Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #121
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    кетти, как понять из пальца?и по чему самолетик летает по ушкам???
    девочка придумала себе любовь,или нас развлекает,что всего вероятнее. а в остальном очень верно подмечено,себя милую смотреть надо в первую очередь.

  2. #122
    love
    Гость
    кетти,а если девчонка не врет......если ей на самом деле очень тяжело....то тогда как быть?????я считаю что все зависит от судьбы.....она уже написана за нас.....и не мы выбираем с кем и когда...

  3. #123
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Здесь не только любовь, а еще самолюбие задето.
    А привораживать? Не стоит этого.
    Если уж "однолюб", извините не встречала, разве по молодости , то сам вернется, надо просто подождать. Глядишь и судьба повернется куда надо. А если нет, то значит это не он, единственный.
    Парней много... Не надо зацикливаться только, и создавать себе проблему (и будущим детям, кстати, тоже).
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  4. #124
    Юлия!
    Гость

    camoletik!

    У меня почти такая же ситуация!!!!И я просто не знаю,что делать(((Он меня БЕЗУМНО любил,просто боготворил,а мне это тогда было не нужно,и я издевалась(НО не специально,так получилось,так как бросить просто мужества не хватало,глядя на его страдания),причиняла ему дикую боль!А спустя 2 года,я поняла,что люблю его,что мне кроме него никто не нужен,и что ТАКИХ просто больше нет!Он до сих пор вроде бы меня любит,ни скем у него ничего нет,но с отношениями у него уже не получается,т.к.после всего он уверен ,что ничего у нас не получится,и ему трудно перестраиваться,он привык быть один...Я пробывала,очень старалась,но выдержала неделю(Я просто не могу смотреть,как он сейчас ко мне относиться,вёл он себя как будто ему совсем ничего не нужно(((А самое интересное-мы разругались за 2 дня до моего дня рождения,просто терпение лопнуло на его равнодкшие смотреть(хотя он говорил,что это не так).А в д.р. он приехал,подорил тел.за 600$ и цветы,которые я никогда в жизни не видела-по все Москве,наверное,искал.Поси ел он где-то час,хотел меня поцеловать,я отворачивалась,т.к.после последней ссоры была обижена.Но на следующий день и через день я ему написала смсок 20,ни на одну он не ответил...Я не знаю, что мне делать...Я в отчаянии...ОН МНЕ НУЖЕН!!!!CAMOLETIK,а у тебя как дела?Что-нибудь предпринимала?Народ помогите,plz,посоветуйте что -нибудь

  5. #125
    camoletik
    Гость
    юль!!!!у меня вообще хреновато че то....с каждым днем все хуже и хуже.....только я одно решила для себя,что привороты это все чушь!!!!!!я его люблю безумно и мне хочется верить что и он меня тоже........только не звонит не пишет.....гордые все они......хотя и у меня самолюбия хоть отбавляй......сейчас не с кем встречаться я просто не могу......даже смотреть на других ребят......юль,я тебе вот что скажу,если ты действительно любишь то не останавливайся не перед чем!!!!!!тем более если он к тебе все еще хоть какие то симпатии да проявляет....самое главное не очень надоедай ему звонками и смсками!но борись до конца.а вот что мне делать дальше я не знаю...только вот время меня не лечит,когда не видишь долго человека забываешт все его минусы и он становится просто идеальным,а от этого только хуже!!!скоро и у меня д р на носу...может тоже все таки поздравит!!!! любовь всего одна и есди у тебя пропадают чувства к человеку значит это была не любовь...любовь это когда ты теряешь но при этом не можешь вернуть,и не можешь быть с другим!!!!!!!!!!!!!!!ты сама задумайся и представь ваши отношения после расставания...они будут совсем другими...и отношение его к тебе поменяется.....я задумывалась и не раз....суть в том что я готова отдать всё этому человеку....и лишь сейчас я живу ради того чтоб его вернуть.....нужно больше советов как это сделать!!!!!!!!!так что психологи философы я призываю вас помочь мне!!!!.......кстате вот стишок.....офигенный..

    говорят что разлука лечит,
    что любую любовь сотрет,
    а душа чтоб ей стало легче
    быстро новую изберет
    это глупо,это нелепо,
    это просто внутренний бред!
    представляешь,как это скверно,
    что тебя со мной рядом нет!
    и другому не буду я рада,
    поняла уже это давно.
    видно сердце ДРУГОЕ МНЕ НАДО,
    чтоб другого любило оно!!!


    пишите народ........правда помощь или малейшая поддержка не помешает....

  6. #126
    Юлия!
    Гость
    Camoletik!!!Ты пишешь про себя,а я читаю,как будто это всё про меня!Всё точно так же.Не звонит,не пишет,не отвечает даже(((Просто ему уже 30 почти,и,если он в чём-то уверен,он не поддастся какому-то порыву души...Я не знаю,что делать...Я уже и не пишу,смысла то нет...Я тоже не хочу никого другого,просто сиотреть ни на кого не хочется,хотя выбрать есть из кого.Знаешь,2 недели назад я приехала из Испании,и за 3 недели моего там пребывания меня просто от мужчин начало тошнить,т.к.5 мин.побыть одной мне не давали,а мне хотелось только к НЕМУ!!!!А когда-то я замуж хотела только за испанца...Но почему всё это не пришло раньше,почему так поздно????Так обидно((((Почему так всё несправедливо???Здорово,что я нашла человека с такой же проблемой,вернее это,конечно,далеко не здорово,что кто-то страдает,просто рада,что кто-то так хорошо может меня понять...А тебе сколько лет,кстати?Офегенный стишок!!!!!!Ты сама придумала?

  7. #127
    camoletik
    Гость
    ладно по теме............приворот вещь опасная....добиваться надо самой....умом и сердцем....без магии.....хотя я в магию верю и отношусь к ней положительно(белой)....и все мы в душе немного ведьмочки .........не по теме.......а здесь и правда давай о магии....


    народ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!кому магия помогала???????и что вы для этого делали????какие последствия??????????
    или это все чушь???

    Отредактировал грубые выражения - Arrs

  8. #128
    Run24
    Гость

    Внимание

    Господа что-то стало скучно! Давайте поколдуем или приворожим, кому как нравится. Билонго на куриное яйцо по ВУДУ или приворот по нашему.
    Покупаем свежее яйцо и берем привязку того человека, к которому относится проведение, данного мероприятия. Привязки: волосы, ногти, любимая вещь человека и т.п.
    В ночь полнолуния или убывающей луны (хорошо, если попадете на вторник или субботу)
    Идем на кладбище, взяв с собой яйцо и привязку. Берем ритуальную иглу и с тупой стороны яйца делаем небольшое отверстие в нем. Выливаем белок, просовываем в образовавшуюся дырочку привязку и произносим три раза заклинание!
    Прошу слова произносить правильно!!!!
    Хуэво подрирсе, комо подрирсе (имя <жертвы> )
    Эн намбре Диабло.
    Аше!!!
    Заделываем отверстие могильной землей и тринадцать раз копаем землю (ямку). Бросаем туда яйцо, закапываем. И уходим не оборачиваясь.
    Удачи! Иглу надо прокалить над церковной свечей или лампадкой

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Извините.. почитала я тут.. А задумывался кто-нибудь из вас, что все возвращается, ни к вам, так к внукам, правнукам, детям.. почему об этом не задумываетесь?Неужели разными приворотами, хочется портить свою карму, карму рода?

    Приворот делается только в крайнем случае. Чтоб вернуть оступившегося мужчину в семью и только ПОСЛЕ ТЩАТЕЛЬНОЙ ДИАГНОСТИКИ! Если человек дан судьбой!

    Цитата Сообщение от KETTII Посмотреть сообщение
    мне кажеться что Самолетик летает по ушкам, честному народу.
    нет я понимаю что каждый человек хочет большой и светлой любви.но..зачем человеку рядом привороженный?во время обряда часть его души(зачастую именно самая лучшая)изымаеться,подавляе ться волеизявление индивида-приворажеемого.а зачем рядом зомби,с пустым или озлобленным взгладом.
    приворот-а чем все эти привороты заканчиваються?я встречала многих людей с этой проблемой и не один из приворажеемых и колдующих так и не стал счастливым!
    я не пугаю-это голые факты и примеры собранные за много лет моей практики. по статистике(и такая есть)50%таких "семей" заканчивают с летальным(убийство) итогом.муж-жена.и их семья почти в 100%становиться браком!

    так зачем же гробить не только свою жизнь,но и жизнь дорогого тебе человека."захотелось?"-сходи в бар и раслабся с друзьями или подругами.

    но я думаю что именно эта история,из пальца .....
    Полностью согласна!

    И я бы не стала слепо доверять всем вышеприведенным рецептам приворота. Тем более ВУДУ. Слова то какие.. вдумайтесь.
    .Хуэво подрирсе, комо подрирсе (имя <жертвы> )
    Эн намбре Диабло.
    Аше!!!
    Именно жертвы! И именно Диабло!
    Кошмар...
    Хоть немного задумайтесь о себе.. и о будущем.

    Столько грязи в этом мире, не пора ли сделать его лучше. чище, добрее?Если ты достоин, если ты настоящая ЖЕНЩИНА, то любовь придет,только не стоит торопиться. Может быть ( и скорее всего) это просто не "ваш" человек.Придет именно тот, кто будет второй половиной, кто станет частью души.Тот, который послан именно вам...

  10. #130
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Извините.. почитала я тут.. А задумывался кто-нибудь из вас, что все возвращается, ни к вам, так к внукам, правнукам, детям.. почему об этом не задумываетесь?Неужели разными приворотами, хочется портить свою карму, карму рода?
    Да в том-то и дело, что те, кто к этому относится серьёзно, задумывается. А для остальных - "а вдруг получится?" И плевать на последствия, главное - был бы результат.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  11. #131
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    В том то и дело. Результат бывает совсем иным.Обычно тот, кто привораживает, сам и отворачивается, от того, кому навязали чужую волю. Любовь- это когда хочется сделать любимого счастливым, а не наоборот. Приворот, угнетение чужой воли, искажение ауры.Поэтому я и говорила о том, что можно только возвращать человека. Иногда и это бывает невозможно. Когда ту, которую он выбрал, действительно любят, нельзя делать даже возврат!

  12. #132
    Группа удаления
    Регистрация
    12.07.2006
    Адрес
    В твоих кошмарах
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Если человек дан судьбой!
    Не знаю, но мне кажется, что если это действительно судьба, то вряд ли приворот вообще понадобится. (хотя случай этот (встретить человека, "данного судьбой") по моему скромному разумению фантастический) Но не буду об этом.
    А вообще, как мне кажется, приворот не стоит использовать ни в каком случае, а для "прикола" - особенно. Все-таки, мне кажется, призывание такого рода сил, а особенно
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Диабло
    ничем хорошим не может кончиться по определению.
    ...Eritis sicut Deus, scientes bonum et malum...

    Все ники меняют, а я, что ли, не у дел?
    Мой дневник

  13. #133
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Напрасно Вы думаете, что тот, кого нам дарит судьба, очень редки. Просто мы разучились слушать и слышать! Нам всегда подсказывают. Может быть простой работяга, а не мифический " принц на белом коне" и есть твоя судьба. Часто ли мы задумываемся об этом?

  14. #134
    Участник Аватар для Maari
    Регистрация
    24.06.2004
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    344
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А вот вопрос. Давно известен старый способ приворота: мужчине в напиток подливают месячную кровь женщины. Средство сильное, проверенное. А вот если такое действо случилось не умышленно? Например (не о том тема но касается) во время сексуальной игры (навеяно одним фильмом)? Та же пара капелек крови - а приворожит ли, если не было к ним привязано намерения?
    Мне почему-то кажется, что да. А вам?

  15. #135
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Maari, нет. Впрочем, как и умышленная добавка крови в напиток, если она ничем не сопровождалось. Любая магия, в том числе и приворот - это воздействие на энергетическом уровне.

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •