Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 170

Тема: Заговоры, привораживания, отвороты (объединенная)

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Совершенно верно! Если было непреднамеренное действие, то последствий не будет.

    Простите, захотелось добавить. Приворот на месячную кровь, один из самых тяжелейших. Может привести к необратимым последствиям, вплоть до разрушения личности, как таковой( на энергитическом уровне) что может впоследствии повлечь смерть физическую.. подумайте, готовы ли вы к этому?

  2. #137
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от Ksenija
    Простите, захотелось добавить. Приворот на месячную кровь, один из самых тяжелейших. Может привести к необратимым последствиям, вплоть до разрушения личности, как таковой( на энергитическом уровне) что может впоследствии повлечь смерть физическую.. подумайте, готовы ли вы к этому?
    К счастью, так бывает только в случае действительно приворота (магического действия с соблюдением всех необходимых ритуалов). В противном случае дело чаще всего просто ничем не заканчивается... Хотя нет, вру. Дважды была свидетелем ситуации, когда объект воздыханий узнавал о том, что ему довелось испить. (Один раз постаралась "добрая" подруга незадачливой влюблённой, другой раз у самой барышни хватило ума всем разболтать, ну и, в конце концов, дошло до парня). Так вот, в обоих случаях молодые люди, сдерживая рвотный рефлекс, бежали от этих девушек, как чёрт от ладана.

  3. #138
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Мавка Посмотреть сообщение
    К счастью, так бывает только в случае действительно приворота (магического действия с соблюдением всех необходимых ритуалов). В противном случае дело чаще всего просто ничем не заканчивается... Хотя нет, вру. Дважды была свидетелем ситуации, когда объект воздыханий узнавал о том, что ему довелось испить. (Один раз постаралась "добрая" подруга незадачливой влюблённой, другой раз у самой барышни хватило ума всем разболтать, ну и, в конце концов, дошло до парня). Так вот, в обоих случаях молодые люди, сдерживая рвотный рефлекс, бежали от этих девушек, как чёрт от ладана.
    конечно же.)) Я вполне с Вами согласна. Я просто предостерегала от безумства.

  4. #139
    Попова Алёна
    Гость
    скажите мне пожалуйста,как сделал приворот,через сколько времени начинает действовать???

    скажите мне пожалуйста как приворожил сколько времени должно пройти что бы начало действовать???????????????

  5. #140
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Цитата Сообщение от Попова Алёна Посмотреть сообщение
    скажите мне пожалуйста,как сделал приворот,через сколько времени начинает действовать???

    скажите мне пожалуйста как приворожил сколько времени должно пройти что бы начало действовать???????????????
    Смотря кто и как это делал. это серьезная вещь. Нужно правильное положение луны,время суток. день и прочее. Может быстро подействовать, это черное. Оно... не тонет. Поэтому всегда на виду и всегда быстрее. Но делая черное, мы отдаем частичку себя, своего я, силам темным.

  6. #141
    abrakadabra
    Гость
    Ситуация моя очень запутаная
    Познакомилась с парнем,1 месяц отличных отношений(такого давно со мной не было!),он замечательный. К оказалось пожже, он недавно расстался со своей девушкой,провстречались полтора года,и жили 2 месяца вместе,но жили как кошка с собакой! Еще через неделю он вернулся к ней...я решила добиваться и бороться за свое частье,так как знаю,что он с ней не счастлив- через неделю я ему сама позвонила,встретились,пред ложила "дружбу",ведь девушка не помеха,согласился очень легко,провстречалис с ним еще 3 недели,притом что он с ней жил.На прошлых выходных были у его друзей дома(он не от кого не скрывает наши отношения!),утром она пришла,устроила скандал,он ей при мне сказал,что хорошый повод расстаться,и что не хочет быть с ней,что только со мной хочет быть и что любит МЕНЯ,что он уже нашел новую квартиру себе,и съезжает в понедельник! Целые выходные была идилия,он рассказывал,как он счастлив,что наконец-то освободилься от нее,что хочет быть со мной,и просил о помощи и поддержке. В воскресенье вечером он собирал вещи...а в понедельник утром звонок от него: Давай прекратим все что между нами! У меня нет слов,спрашиваю,могу ли я знать причину,ответ-личная.Я говорю,зачем ты мне голову морочишь,каждую неделю меняешь свое решение,то говоришь,что хочешь быть со мной,то опять возвращаешься к ней??? ОН:я не хочу тебя в своей жизни! Знаю,что это не его слова,а ее!
    Вчера встретилась с его лучшим другом,тот тоже в шоке и не знает,что с ним происходит!!! Он знает,что он любит меня,что не счастлив с ней,что хочет от нее уйти,но ... не может!!! У него есть мнение,что здесь без магии не обошлось...еще в начале их отношений он подарил ей свой браслет со своим именем и флагом его страны(он с КОлумбии),она с Монголии,после поездки ее домой,она вернулась без браслета,сказала,что потеряла...и он сам думает,что она его приворожила!!! Он хочет уйти,но не может!!!! Сам не знает, почему не может!..
    Я очень люблю этого человека,он мне очень дорог! Я желаю ему только счастья,даже если и не со мной,но и не с ней,потому что знаю,что он только страдает с ней...
    Я хочу ему помочь! Но не знаю,что я могу сделать! Как можно узнать приворожен человек или нет? КАк отворожить? Не хочу никаких заклинаний,хочу все по чистому,не хочу брать на себя грех.Но очень хочу ему помочь!
    Помогите,пожалуйста!

  7. #142
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Очень сложно диагностировать на расстоянии. прежде всего, человек на котором есть приворот, делает непоследовательные поступки. У Вас, похожий случай, но утверждать не берусь. Если хотите, напишите мне в приват.

  8. #143
    Группа удаления Аватар для Клубничный коктель
    Регистрация
    12.04.2007
    Адрес
    Россия,Москва
    Сообщений
    116
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Привораживать-это грех.Потому как влияешь на волю человека,а воля и разум человека неприкосновены.И за это обязательно наступит расплата.
    А во вторых приворожённые мужчины потом начинаю спиваться или болеть,всё потому как живёт он не своей жизнью,получается как бы живёт в искусствено созданном поле (созданном путём магического действия).Его вся жизнь меняется.А вы готовы потом на последствия?Ведь тот кто привораживал,то же расплачивается и здоровьем и многим другим.Ведь человек родился не просто так,он вышел в воплощение,чтобы здесь завершить свои кармические долги,чтобы быть связанным с людьми, с которыми у него есть связь и дела незаконченные, а тут вдруг вы вмешиваетесь и привараживаете(то есть насильно меняете судьбу человека).
    Из за этого он не встречается с истинной своей половинкой,у них не рождаются дети,которые должны были выйти в воплощение, и в нерождённости этих детей будит виновата та,которая приворожила!Расплата за это неминуема.
    А для чего это нужно?Если человеку суждено-вы будите вместе,а если не суждено,то зачем ломать столько жизней?
    Дураки бывают двух видов: одни не думают что говорят, а другие говорят все, что думают

  9. #144
    Группа удаления Аватар для Ksenija
    Регистрация
    21.12.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    497
    Спасибо
    я - 59; мне - 100
    Понимаете.. самое сложное, что мы не умеем жить во времени. Поэтому ждем сиюминутного результата. Расплата, всегда будет! Пусть не сейчас, не немедленно, но она будет! Еще раз хочется повторить, нет в природе квадратов, в природе - только круги! Все возвращается. Поэтому, чтобы сделать " неблагое" подумайте многократно! есть же отличная поговорка.. семь раз отмерь и лишь потом - режь!

  10. #145
    Участник Аватар для Слащавый Колобок
    Регистрация
    27.10.2007
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    149
    Спасибо
    я - 18; мне - 6
    Девчонки, ну не будьте дурочками! Ну не принесет приворот счастья! И поверьте, все эти юношеские переживания от "неразделенной" любви такая глупость! Все это пройдет. Многие ведь свою вымышленую любовь сами накручивают. Не любете, не любете, не любете, когда спешите по бабкам! Настоящая любовь - когда отпускаешь, когда главное для тебя - что бы человек ИСКРЕННЕ, от сердца любимый тобой был счастлив. Пусть и не с вами. А у вас... ну просто задетое самолюбие, гордость, боязнь остаться одинокой, так девочки, от приворота вы получите одиночество вдвоем, а это гораздо больнее. Не будет счастлив человек с подавленой волей, и вам это радости не принесет, потому что вскоре поймете что нужен был вам именно тот - такой далекий и недосягаемый мальчик со своим вздорным нравом и без чувств, а не эта существо с зомбированым сознанием.

    Расскажу еще историю.
    Была у меня знакомая назовем ее "К". Работала на рынке, продавала спортивные костюмы. В один прекрасный день так получилось что она продала костюм в два раза дороже еще стоимости. Ну, мужик видимо сам не посмотрел, сунул ей денег и ушел. Она только потом внимание обратила что больше. Через некоторое время подходит к ней женщина и говорит - давай погадаю. К говорит - да не надо, у меня денег нет. А тай ей - как нет, ты же только что заработала? Берет у нее руку, а К смотрит на ее руки и видит что у нее пальцы треугольные. В обшем тетка ей что-то нагадала, что уж не помню и на прощанье дала семечку со словами - положи любому мужчине, он навсегда твои будет. В общем К эту семечку взяла, дальше не знаю правда или нет на счет того как она у ее знакомого оказалась. К говорит что она ему не клала, но во всяком случае семечка пропала а мужчина за ней уже не первый десяток лет ходит. Свою жизнь устроить пытался, но не получается, все к К тянет, только вот он ей никак не нужен.

  11. #146
    Фанат Симс Аватар для Афалина де Лакруа
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Из Ада ли, из Рая ли... Кто знает?
    Сообщений
    51
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 14; мне - 8
    Если между людьми нет никакой симпатии, то привораживать нет никакого смысла. Все, что получится - два человека, которых влечет друг к другу, но любви между ними не будет! На эмоции воздействовать очень сложно, да и не нужно.
    Была у меня одна история. Подружка моя лучшая попросила меня парня ей приворожить. Я спрашиваю: "Зачем?" Она говорит, что мол, полюбила сильно, и т.д. и т.п. Я сказала, что надо мне сначала на этого мальчика посмотреть, поговорить с ним. На выходных мы встретились втроем. Я понаблюдала за этим парнем и выяснилось, что ему было с ней хорошо вместе, но он боялся отпугнуть ее и предпочитал оставаться другом. Привораживать его было не нужно, а вот слегка подтолкнуть - да.
    Ну и в завершение - один проверенный приворот. Сто раз подумайте, прежде чем применять его!!!
    Нужно взять мисочку, наполненную холодной водой. Поставить ее на какую-нибудь ткань (салфетка полотняная тоже подойдет). Насыпать в воду немного соли и хлебных крошек. Положить на воду две щепки - одну-парня, другую-себя. Теперь начинается самое сложное - читаем заговор. Вызовите образ парня в памяти и думайте только о нем. Читайте в том темпе, который подсказывает сердце:
    "В воду студеную сыплю соль,
    В воду студеную сыплю хлеб,
    Прадеды, вы придите, угоститеся,
    Юношу (имя) ко мне привлеките вы.
    Чтоб не смог не есть, не спать,
    Без меня ему только лишь горевать.
    А кода я приду его утешать,
    Пусть не смеет он мне отказать.
    Я о снисхожденьи, вас, духи, молю,
    Придите, угоститесь.
    Гнева моего берегитесь."
    После этого нужно четко и громко призвать несколько (2-3) духов предков. Для этого вам нужно вспомнить их имена. Скажите примерно следующее: "Прадед мой, Андрей, услышь голос правнучки твоей Галины, дочери Татьяны! Приди, прадед, ты нужен мне!" То есть: "(Кем предок приходится вам), (Имя предка), услышь голос (кем вы приходитесь ему) (Ваше имя), дочери (имя вашей матери)! Приди, ты нужен мне!"
    Теперь аккуратно иглой сведите щепки вместе. Ну вот и все.
    Главное, верьте, что у вас все получится.
    П.С. Через неделю после приворота позвоните привороженному, пообщайтесь с ним. К этому времени энергетический контакт наладиться.

  12. #147
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    приворожила парня с которым раньше вместе были,токо я ему изменила(ситуация была такая...)и он комне возращатся нехотел.вот терь ждать буду..сказали в течении полугода подействует,токо одно меня очень мучает-совесть...перед Богом стыдно
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  13. #148
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Афалина де Лакруаа приблизительно в течении какого времени он подействует и может ли не подействовать вобще?
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  14. #149
    Участник Аватар для Долорес
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Курск
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 3; мне - 0
    Как больно, когда ты видишь, что твой близкий человек под приворотом. Встречались с парнем. Вернее, всё шло к этому. Знакомил он меня со своей компанией, подругами-друзьями. Была там одна девочка, лидер, лицом не вышла, но характером довольно сильная. Хотя, брала она скорее всех своей муси-пусечной манерой общения. Когда я с ней познакомилась, стала замечать, что девочка оказывает весьма недружественные знаки внимания моему парню, в то время пытается и наладить со мной отношения. Я как-то закрывала на это глаза, но потом... Потом началось что-то странное. У парня остекленели глаза. Я впервые в жизни такое видела, глаза реально неживые, вроде и на тебя смотрит, а в то же время и нет. Очень страшно было этолицезреть. Звонить стал реже, была непоследовательность в действиях. Апогеем послужило то, что, пригласив меня на НГ отмечать праздник в его компании, он на следующий день после приглашения в этой же компании представлял меня как девочку "которой негде переночевать". Я в шоке была. Ночью тоже непонятно что творилось. Легли спать все в одной комнате. В том числе и та самая девочка, которая весьма странно себя вела. Всю ночь парень от меня отворачивался, а меня же саму колбасило, трясло непонятно из-за чего... А потом сам НГ. И этот парень, как уже ожидалось, со стеклянными глазами целуется с той самой девочкой. Пропал резко. Потом оказалось, девочка от природы обладает силой. Ведьма. И приворот на нём действительно есть. Сняли. Она сделала по новой... Но теперь прибегла к помощи других магов. Что делать дальше - не знаю. Ибо парень меняется на глазах, она ломает его полностью, подавляет, склоняет к свадьбе. Пока сопротивляется, хотя живёт с ней с самого НГ... Знаю, любит меня по-прежнему. И я тоже стараюсь помочь, как могу, но она перешла уже все рамки. А парень, по-моему, так и не осознал до конца, что с ним происходит, не смотря на то, что обеспокоены все друзья. Со мной она ему просто запрещает общаться. Полностью подавила его характер.

    Вот так вот бывает тоже... Печально и больно. Ведь приворот судьбу разрушает. Мне сказали, если бы не эта ведьма, то тот парень давно уже был бы со мной, встречались бы до сих пор. И вот как помочь ему - не знаю. Приворот снимали, так она ещё сильнее сделала. Обидно до слёз.

  15. #150
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006
    Аватар для Сумасшедшая
    Регистрация
    05.06.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    307
    Спасибо
    я - 29; мне - 19
    Долорес, какой кошмар!
    Мне теперь даже жить страшно стало.
    Ведь так и меня кто-то приворожить может.
    Или моего любимого.
    Я и так ревнивая до чёртиков, а теперь вообще буду шуганная рядом со странными девахами Жуть.
    Долорес, тебе удачи большой! Удачи избавиться от этой девушки, снять приворот с парня.
    А, может, у каких-нить бабушек спросить. Вдруг защита какая от приворота есть... Удачи тебе огромной!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ферма в The Sims 1
    от [Lies] в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 24.03.2013, 12:08
  2. Трагический клоун в The Sims 1: Livin' Large
    от Akulina в разделе The Sims 1: Livin' Large
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 11.08.2005, 07:02
  3. Спальни и кровати для The Sims 1
    от meskalita в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 125
    Последнее сообщение: 19.05.2005, 10:55
  4. That's life 2
    от Shy в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.09.2004, 22:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •