Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #76
    Run24
    Гость
    Думаю что если крест у Вас символ веры то черти будут Вас боятся,а если крест используется как украшение то вся нечисть Ваша!

  2. #77
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    меня вот до сих пор интересует этот вопрос:ведь действие приворота рано или поздно заканчивается.ты сама это понимаешь.а если постоянно привораживать одного и того же человека?результат будет?опять на некоторое кол-во времени?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #78
    Футбольный болельщик Аватар для Vigro
    Регистрация
    30.07.2005
    Сообщений
    400
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    VStrange
    Цитата Сообщение от VStrange
    А по-моему если я не захочу то меня никто ничем приворожить НЕ СМОЖЕТ.(хотите попробуем)
    НЕСТОИТ ...тут дело ни в тебе...

  4. #79
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Дело не во мне, но если я "окажу сопротивление, то ничего не получится"
    (может стоит?)

  5. #80
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Тара
    Настоятельно рекомендую всем, кто собрался кого-нибудь приворожить, ответить предварительно на несколько вопросов самому себе, только честно.
    1.зачем оно мне надо?
    2.чего я от этого жду?
    3.получилось..что я с этим буду делать?
    4.я этого действительно хочу?
    5.именно это я хочу?
    Думаю, что у подавляющего большинства отпадёт всякое желание привораживать.
    да?а мне кажется все,кто ответит на эти вопросы,подумает,что это им очень даже надо.потому что в такие моменты думаешь только об одном-о нем(или о ней).и отвечаешь
    1.чтобы быть вместе
    2.я жду,что все получится.
    3.как что?я буду рядом с любимым человеком!что с ним можно делать?странный вопрос.
    4.да,конечно.
    5.ну,хотелось бы большего,ведь нам подавай все и сразу,но лучше синица в руках,чем журавль в небе.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  6. #81
    Группа удаления Аватар для Apsara
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    371
    Спасибо
    я - 1; мне - 2
    Тара права!
    Приворот, если составлен грамотно, действует. И действует мощно.
    И потом, действие приворота расчитано на опредлённый срок, который постоянно нужно продлевать... Вам это надо?

    Зачем насильно привязывать к себе человека, которому Вы безразличны? Ведь чувство, которое он будет испытывать к Вам, ничего общего с любовью не будет иметь! Это будет больше похоже на наркозависимость. Зачем Вам наркоман или зомби?

    А самое главное - любое действие имеет и обратный эффект. И в этом случае, если надоест приворожённый дружок, или забудете это сделать во время, - отдача может быть ужасной! Причём, для обоих.

    Может, всё-таки лучше добиваться внимания и любви мужчины своими силами, без ворожбы?
    Всё-таки это приятнее, интереснее и... честнее, между прочим

  7. #82
    Виталина
    Гость
    Привороты это конечно хорошо, но если у вас на носу крупная ссора и сердце у вас не на месте, то подойдет и такое маленькое заклинание. Проверяла на себе, действует безотказно. Значит так, вы крупно виноваты и уже предчувствуете наказание. Заучиваете эти слова: " Как покойник лежит не шелохнется, на шум, на крик не отзовется. Бровью не поведет, рукой-ногой не шелохнет. Так пусть это и с ( имя ) приключится, как вздумает над ближним изгалятся. Руки пусть сухой былиночкой повиснут, злоба в сердце, как молоко в жару скиснет". И повторяете про себя.

  8. #83
    Луш
    Гость

    помогите советом

    модераторам: пожалуйста, не отправляйте меня в тему "цыганская магия". почитала я её - там только только страшилки рассказывают "а вот у меня был случай!...". а я про отвороты спросить хочу

    предыстория:
    когда-то давно болталась в моём городе старая цыганка. ко многим моим знакомым девчонкам она подходила и каждой предлагала что-то определённое - кому погадать на картах, кому ещё чего. мы подробностями друг с другом не делились, но все говорили, что гадает хорошо, правду говорит. денег цыганка просила "сколько не жалко". и вот однажды подошла она ко мне. сразу угадала мою проблему - нравились мне два парня-приятеля, А. и С., никак выбрать не могла, кого из них охмурять. она мне велела подумать, выбрать, наши с ним имена три раза про себя повторить и ждать. я так и сделала, дура молодая, выбрала А. цыганка та ещё мелькала какое-то время, но ко мне больше не подходила... потом пропала.
    и вот уже шесть лет я только об этом А и думаю. с другими мужчинами встречалась, его по полгода старалась не видеть (задачка не из лёгких - у нас почти все друзья общие). думала забуду его, а всё никак не забыть. и он до сих пор один, никаких серьёзных отношений с девушками, с одной только повстречался пару месяцев да и разошлись. и у нас с ним отношения - не пойми чего - то мы как друзья, то как чужие, то все почему-то спрашивают: "так когда вы женитесь?"
    какая свадьба, когда я все прикосновения за эти годы чуть не по пальцам пересчитать могу - тут случайно локтем задел, тут руку подал!!
    в общем, мы и не вместе и не порознь. и так 6 лет!
    а второй, С, женился и всё у него в порядке...

    вопрос:
    может это меня приворожили к А? я читала признаки приворотов, очень похоже, но я вижу недостатки у А, а привороженные вроде как не должны такое замечать. может кто из практиков знает, что с нами творится и что с этим делать? хочется уже наконец определённости какой-то - или с ним или без него.

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Луш
    Не вижу признаков приворота, больше похоже на кодирование. Ближе к цыганскому гипнозу, но не магия. Ты выбрала, она усилила. Сколько уж раз говорят, не надо связываться с цыганками, себе дороже.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  10. #85
    Луш
    Гость
    ту Мона Лиза
    а есть ли у Вас информация о том, как бороться с цыганской магией? своими силами или русские бабульки или какие-нибудь маститые маги нужны?

  11. #86
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Луш
    Своими силами не получится. Можно попробовать сходить погадать и тебе там же и скажут, что можно сделать (если у Вас есть хорошие гадалки в городе, а не шарлатаны). Либо гипноз, т.е перекодирование или вытягивание информации. Может она просто считала твою судьбу, и вам быть вместе. Ты в церковь ходишь? Т.е ты в нее вообще войти можешь? Если есть вмешательство, тебя должно отводить от церкви, не пускать.
    Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно.

  12. #87
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    люди, я вас умоляю не надо этого делать!!!!!!! ну пожалуйста!!
    поверьте, если парень которого вы хотите приворожить - ваша судьба, то вы будете с ним в любом случае и без приворотов! а если не судьба, то ЗАЧЕМ??? сейчас вам кажется что вам кроме него никто не нужен и вы без него не сможете, но это ошибочно!! вы встретите ещё человека, предназначенного вам судьбой!!!
    то же касается и отворотов! ни в коем случае не делайте сопернице зло таким образом! дело в том что буквально вчера я узнала в чём причина моих бед последние 9 месяцев...оказалось что нынешняя гражданская жена моего бывшего мч, с которым я продолжала поддерживать связь, ревновала его ко мне. пошла к гадалке и навела на меня отворот... вследствие у меня не должно было ничего получаться в личной жизни - сплошные страдания, также у меня должны были начаться большие проблемы по женски. т.е. таким образом она чуть не разрушила мою судьбу. хорошо что я вовремя узнала, теперь я знаю что делать чтобы всё предотвраить.
    я презираю тех девушек которые это делают. это БОЛЬНЫЕ психически люди!!! моральные уроды! нелюди!!!
    поэтому прошу вас.... думайте прежде чем что то делать ГОЛОВОЙ, а не задним местом!!
    P.S. извиняюсь если получилось грубо, просто во мне накипело.
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

  13. #88
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Bittersweety, могло быть и хуже. Говорят, что опытному магу достаточно знать дату рождения и имя, для того чтоб сделать с человеком всё, что он хочет... Ты осталась жива, следовательно, у тебя имелась возможность этому противостоять.
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    поэтому прошу вас.... думайте прежде чем что то делать ГОЛОВОЙ, а не задним местом!!
    Голова или какое другое место здесь не причём, кто-то от этого страдает, а для кого-то это смысл жизни.

  14. #89
    Run24
    Гость
    Не смешите !!! Нормальному магу достаточно взглянуть на подопечного или его фото, и он уже знает практически все ! Можно использовать шар, карты и т.п. кому что нравится.

  15. #90
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Run24, да я вроде и не смешу, это просто распространённое мнение Человеку одаренному и знать-то не обязательно...

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •