Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #1
    Katya
    Гость

    Вопрос Привораживание

    Я пробывала привораживать,но ничего не добилась(наверное делала не правельно),говорят что это грех.
    [SIZE=3]. Как вы относитесь к приворотам,и какого эфекта вы добивались?Раскажите как вы это делали.[/SIZE]

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хэ, я приворотила одного парня, а он стал просто ужасно ко мне относиться, лучше не делайте этого. Сначала пройдет где-то две недели, а потом ваши отношения станут только хуже... =(((
    ребёнок августа

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    @нгел привожу полностью:

    Добиться распоряжения особы
    Говорят на подарок, положив на него левую руку:
    Возьми мой дар, а мне сердце отдай. Аминь.
    Для того же
    Наговаривают на подарок так. Стоят со свечой в церкви и остаток (огарок) свечи приносят домой. Зажигают его и читают над водой:
    Святой огарок,
    подделай мой подарок
    Кто этот подарок возьмёт,
    тот своё сердце мне отдает.
    Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
    Затем умойтесь этой водой, а подарок отдайте тому, кому он предназначен. Чтобы всё было крепко, нужно так сделать три раза.
    Ведьмин приворот
    Читать в непогоду: в дождь, снег, грозу, ветер.
    Шел поп до церкви. Катится колесо, играется, под ноги попу кидается, за полы его цепляется. Так бы кидался до меня раб божий (имя) кругом вокруг меня крутился, на меня как поп на икону молился. Черти, братья, помогите, раба божьего (имя) покорите. Аминь.

    От любовных недугов
    От тоски (заговор на воду)
    Наговорить на воду:
    Вода с песку, понеси с меня тоску.
    С ветру пришла — на ветер пойди
    С народу пришла — на людей пойди.
    Аминь
    Утром, до восхода солнца, перекрестившись (для христиан), умыться этой водой.

    Ахти, раб Божий (имя) жить
    без своей тени не может, тоски по мне,
    Божьей рабе (имя), не превозможет.
    Ходи, запинайся, от тоски задыхайся.
    Как солнце идет по небу, так ты иди по всякой
    дороге ко мне, Божьей рабе (имя). Аминь.
    Так говорят, глядя на фото мужа, утром, днем и после заката.

    Как станешь танцевать с дружком, смотри ему в глаза и про себя скажи при этом три раза:
    Адам и Ева согрешили, детей народили, потому что друг друга любили. Так и ты меня будешь любить. Аминь.

    Угости конфеткой, а про себя скажи:
    Как конфетка сладка и приятна, так бы и я тебе нравилась. Аминь.

    Прикусите слегка язык со словами:
    Сама себя кусаю, раба (имя) к себе приделываю. Чтоб раб (имя) скучал, от тоски отдыха не знал, ни днем светлым, ни ночью темной. Все чтоб обо мне мыслил. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
    ребёнок августа

  4. #4
    Katya
    Гость
    А мне интересно парни тоже привораживают???????????

  5. #5
    SUPER
    Гость
    И ещё один способ, хоть я и считаю, что это бредятина полнейшшая: говорят в форточку, 9 раз "Раб (имя), иди по крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к моему порогу, по моим следкам. Я тебя никому не отдам. Слово, замок, язык. Аминь."

  6. #6
    Leia
    Гость
    Уважаемые, имхо, не стоит этим заниматься, потому что это может привести к нехорошим последствиям для вас обоих. Это может быть опасным. Сама никогда не пробовала и не собираюсь, но от многих наслышана. А если потом вам это будет не нужно уже, а что сделаешь? Отворот какой-нибудь? На фиг надо... Это требует ваших энергетических затрат, и вообще магия - это не шутки... Это просто моё мнение, но... тем не менее.

  7. #7
    Старожил
    Регистрация
    21.05.2002
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    420
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда привораживаешь человека-делаешь ему зло.А если сделаешь "отворот",то все зло вернется к тебе.
    Мы с подругами в детстве маялись,но наверное что-то не то сделали-ничего не получилось

  8. #8
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    у меня подруга привораживала. в результате парень ее настока достал что она не знает куда от него деца.
    я пыталась таким же образом но не получилось ничего кроме парочки ночных глюков.

  9. #9
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    эх... была я молода и неопытна... и поши мы с подругой к бабке... привораживать... за деньги...

    в итоге все вышло так, что у подруги парень и вправду приворожился, но он ей стал не нужен.

    а своего в итоге я возненавидела (таким козлом оказался)...
    Теперь понимаю, что зря потраченные деньги... лучше бы я инет-часы купила...

    Дурость все это!
    Заинтересуй зайца! (с)

  10. #10
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    А мне кажется, что приворотить человека нечестно по отношению к нему. И даже если это что-то даст, отношения будут как бы ненастоящими...
    Если чел по-настоящему не любит, никакой приворот истинной любви не даст. Это только дополнительная порча нервов и денег, если вы пойдете к какой-нить гадалке или еще Бог весть кому. Во-вторых, думаю понятие судьбы здесь тоже действует в определенной мере. Если вам не суждено быть вдвоем, то се ля ви. А бороться за любовь человека, если все-таки хотите быть вместе с ним - надо честно.

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Коффыч
    Регистрация
    16.09.2003
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    413
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Энери полностью с тобой согласна! А еще я считаю, что таким образом насильно чела заставишь страдать, а через месяц он разонравится и че делать? Только себя и его замучаешь!

    [size=1]Сибирская кошка добавил [date]1066535143[/date]:[/size]
    а вообще не верю я в это!

  12. #12
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    †††mArkovka ††† ой... ну стоило это как сейчас помню 500 рублей...
    Мы звонили по газете и все ответы, типа приходите в наш офис отметались... Какие офисы? мы что собирались в турцию лететь?

    Выбрали в итоге бабку.... которая у себя на квартире все делала.... дальше рассказывать?
    Заинтересуй зайца! (с)

  13. #13
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    первая поехала к бабке подруга - Аня... Я сидела дома и ждала новостей. Приехавши, она сказала что ничего не будет говорить пока я сама туда не съезжу.
    Мы поехали вместе уже (Аня ждала меня в кафе)... Я пришла... Бабка стала причитать, почему это такиекрасивые девушки не могут найти парня.
    Я разделась и мы прошли в комнату. Комната видимо была специально для клиентов отведена. Стоял диван, икона, столик не большой у стены и табуретка. Все светлое и чистое. Никаких там шаров, амулетов и т.д. Стены голые (кроме обоев)
    Я начала рассказывать, что мол так и так... хочу, нравится, почти люблю.
    Бабка усадила меня на табуретку к стоилику, лицом к стене. И стала водить над моей головой и говорить что-то странное. Затем принесла соль в коробке. Я далжна была туда плюнуть. Затем она сказала: соль эту я должна рассыпать незаметно там, где есть этот парень (котрый мне нравится).
    Дальше продиктовала мне молитву и сказала: "Купи 14 свечек в церкви, перекрути их вместе и каждый вечер жги их со словами этой молитвы и мыслями о любимом". То бишь неделю я должна была это все делать.
    Дальше мне надо было идти в церковь и молится святым, и просить исполнения желания...
    А затем прозвучал совет, который меня просто убил: "Веди себя в универе так (парень этот учится со мной в одной группе), чтобы показывать какая ты взрослая. Дай понять ему, что у тебя куча проблем. Будь более угрюмой."
    Что за бред? Естественно я не стала слушать этот совет. А все остальное сделала...
    Вот пожалуй и все...
    Заинтересуй зайца! (с)

  14. #14
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вот сколько слышала всяких баек, что мона человека приворожить - ну еще ни разу не видела, чтоб у кого-нить получилось. И сами чего-то ворожат, и к бабкам шастают - нуль эффекта. Басни все это, в общем.
    У меня подруга была, ее мужик стал плохо к ней относится, закосил лиловым глазом налево. И вот она загналась приворожить молодца. Потащила и меня с собой, одной страшновато было. Притащила к баушке очень старенькой. Та вродь как все на молитвах да на святой воде делала. Три дня мы с ней тудым таскались (в другой город, блин!). В результате: подругин мужик от нее сваливает, я со своим френдом тоже расстаюсь (только я сама ухожу). Самое клевое во всей этой истории, что бабка меня вылечила, хотя на это ее колдовство не было вовсе рассчитано. У меня лечащий врач тогда офигел: "Быть не может!", прямо орал на меня. А мне-то... Не может - ну и не может. Но факт налицо. Мне не все равно, хто вылечил, бабка али само прошло? Хотя само пройти не могло, надо было операцию делать. В общем - в исцеление я еще может и поверю, а в приворот - нету. Хотя отговор от несчастной любови очень даже помогает, все мои знакомые девицы постоянно бормочут - и действует, блин.

  15. #15
    Der Brennende Komet
    Гость
    Знаете, что я тут подумала? Все эти привороты конечно дейтсвуют, если постараешься, но все извените, через ж*пу получается. 8) Приворожила - а уже и не нужен он.. 8)
    Вот все, что я знаю по этой теме: 8)

    Приворот делается на свою тень. Не рекомендуется, чтобы она пересекалась с тенями других предметов. Руки сцепляют замком и произносят слова быстрым шепотом. В конце добавляют свою просьбу.

    "Господи, Боже мой, я, раба (имя), перед тобой. Создал ты солнце, звезды, человека, дал ему тень на каждый день. Создал ты море, землю, дом, и дал мне сень, фигуру, тень. Прошу ее, приказ даю: " Исполни просьбу ты мою!" Во имя Отца и Сына, и Святого духа. Аминь".


    уколоть палец иголкой, выдавить капельку крови и дотронуться этим пальцем до середины лба(делать ложась спать). Сказать : "Ложусь спать, на мне кровавая печать. Эта печать - печаль по рабу(е) (имя). Пусть как кровь моя во мне, так и раб(А) (имя) сохнет по мне! Аминь. Аминь. Аминь." Помогает, проверено.

    выберите свободное время, успокойтесь, послушайте приятную музыку, вспомните, когда Вам с этим человеком было хорошо, когда Вы его(ее) любили. Получилось? Тогда представьте, что этот человек перед Вами, поговорите с ним, скажите все, что хотели ему(ей) сказать, НО! не надо грубить, злиться на него(нее), кричать - ведь перед Вами тот(та), которого(ую) Вы любите...
    Вот так. Не совсем приворот, но помочь может.

    "Как на море на океане, на острове Буяне, есть бел-горюч камень Алатырь, на том
    камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске -
    тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски, бросаются тоски, из стены в стену,
    из угла в угол, от потолка до потолка, оттуда через все пути и дороги, перепутья,
    воздухом и аером. Мечитесь тоски, киньтесь тоски и бросьтесь, тоски, в ретивое
    сердце, в ее ум и разум, в волю и хотение, во все ее тело белое и во всю кровь
    горячую, и во все ее кости, и во все суставы: в 70 суставов, полусуставов и
    подсуставов. И во все ее жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы она тосковала,
    горевала, плакала и рыдала по всяк день, по всяк час, по всякое время, нигде бы
    пробыть не могла, как рыба без воды.

    Кидалась бы, бросалась бы из окошка в окошко, из дверей, в двери, из ворот в
    ворота, на все пути и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и
    рыданием, зело спешно шла и бежала, и пробыть бы без него единой минуты не
    могла. Думала бы о нем не задумала, спала бы не заспала, ела бы не заела,
    пила бы не запила, и не боялась бы ничего; чтоб он ей казался милее свету
    белого, милее солнца пресветлого, милее луны прекрасныя, милее всех и даже
    милее сну своего, по всякое время: под молоду, под полон, на перекрое месяца
    и на исходе месяца. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается,
    и укрепляется и замыкается. А если еще кто, кроме меня, покусится отмыкать страх
    сей, то буди, как червь в свище ореховом.

    И ничем, ни аером, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Аминь".


    Читать на вечерней заре, у окна, сцепив руки замком, простоволосой:

    Не град, не столица, а черная гробница, в ней лежит сатаница, мертвая девица. Рука у нее не поднимается, кровь у нее не разбегается, сердце любовью не загорается, ни по ком не скорбит, не сокрушается. Так бы и раб (имя) не сокрушался по рабе (имя), не скучал, не страдал, спокойно дышал, ел, пил, ходил, в мысли не вбирал, встреч не искал, как и та в гробу девица, мертвая сатаница. Ко всем бы остыл, всех бы забыл, кроме меня, своей жены, Божьей рабы (имя). Аминь. Аминь. Аминь.



    Присуха на зерна
    Сыплют зерна голубям и читают:

    Как вы, голуби, меж собой воркуете, милуете, друг к дружке
    ходите, хороводите. Так бы и раб (имя) вокруг меня
    похаживал, за мной ухаживал, вокруг ворковал, сильней
    сильного скучал по мне. Божьей рабе (имя). Аминь.

    На прутиках
    Этот способ для тех, кто не может ни достать платка, ни пригласить в дом предмет любви. Возьмите обыкновенный веник, выломайте из него два прутика. Возьмите их в руки. Сосредоточьтесь на предмете любви. Теперь тихонечко проговорите молитву (любую какую знаете, но искренне), про- изнесите имя предмета любви. В полночь, подойдите к его дому и положите заговоренные прутья перед дверью под половичок крест-накрест. Если нет половичка, просто так положите крест-накрест. Утром предмет любви их перешагнет и начнется действие приворота.

    Разденьтесь донага. Лягте на пол и нарисуйте углем на животе крест так, чтобы он пересекался на пупке. Раскиньте руки крестом. Это следует делать в полночь, при полной луне. Смотрите в потолок. Через некоторое время на потолке появится глаз. Вас охватит дрожь, но не следует пугаться - так должно быть. Повторите девять раз имя человека, которого вы хотите приворожить. Крест с живота смойте заранее приготовленной соленой водой в стакане. Остатки воды не выливайте - пусть она постоит семь дней. Этот способ наиболее приемлем для блондинок (натуральных).

    Наговаривают на кусок мяса, который дадут съесть собаке.
    "Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтобы раб (произнесите имя) за мной везде ходил, от тоски завыл. Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я, Божья раба (произнесите свое имя), сердце раба (произнесите имя мужчины) запираю, запираю, зарываю, зарываю. Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь".

    Если та, которую вы любите, думает о другом, этот наговор поможет перебить ее мысли и заставит полюбить вас. Делается это на мартовский снег в одну из пятниц. Занесите горсть снега левой рукой в дом, читайте на него, пока он не растает в руке: "Великий пяток святых спасательных страстей Господа нашего Иисуса Христа, помоги мне, рабу Божьему (произнесите свое имя), освободи сердце рабы (произнесите имя) от раба (имя соперника). Как снег мартовский тает, истаивает, сквозь пальцы уходит, так бы ушел из сердца моей возлюбленной раб (имя соперника). Аминь".

Страница 1 из 12 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •