Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112
Показано с 166 по 170 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #166
    Надежда 57
    Гость
    Цитата Сообщение от Ксюшенька Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Если я приворожу парня, а он и так не ровно ко мне дышит ну а я не в курсе этого, то приворот на него подействует или нет ? Одна моя подруга в такой ситуации оказалась так у неё не получилось ничего ...........
    А ты можешь самой себе дать гарантии, что ты его будешь любить до конца жизни? Проходит время, и ты встречаешь свою настоящую любимую половинку и понимаешь, что без этой половинки уже не сможешь просто дышать. А что придется делать твоему привороженному??? Ты ведь бросишь его-НЕ ЗАДУМЫВАЯСЬ, НЕ ОГЛЯНУВШИСЬ. ОН СТАНЕТ ДЛЯ ТЕБЯ ПРОЧИТАННОЙ И НЕИНТЕРЕСНОЙ СТРАНИЦЕЙ.
    СЕМЬ РАЗ ОТМЕРЬ, 1000 РАЗ ПОДУМАЙ.

  2. #167
    Чертёнок Аватар для 3D GIRL
    Регистрация
    13.03.2011
    Сообщений
    13
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Привороты и заговоры - крайнее средство. Конечно, если сердце человека, которого хотите приворожить, не занято, то почему бы не попробовать? Но, лично я думаю, нужно использовать белую магию. Такая, если не подействует, то и вреда не принесет. Хотя, конечно, любви нужно добиваться честно.

  3. #168
    Группа удаления
    Регистрация
    17.02.2011
    Адрес
    северо-запад
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вся магия - это не от бога. Девочки жизнь штука сложная сама лет 15 сделал один ритуал боялась , что муж бросит. Теперь думаю , что за это бог меня и наказывает. Теперь сама не могу мужа видеть , а он не может уйти от меня .

  4. #169
    Участник Аватар для KarmaXXX
    Регистрация
    31.03.2011
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 30; мне - 117
    Как не привораживать и не отвораживать. Дело в том что приворот пагубно сказывается или на привороженном и его семье, или на том кто его сделал. Просто убивает и разрушает жизнь. Не факт что скажется на вас легко на ваших будущих детях,внуках,правнуках. Часто интересует людей вопрос а любит ли ? А как относится ? А как его,ее,привлечь или наоборот избавится.Как вернуть если поссорились,не общались годами ? От чего это случилось ? На этот случай есть рисунок. Все просто рисуем Коло-круг. И 4 буквы Шаныаш малая для "чайников" это славянская пропись. Кладем под свою подушку дней на 3-7 и смотрим сны. http://s019.radikal.ru/i625/1209/7c/e89fffff5ea5.jpg. Кто делал привороты не надо использовать. Вернуться к вам ваши привороты,отвороты. Если отворот,приворот был снимет. Если вы не хотите возвращатся ,не кто не заставляет. Быть в курсе тоже хорошо. Используется так же как семейный оберег.

  5. #170
    Новый участник Аватар для Лули
    Регистрация
    28.02.2014
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В некоторых случаях привороты конечно помогают. Знаю, что это грех, но если это последний шанс вернуть любимого или изменить свою жизнь то, почему бы нет. Слышала, что сильным приворотом считается приворот на волосы девушки или парня. Его конечно не сложно делать, можно и самостоятельно, но вот как это сделать подробно рассказывается в этой статье http://101privorot.ru/vse-voprosyi-p...hki-ili-parnya.

Страница 12 из 12 ПерваяПервая ... 23456789101112

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •