Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 217

Тема: Маргарет Миттчел - "Унесенные ветром"

  1. #31
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вы знаете, меня Скарлетт потом даже немножко бесить начала, а Мелани наоборот. А вот Ретт...
    Просто Супер мужчина!!!

  2. #32
    MaJeStiC
    Гость
    Megami
    Вы знаете, меня Скарлетт потом даже немножко бесить начала,
    почему?

  3. #33
    Писатель Аватар для Eveliness
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    249
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я просто в восторге была от книги , когда прочитала! Считала Скарлетт просто девушкой-героем , и вся обревелась под конец! )))

  4. #34
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не знаю, в некоторых моментах Скарлетт меня тоже немного бесила... Как можно было не обратить вначале внимание на такого, как Ретт, и зацикливаться на Эшли?? Сорри, не понимаю...
    The time is gone...

  5. #35
    MaJeStiC
    Гость
    Disappointed
    Как можно было не обратить вначале внимание на такого, как Ретт, и зацикливаться на Эшли?? Сорри, не понимаю...
    Потому что она любила его!!! Того , что себе сама придумала, ведь Эшли был для нее идеалом!

    Если бы ты кого-то так любила, ты бы обращала внимание на кого-то другого? врядли

  6. #36
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaJeStiC
    Так неужели ей надо было так поздно понять, что она-то его (Эшли) не любит! а все это - только желание владеть им, как игрушкой...
    The time is gone...

  7. #37
    if
    Гость
    Жаль, что М.Митчелл не успела написать продолжение книги... во только... какой бы был финал?

    А хотя, что значит какой? Если уж Ретт Скарлет в первых 2-х томах не разлюбил, то потом и подавно не смог бы... Да и Скарлетт не позволила бы...

  8. #38
    MaJeStiC
    Гость
    А хотя, что значит какой? Если уж Ретт Скарлет в первых 2-х томах не разлюбил, то потом и подавно не смог бы... Да и Скарлетт не позволила бы...
    АГА!
    Disappointed Она просто думала, что он ее тоже любит, а с Мелани из-за обещания, чести и т.д.
    Ведь уже после всего, что она пережила, только тогда она поняла, что просто придумала Эшли...

  9. #39
    if
    Гость
    Ведь уже после всего, что она пережила
    А сколько за это время Ретт успел от нее натерпеться? Ась? А она как никак и женой его была и ребенка родила... и все это время об Эшли мечтала

  10. #40
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaJeStiC
    ну вот поэтому-то она и дура слишком поздно поняла...
    это и в жизни ошибка у многих...
    The time is gone...

  11. #41
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Скарлетт.
    Не могу сказать, что одобряю её поведение (подлость по отношению к сестре, когда увела у неё жениха, огношение к детям), но я просто восхищаюсь её силой, целеустремлённостью.

  12. #42
    if
    Гость
    подлость по отношению к сестре, когда увела у неё жениха
    Минуточку. Она этим между прочим Тару спасла. А так же всех там живущих от выселения и голодной смерти. Или ты действительно считаешь, что ей замуж за старикашку хотелось?

  13. #43
    Писатель
    "Серебряный миниатюрист. Осень 2006"
      "Сумеречный эльф"
    Аватар для Zigzy
    Регистрация
    16.09.2001
    Адрес
    Саратов
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    Anjelika к детям она относится именно так, как (честно говоря) я бы к ним относилась на её месте - как к лишним проблемам. Ей и без них как-то фиговато было, а когда ещё о ком-то заботиться надо!.. А то, что она за Кеннеди замуж вышла, - а другая возможность спасти единственное, что любил её отец, у неё была? Если Ретт её только что послал?

  14. #44
    MaJeStiC
    Гость
    Она этим между прочим Тару спасла.
    АГА! у нее просто другого выбора не было, ведь она надеялась на Ретта, а сестра и понять могла бы ее.
    к детям она относится именно так, как (честно говоря) я бы к ним относилась на её месте - как к лишним проблемам.
    Ну может быть не к лищним проблемам, а просто, как к чему-то не важному - Есть - ну и ладно, нет - еще лучше...
    Ведь она все равно страдала, когда ее дочь умерла...но Ретту, конечно хуже было...он вообще, имхо, намного чувствительнее, чем Скарлетт

  15. #45
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    MaJeStiC Стервозная она. Хотя, конечно, ее поступки вполне объяснимы.

Страница 3 из 15 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •