Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 217

Тема: Маргарет Миттчел - "Унесенные ветром"

  1. #16
    if
    Гость
    "Скарлетт"- вполне достойное продолжение.
    да ничего подобного...

    То ли у меня дизориентация, то ли для "Титаника" это рановато
    А до "Титаника" лет этак за 25 ничего особо крупного не тонуло? А то может они на чем-то другом плыли...

  2. #17
    Звезда Вечерняя
    Гость
    а может там что нибуль другое написанно было?

  3. #18
    if
    Гость
    а может там что нибуль другое написанно было?
    Эм... читала я эту книгу всего один раз и было это лет этах 8-10 назад....могла чего подзабыть......

    Нет, но точно что плыли....точно, что Ретт пропал, точно что воскрес не сразу....

    Народ!
    Ну кто-нибудь, кто читал! Помогайте. Мне уже и самой интересно, что же у них там случилось. Потому как если исходить из молей версии Скарлетт на момент потопления 65, на момент восершения Ретт где-то около 75... А учитывая, что Ретт старше матери Скарлетт...

  4. #19
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    "Унесенные ветром", конечно же, читала и перечитывала, и еще перечитаю Хорошая во всех отношениях книга.
    Из продолжений читала "Скарлетт" Риплей и непонятно-что.

    "Скарлетт" - тоже, в общем-то, хорошая и интересная книга, но другая. Акценты смещены... да, в общем, и Скарлетт там - совсем другой человек.
    И, только мне ли так показалось, или еще кому, но "ирландская" часть кажется более реальной/проработанной/выпуклой, чем "американская"? Первая половина кажется декорацией по мотивам оригинала...

    Непонятно-что - именно оно и есть, не помню ни названия, ни автора, ни содержания помню, что халтура редкостная. После нее я зареклась даже смотреть в сторону других продолжений.

  5. #20
    Украинский миХеевец
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Disappointed
    Регистрация
    15.04.2003
    Адрес
    UA
    Сообщений
    647
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой, "Унесенные ветром" - супер!!! я только недавно прочитала, и мне просто очень-очень понравилось!!!
    столько чувств... и столько деталей, которые важны и в наше время...
    Вот начинаю читать "Скарлетт" прочитаю - напишу, как мне)))
    The time is gone...

  6. #21
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    if
    Я посмотрела в книге, корабль назывался "Гермес". Но описание - вылитый "Титаник". Как-то это неоригинально, честно говоря.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  7. #22
    .: MalvinA :.
    Гость
    Я была в восторге от "Унесенных Ветром", и "Скарлетт" хоть и пожуже немножко, но тоже довольно приличная вещь.
    И вот я бы очень хотела прочитать "Ретт Батлер", но в Израиле я его нигде достать не могу.
    Может кто-то подскажет электронный вариант книжки? Может есть какой-то сайт где напечатана эта книга?
    Плиззззз помогите!! Очень хочется почитать....

  8. #23
    Ooolya
    Гость
    Я была в восторге от "Унесенных Ветром", и "Скарлетт"
    , не то слово, я их перечитывала по несколько раз, неговоря о фильмах!

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Sem
    Сайта не знаю, но попробуй поискать какой-то поисковой системой. www.google.com мне, например, как-то нашел "Унесенных ветром" Так, что попытаться стоит.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  10. #25
    Старожил Аватар для coffeetango
    Регистрация
    20.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,205
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Замечательная книга. Прочитала практически на одном дыхании. А вот продолжение не понравилось. То ли "Ретт Баттлер", то ли "Скарлетт". Продолжение - это уже не то...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Piper
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Интересно, кто вам из героев "Унесенных ветром" больше всего нравится и почему.
    Imagine there's no heaven
    It's easy if you try
    No hell below us
    Above us only sky
    John Lennon, "Imagine"

  12. #27
    if
    Гость
    кто вам из героев "Унесенных ветром" больше всего нравится и почему.
    Ретт, Скарлетт.... Мелани

    Почему? хм-м... Наверное, потомо что мне и в жизни нравятся люди, подобного типа... нравятся, но слишком редко встречаются

    Ретт
    Мне нравится его авантюризм, его обаяние, ирония, переходящая в сарказм... и главное его безграничная любовь к Скарлетт (эх...идеальный мужчина)

    В Скарлетт ценю ее умение ставить перед собой цель и добиваться ее всеми возможными и невозможными средствами.... (не могу себе такого позволить)

    Восхищалась добротой, отзывчивостью Мелани. Ее любовь ко всему человечеству достойна высших похвал

  13. #28
    MaJeStiC
    Гость
    Piper
    Интересно, кто вам из героев "Унесенных ветром" больше всего нравится и почему.
    Скарлетт! Сильная, сильная и еще раз сильная! Несмотря ни на какие проблемы, она выдержала все и выжила! Обожаю эту героиню!
    И Рэтт! Просто Супер мужчина!!!

  14. #29
    if
    Гость
    Сильная, сильная и еще раз сильная! Несмотря ни на какие проблемы, она выдержала все и выжила! Обожаю эту героиню!
    Конечно же. Каяк я могла забыть упомянуть об этом?!
    И Рэтт! Просто Супер мужчина!!!

  15. #30
    MaJeStiC
    Гость
    if :beer:

    Таким людям, как Мелани, я тоже симпатизирую, наверное, потому что когда-то сама была такой
    Безкорыстные, добрые, понимающие и умеющие прощать бесконечное количество раз!

Страница 2 из 15 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •