что болтаем и ничего не слыштим и не видим, но взгляд Гротеска пал на меня, как на ”самого молодого”, сказал я этот тост и … тишина, как будто похороны… Самое главное за форумом никто не следил а Надя все время куда то убегала (наверно в Интернет-кафе ближайшее, дабы всех забанить и в том числе miXei?!) и почему то вечно стояла, а когда спросили почему стоишь ответила, что дома насиделась… Потом пришел друг Blood… Потом все придумывали статусы сами себе, мне без моего участия придумали ”Стриптизер miXei.ru”, не помню что бы я что-то делал такое, но это не важно главное статус… Позже звонит ДБ и говорит, что приедет через 40 минут… Значит-с мы все веселимся…Izyles ушла…
    Advance Australia Fair

  15. #45
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •